ЦУГЦВАНГ???

VicRus

Administrator
ЦУГЦВАНГ ???

Уважаемый господин Ильин!

В настоящий предвыборный момент и Украине и в РФ остаётся два варианта:
1. Порошенко начинает войну Украина-Россия и откладывает выборы.
2. Порошенко, используя свой олигархический и административно-президентский ресурс, поскольку "кто считает тот и выигрывает!", в любом случае - выигрывает выборы! Но, в этом случае, с незамедлительной перспективой опять таки - ВОЙНЫ Украина-Россия

Но, и, по умалчиванию, - остаётся ТРЕТИЙ вариант: чтобы исключить п.2, выборам должна помешать сама Россия - вариант СИЛОВОГО УПРЕЖДЕНИЯ. Ибо если этого не сделать, ТРЕТЬЯ Мировая ВОЙНА неизбежна, априори готовности всей Европы и США, и Англии, двинуться на Русь, но уже не в виде исторической Антанты, а в глобальной группировке наступательных действий, вплоть подключения Китая, Японии на ДВ.

При развитии варианта по п.1, при глобальной поддержке НАТО, США и ЕС, и Англии всё будет зависит от превентивного ввода сил СНГ на Украину, с блокировкой границ Украины от подключения сил Новой Антанты.

В любом случае - БОЛЬШАЯ ВОЙНА! Ибо Мировой капитал, вложенный в окончательное уничтожение России - ОГРОМЕН, и он уже набрал критическую массу...

Перед СБРФ стоит невероятно трудная задача, решить которую вряд ли удастся, поскольку, по умалчиванию, и Правительством РФ и В.Путиным управляет Синедрион!

Практически, для России, высветилась безнадёжная ситуация Цугцва́нг (нем. Zugzwang «принуждение к ходу»; в котором любой ход игрока - России ведёт к ухудшению её позиции.

Таким образом, без превентивно-упреждающего удара со стороны ОДКБ/СНГ - принуждения к Миру, НЕ ОБОЙТИСЬ.

Любое другое решение "выборов" на Украине интеллектом СБРФ и Президента РФ будет означать - КОНЕЦ РОССИИ, ЕВРОПЕ и США! Только молниеносный превентивный удар России, по принуждению УКРАИНЫ К МИРУ, остудит головы Мировой Антанты и даст возможность сесть за стол переговоров.

Итак, - ЦУГЦВАНГ есть ЦУГЦВАНГ! Остались считанные дни!

Думай, Россия!

В.А.

Последнее редактирование:

VicRus

Administrator
Силовое принуждение к Миру?

Цитата:
24.03.2019
Цитата: Вячеслав Комогоров от Сегодня в 14:00:16

Привет, Виктор. Хоть и далеко от темы, о “среде Физического Вакуума”, которую начал А.В. Рыков, но её уже так засрали, что никто уже не понимает, с чего она началась. Подумай, против кого ты мне предлагаешь воевать, против дочери?, зятя?, внуков? (старшему уже 16, скоро призывной возраст), против двоюродных братьев, живущих в Киеве?, против кого? Хочу напомнить, за всю историю России, все войны которые начинала Россия, были проиграны, или ты забыл позор финской баталии? Занимаясь гашением дуги в вакууме, я убедился, что дугу легче предотвратить, нежели бороться с ней. Надо было поддерживать КП, пока у власти Кравчук и не допускать ко власти алкаша Ельцина, про…сра…вшего в очередной раз Крым. Сейчас только на личном примере можно показать, как хорошо жить в России. Пример есть – Китай, передовая экономика в мире. Внедрить их исторический опыт. После того как император получил престол, от момента рождения наследника, фиксировалась казна, если на момент совершеннолетия казна не увеличивалась, императору отрубали голову и сын восходил на престол. Если казна увеличивалась, продолжал править если нет, престол переходил к сыну. Также надо и с президентами? не увеличил за 6 лет казну – на 6 лет в тюрьму, преемник избирается при действующем президенте заранее. Задумаются претенденты о своих возможностях.

Слава, я представляю, что было бы с Севастополем, если бы не 2014 год и российская инициатива! Я тебя прекрасно понимаю относительно родственников в Киеве! Но, и ты меня должен понять, что я в настоящем не могу посетить могилы моих отца и мамы, близких родственников и живых ещё в Мариуполе! И, эту ситуацию создали все четыре президента Украины, при молчании населения Крыма и Севастополя после 1991 года. Учитывая реализацию проекта “Новой Хазарии”, от которого Израиль никогда не откажется, и, программы “золотого миллиарда” Синедриона, в результате чего всё русско-говорящее население будет уничтожено – перспектива меня не устраивает, учитывая, что мне уже 75 лет, и, что-то изменить я лично уже ничего не в состоянии… Поэтому, все твои аргументы – справедливы, но и мои, коль я представляю в Москве эту, можно сказать уже ДИАСПОРУ РУСОВ, которая полностью отстранена от московской власти, надо найти некий разумный компромисс, одним из которых является умиротворения киевской власти… Вспомни, сколько легло советских солдат при защите и освобождении Севастополя, Крыма и Киева, не говоря уже об освобождении Европы и капитуляции Германии. Поэтому Израиль и благодарен воинам СССР, при умалчиванию их наследников РФ. И всё потому, что продвигает тихой сапой проект Новой Хазарии, с целью не вызвать ненависти Наследников-Победителей РФ… Вопрос весьма сложный!

И, во имя прекращения и недопущения перспективы западэнства в лице Порошенко и иже с ним, необходимы экстраординарные меры по умиротворению фашистского режима Киева. Иначе, если все эти хохло-западэнцы пойдут на Россию – мало не покажется! И они будут резать наше население Русов с наслаждением, в составе Западной Антанты, – уже в истории было неоднократно… В этой ситуации Севастополю придётся не сладко… Возможно тебя и твою семью спасут аргументы родства с Киевом/Хазарией, что не исключено, а вот с такими фамилиями как Русаков, от этой Антанты ожидать ничего справедливого не придётся… Донбасс тому пример… К великому сожалению!

Поэтому, в процессе силового принуждения киевской власти к Миру, ничто не исключено: поскольку количество жертв с двух сторон даже предположить невозможно в современной войне. После начало которой вся “Европейская Антанта”, все англосаксы и штаты, спят и видят как добраться до территориальных сырьевых ресурсов – богатств России. К чему они готовились с 1945 года и вкладывали в разрушения пространства СССР, а затем РФ колоссальную зелень. И, уже стоят на пороге нашего дома Русов. Поэтому, Севастополь будет уничтожен сразу же незамедлительно с Питером, Москвой. Ты живёшь в Севастополе, а я в Москве. И Синедрион не думает о жертвах, между прочим… Он думает о покорении всего Евразийского пространства.

Так, вот, я предполагаю, что Россия вновь оказывается в ситуации И.В.Сталина перед ВОВ, которого даже Договоры и Пакты не спасли от нападения Гитлера на СССР. Сейчас – организованная и обеспеченная вооружением “антанта” Триумвирата ЕС-Англосаксов-США, и по умалчиванию Израиля будет похлеще объединённой перед ВОВ Европой, которую финансировали те же Штаты и Мировое Еврейство, которое было готово потерять 6,0 миллионов, и потеряло, во имя будущего ЕВРЕЕВ с “приходом мошиаха”… А ты говоришь я предлагаю братоубийственную войну! Я предлагаю, в результате Миротворческого принуждения к Миру власти Украины, спасти не менее 50-ти процентов населения всего Евразийского пространства Руси-России, сохранив все природные богатства Евразии для Будущего Русов Белой расы Руси-России. А ты предлагаешь России заткнуться и ждать, как обречённой на заклание…

В.А.

VicRus

Administrator
P.S.
24.03.2019
Цитата: Вячеслав Комогоров от Сегодня в 15:38:54
Виктор, начни отдельную тему про синдреон, там побеседуем.Задумываясь что было бы с Севастополем, подумай, что было бы с Северным Кавказом и Ставропольем. Севастополь, что в Великую Отечественную, что в это раз, прикрыл Россию. Горячей точкой был бы не Донецк, а северный Кавказ. А ждать не надо, свой уровень жизни надо улучшить. В Китае недра не в частных руках а в государстве, как и крупные промышленные предприятия.
...

Слава,
ни власть фашистов Украины, ни власть евреев/криптоевреев РФ – родоплеменного меньшинства, и, не думает улучшать жизнь населения – государство-образующего большинства, априори задач, которые обрисовал выше постом…

Речь идёт о другом: если Россия в ближайшее время не решит украинский вопрос, я – прав по всем пунктам доказательств, как писал в феврале 2014 года! В этом случае погибнет и Украина, и Русь-Россия, и Белоруссия! К этому всё идёт…

Синедрион управляет всеми полит-экономическими процессами и Украины, и России, и Белоруссии, к великому сожалению? Писать на эту тему я заканчиваю на этой ветке, как ты просишь…

В.А.
.

VicRus

Administrator

ЧТО, ПРАВДА?

https://zen.yandex.ru/media/reallypravda/evreiskii-kreml-10-politikovevreev-chast-2-5c9cb2f936474000b3777c1d

ЕВРЕЙСКИЙ КРЕМЛЬ. 10 политиков-евреев. Часть 2
Мы уже рассмотрели первую пятёрку. Статью можно прочитать здесь!
Давайте взглянем на ещё одну порцию политиков с еврейскими корнями!

1.Александр Хинштейн

Александр Хинштейн
Наш не определившийся депутат. Александр говорит, что больше считает себя русским, но часто посещает синагогу. Хинштейн рос в еврейской семье, и, по его словам, всего добавился благодаря таланту и упорству, а не происхождению. Сейчас занимает должность куратора информационной среды в «Рос гвардии», раньше был депутатом от «Единой России».

2. Сергей Кириленко

Сергей Кириленко
Сергей имеет еврейские корни по отцовской линии, а настоящая фамилия и отца и сына – Израитель. Кириленко занял пост главы правительство в 35 лет! Эту цифру никому переплюнуть не удалось!
Сергей не любит говорить о своих религиозных взглядах. Известно, что он отказался от подданства Израиля после скандала с гражданством «Святой Земли» Березовского.

Сергей Кириленко и Борис Ельцин

3.Борис Немцов

Борис Немцов
Мама Бориса – еврейка! Её имя – Дана Эйдман. Немцов был одной из ярких фигур политической арены девяностых и современного оппозиционного движения! Он вместе со своими близкими друзьями Чубайсом и Гайдаром основали партию СПС (финансирование партии шло от Ходорковского, а в саму партию также входил Кириенко).

знаменитая троица (Егор Гайдар, Борис Немцов и Анатолий Чубайс)

4. Михаил Ходорковский

Михаил Ходорковский
"Мой отец - еврей. Но сам он ощущал себя русским. И я тоже" - признался Михаил в одном из интервью.
Ходорковский никогда не скрывал своё происхождение!
В девяностые Михаил занимал одну из высших должностей в Министерстве Энергетики, в двухтысячные спонтировал различные партии.
В 2005 году его приговорили к 10 годам тюрьмы за мошенничество. После отбывания срока, Ходорковский переехал в Европу.

Михаил Ходорковский и Анатолий Чубайс5. Анатолий Чубайс

Анатолий Чубайс
Долгожитель российской политики и автор приватизации. Анатолий еврей по матери. Насчёт отношения Чубайса к религии и своему происхождению данных нет. Он никогда не говорил об этом открыто.
Кстати, "чубайс" с польского переводиться, как рыжая пузатая крыса. Мы ни на что не намекаем, просто интересный факт!

VicRus

Administrator
Политика , 29 мар, 21:39

Кремль ответил на слова Порошенко о «большом разочаровании» для Путина
Пресс-секретарь президента России заявил, что пока нет «никаких прикидок» относительно проведения саммита в «нормандском формате». О планах проведения такой встречи в ближайшее время заявил украинский президент Петр Порошенко

Дмитрий Песков (Фото: Валерий Шарифулин / ТАСС)
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг планы о проведении саммита в «нормандском формате», сообщает «РИА Новости». Ранее о подготовке таких переговоров говорил украинский президент Петр Порошенко.

«Никаких прикидок [по проведению встречи] пока нет», — сказал, комментируя это, Песков.

О том, что после президентских выборов на Украине пройдет заседание «нормандского формата», в том числе по вопросу введения миротворцев в Донбассе, Порошенко заявлял 29 марта. Это, предполагал он, станет «большим разочарованием для Путина», потому что встреча «будет посвящена решению Совбеза ООН о «голубых касках» и утверждению крымской платформы по поводу возвращения украинского суверенитета на Крымский полуостров».

Тогда же Россию Порошенко обвинил в блокировании «любых переговоров в любых форматах», и в первую очередь в нормандском (Россия, Украина, Франция, Германия).

Впервые переговоры в таком формате состоялись летом 2014 года. Стороны тогда обсудили урегулирование конфликта на востоке Украины. После одного из подобных саммитов (в октябре 2014 года) состоялись последние на данный момент двусторонние переговоры Путина и Порошенко.

Подробнее на РБК:
...

P.S.
Как я писал ранее, согласившись на Нормандскую встречу, В.Путин попал в политический КАПКАН Нормандии, в котором до сих пор находится! Попав в КАПКАН, В.Путин, пожатием руки Порошенко, легализировал его статус Президента Украины - путчиста - фашистского переворота и согласился с политическим демаршем Украины в Евросоюз и НАТО.

Второе, остановив наступление ополченцев Новороссии в 2014 году В.Путин СПАС Порошенко в очередной раз - на целых пять лет, и, не по собственному, как я полагаю, желанию, а по распоряжению Синедриона.

Третье, - Минский формат - очередной КАПКАН ЕС для В.Путина стал двенадцатой стратегической ошибкой (предыдущие я перечислял ранее в постах), не без подачи Лукашенко и прежде всего - Суркова, который и захлопнул этот КАПКАН собственными руками. В.Путин этого не мог не понимать, но вставил сам ногу РФ в этот ЗАМОК, искусно изготовленный Синедрионом!

Сурков, разрушив Естественно-логичный ПАРЛАМЕНТ Новороссии Олега Царёва, поставил крест на вводе Миротворческих сил СНГ
в Украину, с целью силового принуждения Порошенко-фашиста к Миру, в процессе которого важнейшую роль сыграли Лукашенко и Назарбаев - враги Руси-России.

Четвёртое, - в статусе ОККУПАНТА В.Путин не прервал дипломатические отношения с фашистским режимом Украины и не перекрыл все
торговые и политико-экономические отношения, поскольку не локализовал деятельность российских олигархов, а вместе с ними и жидовский олигархат Украины.

Пятое, - разрушив Парламент Новороссии - ЕДИНОГО ДОНБАССА, Сурков организовал - разбил ЦЕЛОЕ на две хромых утки - полу-правовых субъектов Украины - на ДНР и ЛНР, предполагая, что в перспективе первый - останется за РФ, а второй - уйдёт в торгах в Украину, и, с этим всё закончится.

Шестое, - политическую череду послов в Украине, за последнее два срока его правления, надо оставить на совести и ответственности В.Путина, ибо этот контингент ловкачей сделал всё, чтобы отношения между украинцами и русскими, а в целом - РУСАМИ, докатился до критической точки.

В предыдущих постах я уже не раз анализировал, как полит-экономический эксперт, ситуацию негативных дипломатических отношений Украина-Россия, в которых просил, включая не только Открытые письма в его адрес, но и в адрес В.Януковича, а так же письма на сайте СБРФ, умолял обратить внимание Президента РФ на уже в то время совершённые им 13-ть стратегических ошибок (перечислял), с предупреждением невозможности делать оные впредь... Но...

Итак, РФ позорно дотянула до парадоксальных выборов президента Украины, результаты которых в итоге политических последствий подтвердят все мои худшие опасения, перечисленные в моих письмах и постах за последние 10 лет в адрес российского руководства... Внешняя политика РФ осознанно отодвинула СБРФ, двумя палатами Думы РФ на второй план внутреннюю! Осталось разрешить вопрос, кто реально управлял и управляет сейчас РФ. Ответ я дал выше...

Война - на пороге! С Украины веет порохом... Завтра ждём итоги выборов!

В.А.

VicRus

Administrator
https://zen.yandex.ru/media/id/5b459f06d85b5100a8beca09/kavkaz-stanovitsia-nezavisimym-ot-rossii-5c892246f408b300afbc3a34

Кавказ становится независимым от России?
...

P.S.
Великий И.В.Сталин, зная традиции и обычаи Кавказских родоплеменных семей, пытался оформить кавказский регион в конфедерацию, но во время одумался, предполагая, что это закончится сепарационной внутри-кавказоидной войной. И был прав!

В наше время этот вопрос не потерял актуальности. События последних тридцати лет это подтверждают. Что делать с кавказской проблемой сейчас? А то, что НЕ сделал И.В.Сталин в тридцатые годы - организовать закрытую семито-хамитскую АРА территорию - ЕДИНЫЙ протекторат РФ, с высылкой из России всех представителей кавказских родоплеменных семей, на условиях традиционно-исторического способа существования племён, кроме бандитского.

В наше время, развал всей Российской Федерации может быть запущен (уже запущен Синедрионом) с Кавказского региона в поддержке исламских республик Центральной России. Это очевидно! Без силового разрешения интеллектом, силами и средствами РФ этих исторических расово-этно-родоплеменных противоречий не обойтись! Необходим проект, который на протяжении не менее двух поколений изменит первобытно-родоплеменную АРА-психику цивилизованного сосуществования с Метрополией.

Пример западной Украины указывает на явный факт невозможности мирного существования генетически-родственных анклавов в ЕДИНОМ религиозно-светском содружестве, из-за исторической несовместимой наследственности привнесённой веры - интересов, заложенных парадигмой безусловного покрытия - католицизма Ватикана в историческую среду Православно-Византийско-религиозного бытия, несовместимых средневековых психологии. Несмотря на то, что историческое наследие ВЕДИЗМА двух религиозных до сих пор присутствуют в сознании и быте каждой их родоплеменных семей.

Парадигма средневекового магометанства, переросшая в Исламизм, рождённая как и христианство в семито-хамитской среде иудаизма, под принятым опознаванием АР/АРА, мигрируя вслед спасающегося исторического Ведизма Русов на Север Евразии, на свою Прародину, расселялась, включая Кавказ, просочилась вплоть до высоких широт бывшей до Похолодания Великой Империи РА-Русов Гипербореи. С чего и начались не естественно-природные последствия для ГЕНОМА РА, а уже религиозные, разрешить которые, как показывает История, НЕВОЗМОЖНО!

Родоплеменные семьи АР/АРА, несмотря на своё меньшинство, во времени, используя свою не угасшую животную наследственность черно-семитской расы и генетики, понимая, что в дальнейшем, их родоплеменные семьи смогут выжить только при одном условии: постепенного уничтожения пространство-образующего большинства населения Белой расы РА-РАСЫ-Русов, за известный исторический этап предпринимали массу тактико-стратегических вариаций объединения. Но, добившись в том или ином анклаве исполнения оных, переходили к захвату власти, по принципу выявления вожака среди волчьих стай. Что мы отчётливо наблюдаем и по чей день.

Над этой исторической схваткой родоплеменных семей, в данном случае - кавказоидных, по умалчиванию, комфортно расположились и проявляют усердие семито-иудейские родоплеменные семьи, уже в составе АР-АРА, априори повторной расово-религиозной ассимиляции оных, уже после Первой ассимиляции РА-Русами этих регионов в период Первого Исхода из Гипербореи на юг к теплу в период Первого Похолодания.

XVIII, XIX и XX века, в продолжении XXI века, взрослеющий иудаизм, перерос в активно-наглый сионизм, в основе которого зафиксировался сам Великий Сталин в 1948 году, при организации унитарного государства Израиль. В настоящий момент на пике треугольника легализировалось ОКО Синедриона, с которым Изначальный РА-Разум Земной Цивилизации уже не в состоянии бороться. Отсюда и тандем Суркова и Путина, Суркова и мл.Кадырова, Чубайса и Путина, Трампа и Натаньяху и т.д.

Что делать?

Продолжение следует...
...

VicRus

Administrator
P.S.

Уважаемый П.П.!

Антропологически, всё - наоборот, о чём Вы написали! Как я показал, все психо-антропологические признаки кавказоидов заключены в сущность АР/АРА расового изначалья! Полу-белый домен РАСЫ кавказоиды, будучи изначальной чёрной архаикой региона приобрели от первой ассимиляции РА-Русов. Русы Бореи, владеющие РУСской речью, говорящие на РУСском языке, привнесли на Кавказ истоки язычества - ВЕДИЗМ, который напрочь отсутствует в этнографике и фольклоре кавказоидных племён, поскольку прошло десятки тысяч лет со дня их первой ассимиляции. Утеряна расово-этническая связи с эталоном языка и речи РА-Русов.

Всё, что приобрели кавказоидные племена за всю свою историю это - домен РА-Русов и религиозность семито-хамитов Аравии, в частности иудаизм, который наряду с древне-аравийским использовался в регионе Кавказа. С первой ассимиляции Русами Кавказких племён - прайдов, прошло 40000 лет. За это время было три волны семито-хамитов с Ближнего Востока через ущелья Кавказа. Первая - семито-идолопоклонников, которые осев на Кавказе привнесли первые этно-расовые противоречия в стопроцентное язычеством - ВЕДИЗМ РА-Русов.

С фальсификацией истории кавказских племён и родо-племенных семей надо разбираться с периода Ассирийской Цивилизации Иранского нагорья, в исторических анклавах которой, включая эпос, фигурируют Потомки Севера - Русы. С рождением Римской Империи и колонизации Ближнего Востока, из под её прессинга мигрировали первые АР-Русы семито-идолопоклонники-"ведисты", которые привнесли модернизированный ведизм. В силу единого Праотца-Ассимилянта РА-Руса, кавказоидные АР-Русы принимали семито-идолопоклонников - будущих "евреев". Расселяясь в том числе по всему иРАнскому нагорью, самая северная оседлось АР-семито-хамитов, зарегистрирована на севере Ирана и юге Кавказа.

С укреплением власти Рима на Ближнем Востоке, пятьсот лет до нашей эры, племена семито-хамитов, начали организовываться в протестный якобы религиозный этнос, который в последствии был назван Иудеей, по религиозному названию шизофренического талмуда. Но, количественно, родоплеменные семьи будущих евреев, не могли оказать сопротивление Риму.

Время шло, и начались интенсивно рождаться семьи перекрёстного покрытия АР/АР, образовавшие новый этнос АРА-семитов, который пошёл в миграцию по тропам своих предков-идолопоклонников, основой которых стал "золотой телец". В парадигме освобождения от римского владычества, бывшие АР и АРА родоплеменные семьи подпали под новую парадигму иудаизма.

Первые раввины, кроме совершенствования первого талмуда, для так называемого семит-быдла начали изобретать новую религию Христианство, для охвата всего анклава, с надеждой дальнейшего объединения уже под крестом, но, опять таки, с целью изгнания римлян с иРАнского нагорья, а в целом с Ближнего Востока. Первые семито-христиане, уже в еврейском стиле поражения сознания, понесли крест, с аргументацией первой библии. Первым поражённым крестом семито-христианства стала территория АР-Русов - будущих АРмян. Этого проекта христианства оказалось недостаточно, поскольку прекрасно плодились АР-семито-хамиты, ассимилированные ранее РА-Русами, которые в перекрёстном покрытии уже образовывали АРА-семьи. Регион их обитания естественно принял этноним АРАбы.

Третья волна на Кавказ, по тропам РА-Протопредков и АР-Прапредков, уже понесла новую религию, изобретённую семито-иудеями, которые обходили на Кавказе анклавы компактного проживания семито-иудеев и семито-христиан и расселялись на противоположных сторонах ущелий Кавказа. В процессе родоплеменных компромиссов, набегов, взаимной мести и откровенных войн, к XVIII столетию нашей эры на Кавказе сложился религиозный "триумвират" родоплеменной власти, войны между которыми смогла остановить только Россия. Да и то но незначительные промежутки времени.

Таким образом, к настоящему времени, через две войны в Чечне, армяно-азербайджанской, чечено-ингушских проблем, регион Кавказа стоит на стадии взрыва, если каждую из родоплеменных семей Кавказа, Россия не усмирит и не поставит на место, вплоть до организации надёжно изолированных анклавов-резерваций, с чисткой территорий России и отправки в анклавы особо-отличившихся граждан РФ.

И, в конце-то концов, нельзя забывать конец Истории Кавказа XVIII - начала XIX веков, когда именно Российская Империя спасла княжества Грузии и Армении от поголовного уничтожения Османской Империей.

Продолжу, если пожелаете...

...

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

VicRus

Administrator
Веселый

chispa1707
chispa1707
6 марта, 8:58
Даю карту с городами Кавказа.
Желтым - то, что было сушей. На Каспии - перед 1669 годом (по сути, официально).
Черные звезды - затонувшие греческие города. Дат затопления нет, однако официально последние греки бросили свои города в 1399 году - через 4 года после ключевых сражений Тохтамыша и Тамерлана на Кавказе.
Красные человечки - города, основанные Петербургом в период 1735-1834 гг.
Зеленые человечки - города, основанные Петербургом в период 1839-1879 гг.
Ниже карты прокомментирую.

Города это разросшиеся меновые пункты. И вот на Кавказе сложилась невозможная ситуация: живых городов, основанных ранее 1735 года, попросту нет. При этом Матрега (главный город восточной части Черного моря) лежит под 14-18 метрами грунта, а в Дагестане под селевой массой захоронены десятки и десятки неизвестно, кому принадлежащих античных городов. Места определены, однако археологи не копают, не готовы они обнародовать те результаты, что неизбежно будут.
Ситуация тем более абсурдная, что на Кавказе пригодных к обмену ресурсов тьма, начиная с цветных металлов. Рынки и города возникали даже в совсем уж нищих регионах, но - не здесь. Причина, по которой города не были основаны, может быть одна: не успели. Между греческими полисами на шельфе морей и городами, поставленными Петербургом, временной люфт исчисляется буквально годами.
ДЛИННЫЕ СТЕНЫ ДЕРБЕНТА
О длинных стенах у меня здесь: https://chispa1707.livejournal.com/3056260.html
Двойная стена уходит в море и представляет собой типичный античный образец защищенной связи между городом-портом и основным городом на суше. Никаким варварам эти стены пути на север не перекрывали и цели перегородить все Каспийское море (а пишут и такое) не ставили.

VicRus

Administrator
Как последний вариант...
------------------------------

Извините, господа, но я хочу показать последний вариант спасения Порошенко, который никто не озвучил.

Итак, после первого тура, у Порошенко остаётся три варианта спасения: -

1. Напрячь весь свой финансовый и президент-административный ресурс на фальсификацию, победить во втором туре, и, напрячь ЦИК Украины признать итоги выборов официально;

2. Перед самым стартом второго тура спровоцировать военный конфликт на Новороссии, остановить выборы (до лучших времён) и формально, и де-юре остаться в должности президента, до лучших времён.

Никто из полит-технологов Украины и России до сих пор не озвучили третий вариант, который не исключён, НЕ прибегая к первому и второму вариантам.

3. Третий, вполне реальный, с прямым переходом к власти фашистской хунты, якобы во избежания полит-экономического хаоса и во имя спасения унитарной государственности:

- за сутки до старта второго тура, Порошенко, надавив на ЦИК Украины, получает Решение ЦИК "О признании недействительными результаты все-украинского голосования в первом туре, априори фальсификации всеми заинтересованными сторонами кандидатов в президенты;

- т.е. то, в чём его обвиняли на пороге первого тура он может обратить в свою пользу: это и потерю электората и в Крыму и на Донбассе, большой процент миграции в ЕС и Россию лиц, которые по объективным причинам не смогли принять участия в голосовании, чем воспользовались все кандидаты на президентский пост;

- предвыборный вояж Бойко и Медведчука, за поддержкой России, который в итоге вызвал несправедливое перераспределение голосов, становится весомым аргументом для отмены итогов первого тура голосования;

- ЦИК Украины, аргументируя статистикой заключений тех же представителей/наблюдателей по контролю за демократическими выборами, подтасовывает статистику до 51% нарушений по избирательным участкам, что становится аргументом для ОТМЕНЫ результатов президентских мартовских выборов 2019 года в Украине;

- в связи с чем, Президент Украины, как гарант демократии "вынужден", принять Решение ЦИК Украины, как факт объективности, и перенести выборы президента на неопределённый срок.

Таким образом, вся буря в стакане устаканивается, и, Порошенко, на неопределённый срок остаётся президентом, опираясь на поддержку Украинской Рады, без войны, майдана и конфликтов и с Россией, и с ЕС, что США непременно поддержат и продолжат продвижение ВСУ к ростовской границе.

В.А.

VicRus

Administrator
Оказывается появился ЧЕТВЁРТЫЙ вариант, хотя он всегда сохранял свою реальность, по умалчиванию:
Проект "чёрных полковников"!

1. Президент, в нарушении всех конституционных основ, Указом, объявляет о замораживании второго тура, априори бесконечных фальсификаций и опасности столкновения противоборствующих групп.
2. Тем же Указом объявляет о взятии под контроль ВСУ, с временным прекращением политической деятельности Рады.
3. Все силовые, прокурорские, следственные и исполнительные ведомства Украины, радио, TV структуры, банки, включая ЦБ, переводятся под управление ВСУ - Генштаба, практически - откровенный армейский захват власти, с передачей функций первым лицам силовых ведомств - унитарно-фашистской хунты/ ВСУ.
4. Арест всех лиц, неугодных фашистской хунте, которые "дискредитировали" действующую власть до выборов и в процессе первого этапа избирательной кампании президента Украины.
5. Объявляется внутри-государственное военное положение:
- призыв в ряды ВСУ мужского населения от 19 до 55 лет;
- закрытие всех увеселительных учреждений;
- закрытие всех ВУЗов на период трёх месяце (кроме школ и детских учреждений), со дня опубликования Указа.
6. Вся промышленность переводится на военные рельсы.
7. Объявляется жесточайшая экономия государственно-материальных средств и контроль за исполнением Бюджета, с учётом ограничений в период военного положения;
8. Объявляется команда реформаторов для приведения в цивилизованный образ власти Украины, экономики, образования и культуры.
и т.д.

История зафиксировала достаточно много подобных вариантов, например, Греции, Испании, Германии и т.д.

Полагаю, что у Порошенко нет иных вариантов, чтобы спасти себя и свою семью от разношерстной толпы украинцев (по примеру Николая Чаушеску и его семьи), с различными итоговыми результатами ...

Сверху