Расово-этнические противоречия

VicRus

Administrator
portvein777tm Написал:
-------------------------------------------------------
> http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=6&t=28
> 41
> не иначе как врус-2 появился

Портвейн!
Это - мягкая вариация "происхождения" евреев - ВРУСОФИЛИЯ!
Так или иначе, здесь основной материал из опусов zarubezhom.com - известного своей оголтелостью и ненавистью ко всему РУССКОМУ!

Неужели вы, господа, не видите, что этот полу-правдивый/полу-лживый вариант напрочь лишён - не касается Изначалья происхождения "евреев" - их биологического происхождения, научно-правдивого аспекта которого боятся касаться фальсификаторы истории! - Обычная разводка сознания, но более мощная и лукавая, чем всякие компиляции последнего тысячелетия.

VicRus, 777tm, в своей ГИПОТЕЗЕ дал изначальную версию происхождения ветвей АРсемитов - АРАбов, и, как побочные - незаконнорожденные на Древе Изначалья Белой расы РА-Русов - субэтнические ветви на стволе Пращура-Протородителя Белой расы Изначалья, в полигамной КРОНЕ бесконтрольного смешения последующих внебрачных АРАсвязей уже между субэтнической порослью, приведшими к антропологическим неисправимым изменениям...

Эти АРА-поросли несомненно приведут к ТРАГЕДИИ Изначально-БЕЛЫЙ ГЕНОМ, а следовательно и РАЗУМА Планеты Земля, что мы уже и отслеживаем, в деградации уже носителей и хранителей БЕЛОГО ДОМЕНА основных ТРЁХ Главных ветвей ГЕНОМА РА-Русов - ВеликоРусов, БелоРусов и МалоРусов.

Приведённая Портвейном-ВРУСОМ (по умалчиванию), как некий пример очередного энергоинформационного ВРАНЬЯ - фальсифицированной исторической "СОЛЯНКИ", приперченной габовическо-топперовским бредом, замешанных на некой светлой уже истории - ПОЛУПРАВДЫ, в интерпретации в том числе и ПиЦеристов, говорит о том, что эта историческая ЗАРАЗА уже сильно проникла в последние ново-парадигмальные форпосты, внутри которых уже не тлеет некая надежда на НАУЧНО-ИСТОРИЧЕСКУЮ ПРАВДУ.

Но, в ветвях параллелизма искусной ЛЖИ ЭНХаистов и ПиЦеристов, в поддержке "ново-правдистов", ГИПОТЕТИЧЕСКАЯ версия Белого Генома РА-Русов Русакова В.А./VicRus(!), настоятельно требующая серьёзного НАУЧНОГО исследования, обречена, АПРИОРИ лженаучной тактики и стратегии незаконно-созданных внутри академического пространства РА-Русов "научно-исследовательских" структур, с производством технологий умерщвления исторической ПАМЯТИ Белого ГЕНОМА, через замес в историческую ПРАВДУ ИЗНАЧАЛЬЯ недоброкачественной ДОЗЫ-ДЭЗЫ - СПОРЫНЬИ, отравляющей РАСОВО-ГЕНОМО-историческую ПАМЯТЬ Белой расы. Но, самое главное, - естественно-природный ИММУНИТЕТ ЗАЩИТЫ ИЗНАЧАЛЬЯ Белой расы РА-Русов - ИНСТРУМЕНТА безусловного выживания Диалектической СУЩНОСТИ ГЕНОМА РАСЫ, насильственно помещённого в агрессивно-еврейскую ракообразную среду исторической ЛЖИ...

Виктор Русаков
https://rusvic.ru/
.

VicRus

Administrator
...
Alexandre Rodrigues Написал:
> Эти АРА-поросли несомненно
> приведут к ТРАГЕДИИ
> Изначально-БЕЛЫЙ ГЕНОМ, а
> следовательно и РАЗУМА
> Планеты Земля, что мы уже и
> отслеживаем, в деградации
> уже носителей и хранителей
> БЕЛОГО ДОМЕНА основных
> ТРЁХ Главных ветвей ГЕНОМА
> РА-Русов - ВеликоРусов,
> БелоРусов и МалоРусов. ^
>
> Нельзя уподобляться клики
> Гитлера которые кричали
> тоже самое что сейчас
> делаете вы . Гитлер и те кто
> стоял за ним я говорю про
> его вдохновителей он лишь
> был рупором .Так вот нельзя
> белую расу делить на
> великоросов , белоросув , и
> малоросов это те же штампы
> Самодержавия за которыми
> стояла политика .Нужно
> понять одну простую вещь
> белый геном не делится .
>
> Языки , история да но геном
> он или есть или его нет .
> Провокаторы все кто кричит
> : " немцы арийцы и так же
> провокаторы те кто кричит

> русские и белорусы арийцы .
>
> В древносит русамо
> называли ВСЕХ кто имел
> голубые глаза и светлые
> волосы так
говорили не
> только арабы но и
> португальцы тоже .Что это
> значит ? немцы ,ирландцы ,
> русские , поляки белорусы и
> часть украинцев это всё
> одна семья белой расы и
> делить
это всё на кого то
> преступление .
>
>
> Точно так же можно сказать
> и за семитов : португальцы ,
> испанцы , итальянцы ,южные
> французы ,арабы , турки ,
> армяне ,персы это всё одна
> семитская большая семья.

- Говорите "рупором" был Гитлер!
Да! Но, чего? Еврейской шизофренической основы - сефардов/ашкенази!
Но, отнюдь не ПоРусской семьи Белой расы... Иначе бы он не истреблял Славян, как ГЕНОМ!

"Голубые глаза и светлые волосы" - НАСЛЕДИЕ отцовской и материнской ДОМЕНАНТЫ РА-Русов!
АРАсемиты, без исключений, в чистом виде, никогда не имели голубых глаз и светлых волос!
Эти доменантно-расовые опознавания могли выйти только из ассимилированных РА-Русами особей,
априори единых психо-антропологических признаков носителей своего Протородителя-Ассимилянта, априори
полученной способности мыслить и говорить! Их архаичный Пращур, в антропологии АРАсемитов, оставил только психофизические признаки животности, проявляющиеся в экстремальных случаях проявления изначальной генетической основы их чёрного полу-человеческого Пращура. Что, собственно, мы повсеместно и наблюдаем в настоящее время, в поведенческом проявлении миграционной челяди, в Евразийском пространстве.

Правильно, о чём я и пишу, - Белая раса Европы и Евразии - ЕДИНА, равно, как и все говорящие и мыслящие родоплеменные семьи Планеты Земля, априори отсутствия не говорящих прайдов, и, поскольку - выходцы из уникального Древа Белого Разума Изначалья ОНОЙ! Осталось только нарисовать ветви каждой на этом Великом Древе Разума Изначалья - Белой расы! Картёжный вариант Уважаемого Портвейна 777tm не исследует расового содержания побочных родоплеменных структур, в процессе их расово-миграционного рассеивания, как некой промежуточной пассионарности, а следовательно, - неполноценен, с научной точки зрения, что весьма жаль!

И, не надо меня объявлять РАСИСТОМ - еврейские штучки!
"Евреи" боятся того, что НАУЧНО будет доказано их чёрно-архаичное происхождение - изначалье, априори ассимиляции их чёрно-расового Пращура - животности - РА-Русами, что вскроет их развитую на сегодняшний день шизофреническую из...Бранность. С этим НАУЧНЫМ доказательством, вся "еврейская" ветхозаветность канет в лету, через НАУЧНО доказанную сущность их истинно чёрно-расового происхождения. В этом случае, сам ФАКТ беспрецедентного одурманивания РАЗУМА всей Земной Цивилизации, априори доказанного исторического Изначалья рас и Единой толерантности Разумной Белой расы, через вскрытый ветхозаветный вариант сумасбродства - ЛЖИ, будет раз и навсегда ОБЕЗГЛАВЛЕН!

Виктор Русаков

VicRus

Administrator
VicRus [ ЛС ]
14 December, 2013 18:59

portvein777tm Написал:
> странно, а я думал тебе
> понравится

Друг мой! А что здесь странного! Я весьма последователен в развитии своей гипотезы, согласен?!
Моё диалектическое мышление не позволяет согласиться с ново-парадигмальной сущностью zarubezhom.com.
Столько лет я неуклонно отстаиваю ДИАЛЕКТИЧЕСКИЕ принципы исследования Изначалья рас, проявляя аккуратность во всех своих заключениях. Рано или поздно ты будет гордиться дружбой со мной, и всем показывать мой ремейк, написанный в твою честь!

Будь здоров и Счастлив в Новом 2014 Году - году, между прочим, ЛОШАДИ! А ты - старая лошадка, которую погоняет ДРист!

С Уважением,
Виктор Русаков
...

VicRus

Administrator
Alexandre Rodrigues Написал:
> - Говорите "рупором" был
> Гитлер!
> Да! Но, чего? Еврейской
> шизофренической основы -
> сефардов/ашкенази!
> Но, отнюдь не ПоРусской
> семьи Белой расы... Иначе бы
> он не истреблял Славян, как
> ГЕНОМ! ^
>
> Извините за ним стояли
> совсем другие люди . И потом
> дист уже открыл тему по
> этому вопросу . Никаких
> существенных
> доказательств того что
> Гитлер уничтожал славян
> нет , кроме белорусских
> зачисток мы ничего не имеем
> на руках

Вы, что, с ДРИстом совсем ума лишились? Проект нападения на СССР - бАР-бАР-РОС-са, какую цель преследовал, прежде всего?

> .Даже евреев на Украине
> уничтожали не немцы а сами
> украинцы это не важно по
> какой причине важен сам
> факт .Кроме пропаганды
> Политбюро ЦК КПСС
" Гитлер
> уничтожал славян" на руках
> ничего нет.

Такое написать может только ИДИОТ!

> И не надо меня объявлять
> РАСИСТОМ - еврейские
> штучки! "Евреи" боятся, что
> НАУЧНО будет доказано их
> чёрно-архаичное изначалье,
> через ассимиляцию их
> животности РА-Русами, а
> после этого вся их
> из...Бранность канет в лету
> и НАУЧНО откроется их
> истинное чёрно-расовое
> происхождение и ФАКТ
> одурманивания всей Земной
> Цивилизации, через
> ветхозаветный вариант
> сумасбродства...
>
> Я никогда вас не называл
> рассистом это раз ,но то что
> ваши слова смахивают на
> провокацию я считаю вполне
> уместной . Не вы ли первым
> отсекли западных русов от
> восточных
? Что касается
> евреев то я никогда не
> слышал чтобы они
> настаивали на своём
> происхождение от белой
> расы .

Вы как истинный еврей переворачиваете всё наоборот: моя гипотеза прошита главной нитью - СУЩНОСТЬЮ ДРЕВА ИЗНАЧАЛЬЯ Белой расы: Все европейские и скандинавские ветви расово-этнических семей от Изначального Ядра РА-Русов - МАЛЫЕ ЯДРА Белых Русов, а вот Ближневосточная, включая АРАвийскую ассимиляцию чёрной архаики, закончилась появлением новых АР-Русов субэтнических солцепоклонников, а позже - идолопоклонников, и, в значительной степени - позже после смешения оных между собой (полигамный процесс) - родоплеменных семей АРАбов, включая и ИУДЕО-семитские.

Итак, АССИМИЛЯЦИЯ РА-Русами Homo Sapiens Гипербореи всей Мировой чёрной архаики семито-хамитов Homo Etrctus Ближнего Востока и всей Аравии, затрагивая север Африки, равно как и синантропических прайдов Homo Erectus всего Дальнего Востока, привела к появлению АР-потомства на ОСНОВЕ чёрно-архаичного Пращура региональных прямоходящих/полуразумных - неговорящих прайдов и их Протородителя-Ассимилянта РА-Руса Белой расы Гипербореи.

Да, "евреи" никогда не настаивали на своём Белом Протородителе, тем более РА-Русе Гипербореи, поскольку совсем недавно, перед светлой уже историей, они заявили о своём божественно-избранном происхождении, и оставили в истории такой след шизофренической ветхозаветной ЛЖИ, что признать РА-Руса своим Протородителем - ПЕРЕЧЕРКНУТЬ СВОЮ из...Бранность, с мифологией которой они уже не в состоянии расстаться - НЕВОЗМОЖНО. Ибо незамедлительно всплывает и историческая УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ АРА-"евреев" перед РАЗУМОМ ЦИВИЛИЗАЦИИ всей Планеты Земля РА-Русов.

Виктор Русаков
.

VicRus

Administrator
Кубарев Написал:
> Дружище! Я помню, как вы
> обоссались, когда вами
> прокурор заинтересовался.
> Так просто всех на форуме
> достали, дабы спасли вас от
> властных упреков. А тут
> сцыкун смелый стал.
> Приходите на конференцию,
> мы там вам, дружище,
> обрезание сделаем.

Кубарев!
Я никогда не был Вашим другом, даже знакомым! Хотя, при разумном сотрудничестве, мы - вместе - смогли бы выстроить действительно диалектико-историческую модель РА-Русов, без новой "святой руси".

Вы меня "очаровали" разработанным для Вас проектом "святой руси", а если конкретно - Вами адаптированным местом в этой парадигме - лже-князя! Я показал письмо в ФСБ и Прокуратуру советского перегноя (Русаков - миллиардер!), с "конкретным" фальсификационным материалом этапирования из Мадагаскара, самолётом в Ростов, почему-то! - грязная работа Михаила Богданова на моём форуме, материал которого был взят за основу) - ЛОЖЬЮ, на которую я получил от ФСБ и Подольского прокурора ИЗВИНЕНИЯ! В то время, привлечь к уголовной ответственности наветчиков я не смог, априори отсутствия в УК РФ конкретной статьи. Позже она появилась, но было уже поздно... Дело и так разрешилось их порицанием. Тем более я все суды выиграл, но не смог наказать Федерального судью Тимохину, за осознанную подделку судебных документов, при исполнении государственных обязанностей в суде...Даже Верховный суд РФ отказал, проигнорировав Решение Конституционного суда РФ, не вышел на рассмотрении моей кассации! - Уловили?

Относительно обрезания!
Помните, господа, советский фильм "ТАСС уполномочен заявить!" - Цитирую, - "Если вы мне окажете такую честь (в смысле ОБРЕЗАНИЯ, даже не крайней плоти, а МУЖСКОЙ СУЩНОСТИ), я, в конце-то концов, смогу всецело заняться Главной Проблемой Планеты Земля - "Изначальем Белой расы", не отвлекаясь, в свои семьдесят лет, на светские шалости!

А вот тебе, СМЕРД, предавший Белую расу РА-Русов - Великое Историческое Прошлое ГЕНОМА, рано или поздно, придётся ответить за эту средневековую УГРОЗУ, вАРвАР Вы наш, обрезанный!

Виктор Русаков

VicRus

Administrator
VicRus [ ЛС ]
16 December, 2013 12:44

immer Написал:
> Предлагаю в конце
> программы кратко
> обменяться мнениями на
> тему "Особая жизненная роль
> ПЦ". Имеются в виду
> следующие вопросы: 1)
> непрекращающееся внимание
> спецслужб к деятельности
> ПЦ; 2) непрекращающееся
> вмешательство разного
> сорта националистов,
> религиозных течений и сект
> в деятельность ПЦ: 3)
> ослабление связи ПЦ с
> объективными
> неформальными союзниками
> (здесь их не называю по
> известным причинам).

Дисту!
Володя, а стоит ли вообще склоняться к обсуждению политико-кулуарных аспектов! Как мне кажется, пока - не время! Иначе, ПЦ превращается в открыто-полу-легитимную политическую организацию, - уловил? Наоборот, высветив основную цель Проекта Исторического воссоздание Изначалья Евразийского пространства, в сущности именно РАСОВОГО ГЕНОМА его образующего населения (Тюрина и Кубарева "столкнуть" лбами), выскочить из расставленных капканов фальсификационной святости, в том числе Руси-России, в свободно-научный полёт исследования этого архиважного вопроса? В этом случае все эти заготовки-капканы "неформальных союзников" отпадают, как хвосты животных в процессе эволюции Разума... Эти хвосты - дискредитирую ПЦ, а отсюда и - все проблемы...

Таким образом, Проект Исторического воссоздания Изначалья Евразийского пространства, в сущности именно РАСОВОГО ГЕНОМА его образующего населения, и станет НОВОЙ ПАРАДИГМОЙ "Проекта Цивилизации!". Все остальные - отпадут по определению... Т.е. - по сущности политической идеи создания историко-хронологического параллелизма.

Виктор Русаков
...

VicRus

Administrator
VicRus [ ЛС ]
17 December, 2013 13:03

portvein777tm Написал:
> я так понял что Сдрейфил \\
> хотя Ему и выпивать не надо
> истиннный ариец

Вы с Дистом часто пьёте всякую гадость - сатанисты - за квадратно-чёрным столом, закусывая кошерностью!
Я же - только собственное вино, приготовленное по ЮБК технологии! Приезжай на дегустацию, алкаш! - Угощу, перед Новым годом, чтобы ты презрел и Дистовскую отраву и кошерный закусь! Перебросимся картишками, расскажешь мне о себе, и, может быть я продолжу ремейк в твою Честь! А с Дистом сыграю и в шахматы, и в бильярд! Захочешь - дай знать по е-майл, расскажу как ехать и встречу!

Итак, прихвати Диста с собой! Баньку истоплю - финскую, напою созревшим прекрасным вином, накормлю эко-чистой пищей, в речке искупаю, и, может быть очищу ваши заблудшие души по-русски... Выбью всю вашу дурь веником в баньке! Домой вернётесь вновь РОЖДЁННЫМИ, с обновлённой потенцией!

Не отказывайся, иначе рассужу - сдрейфил!

P.S.
Моя жена сказала (почитывает!): Ну, с Дистом - всё понятно - безнадёжен, а, вот твой Портвейн, - хочу посмотреть на его фактуру, обладающую весьма отвратительным языком и речью, в наше-то время!

С наступающим!

Виктор Русаков

VicRus

Administrator
.
Из форума OpenTown:
http://www.opentown.org/news/25716/?fm=21178

600 тысяч боевиков ждут команды?!
21.12 8:31
1516 37

Виктор Владимирович
источник:
vk.com

На территории Москвы сегодня проживает порядка 600 тысяч человек (5% населения), исповедующих радикальный ислам. Эту цифру 7 июня 2013 года озвучил начальник отдела службы безопасности Международной правоохранительной ассоциации «Антитеррор» Юрий Зуевский в эфире телепередачи «Виттель. Обозреватель недели» на канале РБК. Одна из тем передачи носила название «Нас слушает товарищ майор» была посвящена практике незаконной прослушке и вскрытия электронной переписки в России. Аргументируя в защиту подобной превентивной практики со стороны спецслужб, Зуевский заявил об опасности радикального исламизма в Москве и его масштабах.

600 тысяч приверженцев радикального ислама в Москве. Вдумайтесь! 600 тысяч человек, оправдывающих террор и насилие, как допустимые средства борьбы на пути к торжеству ислама. Задумайтесь – кто эти люди? В большинстве своём это молодые мигранты из мусульманских стран Средней Азии, ничем не связанных с Россией, её культурой и традициями, рассматривающих её в лучшем случае, как источник наживы. – Это не просто пятая колонна мирового исламизма, не дивизия и не армия, это реальный фанатичный исламистский фронт внутри беспечной потребительской Москвы. Это не пороховая бочка, это ядерная бомба, взрыв которой может похоронить саму российскую государственность. Ни одна дивизия Дзержинского вместе со всеми ОМОНами и СОБРами не сможет остановить сотни тысяч молодых фанатиков.

Здесь впору не то чтобы трубить в трубы, а вводить чрезвычайное положение. Однако, понимая всю опасность, власть тщательно замалчивает проблему, а если и говорит, то скрывает её истинные масштабы. Вот и ведущий Игорь Виттель в указанной передаче сразу стал одёргивать эксперта – «нас тут просили в студии это не произносить»! Кто просил? Почему просил? Чего боится? — Боится угрозы своей беспомощной импотентной власти, доведшей страну до состояния необратимой государственной и социокультурной катастрофы.

На фоне подобных цифр все последние заявления российских чиновников, выглядят не более чем популизм и профанация.
...

Александр Завьялов:
21.12 19:24
Полностью согласен с Казаком. Я, выходя из дома в старом московском районе, чувствую себя как в ауле или кишлаке. В магазинах сложно найти русских продавцов, кассиров и охранников, а если с виду и русские, то по русски говорят с трудом или вообще не говорят, надо объяснять на пальцах. Водители маршрутного такси просто черножопые как один, с манерой езды как на ишаках. У черножопых в Москве все схвачено и все прихвачено. И попробуйте сделать замечание, так накинутся толпой и в полицию потом заберут вас довольно поглаживающие карман местные полицейские. Московские роддома забиты черножопыми и узкопленочными. В детский сад устроить русского ребенка не возможно потому, что там уборщицы, поварихи и иногда даже воспитательницы черножопые. В московских школах целые классы не говорящих по русски детей и их учат плохо говорящие по русски учителя. При этом автомобильные стоянки у престижных московских ВУЗ-ов забиты шедеврами мирового автомобилестроения с номерами из черножопых регионов. Сейчас в Москве уже много полицейских и чиновников с явными признаками черножопости и узкопленочности, в том числе на серьезных должностях. В московских новостройках целые подъезды скупают именно черножопые, а стоит всего одной семье черножопых поселится в подъезде обычного дома, то всё, пропал дом, потом и весь двор, а потом район. Московские районы, где есть мечети, по пятницам и мусульманским праздникам просто парализованы, люди боятся выйти из дома. В районах, где находятся крупные рынки или перевалочные базы, жить стало просто опасно для жизни.

Как это не звучит цинично, но я начинаю радоваться, когда черножопые убивают или калечат очередного полицейского или представителя власти, желательно с видеосьемкой и тиражированием в СМИ. Потому, что только в этом случае начинаются масштабные зачистки Москвы от черножопых, которые к ни чему, правда, не приводят, но кратковременный эффект дают хотя бы на пару недель. А вот когда черножопые убиваю, калечат, грабят и насилуют обычных людей, то для того, что бы наказать убийцу и насильника нужен очередной народный бунт.

Цифра в 600 тысяч это бред. Их миллиона три только в Москве, плюс миллионов пять в области, а по России цифры наверное сопоставимы с население самой России.

Кому это надо? Да власти. В случае народного русского бунта власть окажется в одной лодке с черножопыми и чем больше черножопых - тем больше шансов у власти уцелеть или хотя бы выиграть время, что бы свалить из страны.
Толерантным и политкорректным товарищам с труднопроизносимыми на русском языке именами и фамилиями, которые есть на этом форуме сразу напишу, что против любой религии я ни чего не имею, религия это личное дело каждого. Так что далеко не все мусульмане террористы, но абсолютно все террористы мусульмане.
...

VicRus

Administrator
Геннадий Севастьянов:
"тандем" настырно мастерит гражданам РФ "ливийско-сирийский сценарий" ?Кавказские "абреки" режут Русских... Но кто их сюда размещает ? Назченный путиным начальником Кавказа, хлопонин ? По ТВ прозвучала информация, что бывших боевиков-чеченов размещают во все глубинки России. Зачем ? Чтобы создавать напряг и держать в страхе местных жителей ? Чтобы отвлечь НЕНАВИСТЬ людей к этой власти на другой "предмет" ? ВСЕХ "абреков" В СВОИ ТЕРРИТОРИИ !!! Пусть местная власть создает им рабочие места...

Сколько еще граждан убьют эти "абреки", чтобы тандем прекратил завозить к нам "гастарбайтеров"-каждый день передают об этом информацию. Грязные, вшивые, злые!

Наплыв среднеазиатских "гастарбайтеров" увеличился в разы, сам видел очереди по выдаче патентов по месту регистрации, никогда такого не было. Это полудикие, голодные и злые, жаждущие денег и удовольствий, "воспитанные" на ТВ чернухах, очень молодые граждане "суверенных стран". Именно из таких НАТО набирало "повстанцев" в Ливии. Чтобы отвлечь от политических выводов и от гнева к себе, власть вводит в действие новые и новые виды раздражителей, особенно завоз «гастарбайтеров»-«повстанцев» со всего мира, а на самом деле, бандитского отребья всего мира! До 12 млн. этих чуждых нашему менталитету пришлых ! У гитлера вся армия, воевавшая против СССР была в ПЯТЬ раз меньше. Зачем же ??? Для «ливийского сценария» !!! Чтобы адский развал России сопровождался резней, взрывами, дикими массовыми убийствами и воплями «пришлых», как сегодня в Сирии, а вчера в Ливии, а завтра в Иране, а послезавтра в России ??? Эта жестокая коварная «метода» отработана США в совершенстве. Очухаемся, если не «замочат», в новых самодержавных, самостийных весях, но под оккупацией НАТО...А ВЕДЬ НЕОБХОДИМО ПЕРЕСЕЛЯТЬ СЛАВЯН, ИЗ СРЕДНЕЙ АЗИИ, ПРИБАЛТИКИ, СО ВСЕГО МИРА, с предоставлением земельных участков и подъемных на строительство жилья !!!
...

VicRus

Administrator
...
http://www.opentown.org/news/25907/#right
Чеченцам можно, а русским нельзя
вчера 8:17

Виктор Владимирович
источник:
vk.com

«…Националистов не должно быть в России, являющейся многонациональным государством.

Если бы я был руководителем государства, я бы провел закон в Госдуме, который приравнял бы националистов к террористам»

Из интервью Кадырова-мл. «О национализме и Буданове»

Чеченцам можно, а русским нельзя

В то время как из русских граждан страны власти продолжают делать «россиян», объясняя на уроках толерантности, что «национальное государство русских – это экстремизм», понятия «титульная нация», «русский город» и «русская земля» – это вопиющее мракобесие и фашизм, другие россияне, нерусские по национальности, преспокойненько обустраивают свои милые гнездышки – «национальные республики» так как им удобно, где и земля, и города принадлежат титульной нации, и никто это нацизмом не считает. Такое своеобразное «равенство народов» в Российской Федерации особенно отчетливо видно на примере чеченской республики.

Сегодня мы с вами ознакомимся с официальным документом под названием «Приоритеты и концепция национальной политики ЧР», который любезно предоставлен для изучения всем желающим на официальном сайте Правительства Чеченской Республики - http://www.chechnya.gov.ru/page.php..

Итак, цитаты:

1. «Концепция национальной политики ЧР ориентирует на… согласование общегосударственных интересов и интересов чеченского народа…»

2. «Историко-культурные особенности чеченского этноса, являющегося титульной нацией в Чеченской республике (Чечне), сложились в ходе многовековых…»

3. «Современная этнополитическая ситуация в Чеченской республике (Чечне) определяется многими взаимосвязанными и взаимодействующими факторами, в которых доминирующая роль отводится прошлому и настоящему чеченского народа, его национальному самосознанию.»

4. «Историко-культурные особенности чеченского этноса, специфика этнополитической ситуации, необходимость сохранения ее стабильности и дальнейшего улучшения, социокультурного развития Чеченской республики (Чечни) требуют, чтобы государственная национальная политика основывалась на следующих принципах…»

5. «Сохранение и развитие языков и культур чеченцев, всех этнических групп…»

6. «Содействие чеченцам, проживающим вне Чеченской республики (Чечни)… защита прав и законных интересов чеченцев и других выходцев из Чеченской республики, проживающих за ее пределами.»

7. «Исходя из историко-культурных особенностей чеченского народа… концепция предполагает….»

8. «К числу первоочередных задач относятся: разработка правовой и нормативной базы для регулирования и совершенствования федеративных и межнациональных отношений, обеспечения национальных интересов чеченского народа и других этнических групп, проживающих в Чеченской республике…всесторонний учет этнокультурных особенностей чеченского народа…

9. «организовать научные исследования по проблеме депортации и ее последствиях для чеченского народа… объективно и профессионально освещать в СМИ депортацию чеченского народа…»

10. «В экономической сфере – …передача в собственность республики Чечня предприятий и учреждений, необоснованно отнесенных к федеральной собственности…, привлечение регионов РФ для восстановления экономики республики, обеспечение получения населением ЧР соответствующей доли приватизированной в начале 90-х гг. общероссийской собственности…»

11. «системное и оперативное противостояние через СМИ проявлениям чеченофобии…»

12. «национально-культурное развитие чеченского народа… защита материальной и духовной культуры чеченского народа.»

Вы можете себе представить, чтобы подобная концепция была принята за основу в России для русского народа?

Чтобы национальная политика формировалась, исходя из интересов «русского этноса, являющегося титульным», чтобы государство оказывало поддержку русским за пределами России, чтобы было организовано «системное и оперативное противостояние» русофобии? Чтобы в России государственные органы заботились о «защите материальной и духовной культуры» русского народа?

Конечно же нет. Просто появление слов «русский народ» в официальных документах уже является тягчайшем преступлением, «не дай Бог», как говорится. О каких-то реальных делах говорить вообще смешно.

Ну как, почувствовали толерантность? Ощутили «равенство» народов?
...

P.S.VicRus:
На основании информационного материала, показанного выше, полагаю, что диалектику РАСОВО-ЭТНИЧЕСКИХ противоречий пора незамедлительно научно изучить и рассмотреть в плоскости ПОЛИТИКО-СУБЭТНИЧЕСКОЙ философии, как генерацию претензий вульгарного сознания блуждающих малых субэтнических ядер, в чуждых полярно-расовых, расово-этнических и смешанных средах, в режиме естественно-природной или спровоцированной миграции родоплеменных стад, с адаптационными последствиями их полу-животного сознания, в чуждой им культурологической образности.

.
Субэтнические и родоплеменные структуры меньшинств являются носителем потенциального шизофренического протеста примитивного сознания - СЛЕДСТВИЕМ проявлений разрушительных тенденций полигамным сознанием меньшинств - диких субэтнических и родоплеменных представлений - ложности их языческого или религиозно-средневекового "величия" - в картине божественной из...Бранности. Этот атрибут - ЕДИНОЙ психологии инфильтрантов в чуждый им мир - СУЩНОСТЬ языческой или религиозной несовместимости.Со стороны меньшинств, расовая несовместимость полу-животно-чёрного и Белого Разума РА-Изначалья периодически проявляется приступами наследственного сумасшествия генетической полигамности примитивного ассимилированного АРА-сознания, при искусственной активизации протеста УПРАВИТЕЛЯМИ - Синедрионом, с выведением на ПИК разрушения синусоидально-политической ПРИЧИНЫ, в режиме слияния животных интересов родоплеменных семей - МЕНЬШИНСТВА, на ПИК, образно выражаясь, микробиологического разрушения и уничтожения расово-изначальной естественно-природной энергоинформационной СФЕРЫ БЫТИЯ СОЗНАНИЯ РА-ГЕНОМА - БОЛЬШИНСТВА, с разветвлением процесса дробления и разрушения диалектико-исторических моногамно-Изначальных РА-расово-генетических ЯДЕР-ВЕТВЕЙ Древа Изначалья Белой расы, ПРИШЛЫМИ, но, за пределами границ изначально-исторического проживания родоплеменных семей.
.
На самом деле - ПРЕСТУПНОГО СГОВОРА АРА-МЕНЬШИНСТВ - родоплеменных семей Евразийского пространства по уничтожению Изначального ГЕНОМА РАСЫ - РА-БОЛЬШИНСТВА, что возможно осуществить только на длительном историческом этапе. Сейчас ситуация ПИКА разрушения суверенной государственности Суперэтнического большинства бывшей Империи РА-Русов, расположилась в 2014 году, но, уже с окончательным уничтожением его Белого ГЕНОМА.Предварительная точка ПИКА разрушения исторически-суверенного пространства Евразии Руси-России и Генома Ядра ЦЕЛОГО - Империи Белой расы - неудержимо стремится к своему наивысшему пределу.
.
Процесс лукавого захвата из...Бранным МЕНЬШИНСТВОМ власти бывшей Империи, которые не создавали материальные ценности внутри географического ПРОСТРАНСТВА, - СОСТОЯЛСЯ! А следовательно и - природных ресурсов всей Евразии, и, именно - в хронологической точке развала Российской Империи, превысившая оную через сто лет своим ПИКОМ пик еврейского переворота 1917 года, окончательного развала РФ - ТОЧКА максимальной амплитуды функции окончательного распада политико-экономической государственности, сущностью эффекта поражения африканской саранчи или СПИДа - окончательного поражения ИММУННОЙ системы Империи.

Последствия нетрудно спрогнозировать: РАСПАД и падение исторических Империй и государств, через насаждение политики апартеида властью субэтнических меньшинств, в подлом сговоре, сокрытого геноцида Русов-Славяно-Русского населения всей Евразии, через вытеснение ХАМами из...Бранных, и, прежде всего из структур власти РФ пропорционального представительства государствообразующего Суперэтнического большинства, населения Евразии.
.
На фоне следствия этого ПРЕСТУПЛЕНИЯ Тысячелетия - уничижения исторического Достоинства и Чести населения РА-Белой расы всей Евразии - БОЛЬШИНСТВА Русов-Славяно-Русского населения, - ОЧЕВИДЕН! Окончательный развал ГОСУДАРСТВЕННОСТИ Руси-России состоится в ближайшее время, если мы с вами, Славяне, не предпримем экстренных и надлежащих мер...
.
Думайте, Славяне!
...

VicRus

Administrator
Однако,

Василий КРЮКОВ: Если Волгоградская полиция годами сознательно комплектуется чеченцами, то как там не быть терактам?
3 января, 2014

После случившихся терактов взгляните ещё раз на материал РОНС-информ четырёхмесячной давности и материал Чечен-ТВ о том кем комплектуется полиция русской Волгоградской области.

Оригинал взят у Василий КРЮКОВ: Если Волгоградская полиция годами сознательно комплектуется чеченцами, то как там не быть терактам?kwas_1972 в Министр МВД Чечни поддержал диаспору в Саратове и Волгограде и будущих чеченских ментов для этих областей

Ministr MVD CHechni proinspektiroval Saratov i Volgograd Василий КРЮКОВ: Если Волгоградская полиция годами сознательно комплектуется чеченцами, то как там не быть терактам?

Министр МВД Чечни проинспектировал Волгоград и проконтролировал подготовку чеченских полицейских для русского народа
Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов совершил инспекционную поездку из метрополии, в провинции росиянии.
Вначале он посетил город-герой Волгоград, где встретился с чеченской диаспорой и руководителем представительства Главы ЧР в ЮФО Ахмедом Догаевым.

Чеченский министр приехал в Волгоград по поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, чтобы своими глазами увидеть и ознакомиться с жизнью выходцев из Чеченской Республики, и получить отчёт от представителей росиянской администрации, по их деятельности по обустройству чеченцев на русской земле. Визитёр отметил, что Президент Чечни никогда не забывает о своих чеченских соотечественниках соотечественниках, проживающих за пределами Чечни и всегда готов оказать им необходимую помощь.

Успехом чеченской политики считается что в Волгоградской области проживает уже 35.000 чеченцев.

Обращаясь к чеченской молодежи, Руслан Алханов призвал их не забывать о своих корнях, обычаях и традициях, но при этом уважать культуру народа, среди которого они живут и, тем самым, быть примером для остальных. Далее Министр МВД посетил Волгоградскую академию МВД России, где состоялось торжественное мероприятие, выпуска молодых офицеров полиции, среди которых и курсанты из Чеченской Республики. Каждый год чеченские милиционеры пополняют дружную семью росиянских полицейских, и включаются в работу по надзору за конституционным порядком в росиянских регионах. С надеждой российской полиции их начальник говорил на языке метрополии, который в ближайшее время обяжут знать каждого жителя русской колонии.

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... n1R-p4_WRA

Далее город Саратов. Министр в ходе рабочего визита принял участие на торжественном построении личного состава МВД России по Саратовской области, и встретился с представителями чеченской общины. Представитель метрополии и здесь наградил отличившихся сотрудников полиции. Здесь так же готовят будущих чеченских полицейских для России.

По приезду министр МВД от имени Главы ЧР Рамзана Кадырова, вручил шести отличившимся в Чеченской Республике сотрудникам саратовской полиции ведомственные медали МВД по ЧР «За отличие в службе» и Почетные Грамоты.

После министр провел встречу с представителями чеченской общины, проживающей в Саратовской области. На встрече также присутствовали вице-губернатор Саратовской области Денис Фадеев. Представители росиянской администрации заверили инспектора что чеченской диаспоре ничего не угрожает, а так же извинились за недостойное поведение русского населения в Пугачёве.

В завершении экскурсии в обоих городах министр заявил, что по приезду встретится с Главой Рамзаном Кадыровым, и обсудит результаты поездки.
...

VicRus

Administrator
Виктор Русаков:
09.01.2014 в 12:55 пп

А почему не поехал в Дагестан — центр вахабизма, Ингушетию т.е. в пределах Кавказа, и, не пытался там проводить политику наведения порядка?

И, второй вопрос: - Почему Кадыров не выстроил в Грозном квартал для Славяно-Русского населения и не вернул в республику всё население, которое было вынуждено покинуть территорию Чечни, за период двух войн?

И, третий: - Почему "подготовленные кадры" "миротворцев" не говорят на русскоговорящей территории на ГОСУДАРСТВЕННОМ языке - РУССКОМ?

VicRus

Administrator
.
http://ronsslav.com/russkaya-probezhka- ... v-tatarii/
5 января, 2014
Russkaya probezhka pobila vahabitov v Tatarii Русская пробежка побила ваххабитов в Татарии

После Нового года в селе Базарные Матаки, под Казанью, произошло столкновение так называемого «шариатского патруля» и представителей движения «Русские пробежки». Об этом сообщает Информпортал Общества русской культуры Татарии

Ранее в Базарных Матаках священнику местного прихода угрожали и предлагали принять ислам, после отказа его дом подожгли.
Правда, есть и хорошая новость: активистам спортивного движения удалось побить ваххабитов.

Первая стычка между сторонниками шариата и здорового образа жизни случилась вечером у кафе, в драке участвовало более 10 человек. Второй эпизод произошел ночью у больницы, где «шариатский патруль» пытался приобщить к своим идеям одного прохожего, однако подоспевшие активисты «Русских пробежек» не дали им применить силу в отношении обывателя. Местные «Русские пробежки» поддержали приехавшие активисты из Казани.

Базарные Матаки с местным «шариатским патрулем» уже попадали в новостные ленты. В селе Базарные Матаки действует ваххабитский джамаат последователей идеологии «Ат-Такфир-валь-Хиджра». Некоторые его члены сейчас воюют в Сирии, остальные остаются в селе, где по вечерам выходят на «шариатские патрули»: отрабатывают приёмы бокса и восточных единоборств на пьяных запоздалых прохожих, попутно объясняя выпивохам, что шариат запрещает употреблять алкоголь, а также попутно отбирая у них кошельки и сотовые телефоны. Перед Новым годом «дружинники» шариатских патрулей в масках перестали избивать пьяных прохожих – они сменили тактику: во время гоп-стопа уговаривали перепуганных забулдыг: «Не празднуйте Новый год, потому что это – кяферский праздник». Правда, деньги и телефоны всё равно отнимали. Стало известно, что после Нового года шариатские патрули перешли на «обычный» режим: прохожих также избивают, а отняв деньги и телефон говорят жертве о необходимости «обратиться в ислам, ходить в мечеть и не употреблять спиртное». Примечательно, что подобную бандитскую деятельность местные ваххабиты называют «дагватом» («исламским призывом»).

Первая стычка между сторонниками шариата и здорового образа жизни случилась вечером у кафе, в драке участвовало более 10 человек. Второй эпизод произошел ночью у больницы, где «шариатский патруль» пытался приобщить к своим идеям одного прохожего, однако подоспевшие активисты «Русских пробежек» не дали им применить силу в отношении обывателя. Местные «Русские пробежки» поддержали приехавшие активисты из Казани.

Увидев, что тройка ваххабитов докопалась до прохожего – патриоты поспешили на помощь. Ваххабиты попытались сопротивляться но вынуждены были убежать.
Пострадавшему оказали первую помощь и рекомендовали вести трезвый образ жизни. С одного из ваххабитов удалось сорвать маску прежде чем он убежал. По словам русских активистов Базарных Матак, «это был кто-то не местный, южной внешности». Ни для кого из жителей села не секрет – при попустительстве районных властей местные ваххабиты периодически принимают «дорогих гостей» из числа среднеазиатских и кавказских мигрантов.

Тем временем. В Татарии чиновники в беседах со школьниками и их родителями проводимыми в рамках «профилактики экстремизма» движение «Русские за ЗОЖ» называют «фашистским» или «нацистким». Это неправда, поскольку движение выступает против татарского нацизма (сепаратизма) и ваххабизма (как известно, ваххабизм ряд экспертов считает разновидностью фашизма). К тому же, движение является интернациональным (полиэтническим). В райцентре Базарные Матаки среди активистов движения «Русские за ЗОЖ» больше половины составляют чуваши, есть среди них и татары.

VicRus

Administrator
.
http://ronsslav.com/igor-artyomov-kogo- ... -boyatsya/

Игорь АРТЁМОВ: Кого власти РФ больше всего боятся?
6 января, 2014

В многоголосом потоке официальной пропаганды, которая обрушивается на головы жителей России после терактов конца прошлого года в Волгограде и Пятигорске, выделяется один очень явный и устойчивый мотив. Все контролируемые властью СМИ в один голос твердят, что террористами являются не радикальные мусульмане и не кавказцы, а некий «террористический интернационал», среди которого есть и этнические русские. Эту тенденцию аналитический центр нашего движения заметил еще в ноябре прошлого года.

Тем самым власти РФ ясно показывают, что они боятся не кавказцев (с их племенными лидерами путинисты давно договорились), а русского народа, который осознает себя единым целым. Именно поэтому, сделав показной жест Западу и освободив Ходорковского, власти РФ одновременно внесли в Уголовный кодекс усиление наказаний за пропаганду русского патриотизма. Теперь каждый русский патриот может сесть в тюрьму на 10 лет за свои убеждения по статье 282 УК РФ. Повторяю, за убеждения, даже не за действия!

Уверен, что правда об истинных заказчиках и исполнителях кровавых убийств станет, со временем, известной каждому. Уверен также, что власти РФ никогда не говорили и не собираются говорить нашему народу правду. Вспомните, что совсем недавно, в 2008 году, когда президентом РФ был дублер товарища Путина по фамилии Медведев, так называемый «Совет безопасности РФ» официально заявил, что главной угрозой национальной безопасности нашей страны является, якобы, не исламский терроризм и не демографическая катастрофа, а русский национализм.

Вспомните, что именно при Путине и Медведеве был принят пакет законов об «экстремизме», на основании которого были запрещены все крупные русские национальные политические движения (включая, конечно, и РОНС). Вспомните, что именно в правление этих граждан нашу страну захлестнула волна этнической миграции азиатов.

Все очень логично. Власти РФ чувствуют себя в покое и безопасности только до тех пор, пока русские являются населением, но не являются политической нацией. Пока у нас нет достаточно прочных вертикальных и горизонтальных связок, сообществ и организаций, делающих народ единым национальным организмом. Пока полицейский контроль заставляет слабых духом национальных активистов уходить из движения или становиться прислужниками режима, а сильных сажает в тюрьму или выдавливает в эмиграцию. Пока Православная церковь защищает свой народ устами и делами только отдельных подвижников и интеллектуалов, и продает руками безнравственой апостасийной верхушки.

По мнению многих мыслящих наблюдателей, власти РФ сегодня берут на вооружение такую концепцию: «Против единого многонационального российского народа выступает террористический интернационал, в том числе и из русских. Он действует рука об руку с русскими радикалами-националистами в целях отделения Кавказа». Очень трудно придумать мысль более абсурдную и не соответствующую правде. Но понятно, почему они так делают. В сознании большинства людей в России кавказский этнокриминал и «Единая Россия» представляют из себя почти единое целое. И чем выше ненависть населения к исламским экстремистам, тем выше и ненависть к властям РФ. Защищая этнотеррористов, товарищ Путин, тем самым, спасает самого себя и свою власть.

Нет сомнения в том, что для сохранения правящих позиций «товарищи» из Кремля всегда шли и продолжают идти на сговор как с крайними либералами, так и с вахаббитами. И с теми, и с другими они могут торговаться, делить сферы влияния и ресурсы. Они это делают комфортно и весьма профессионально.

Русские националисты с действующими властями РФ торговаться не будут. Это противоречит нашей психологии и нравственности. Наше русское «государство в государстве» существует и развивается. Мы не используем методов насилия – но строим ту моральную и политическую силу, которая знает только одну цель – постепенное возрождение русской цивилизации. Мы можем признать разумными те или иные действия власти. Но власть сама не дает нам этого сделать – у нее практически нет разумных действий. Мы не пацифисты и всегда готовы стоять за свой народ, когда он страдает. Но среди русских по определению не может быть террористов, - нами движет не ненависть к врагам, а любовь к своему народу.

VicRus

Administrator
ЩЕНЕВМЕРЛИКИ ПРИСКАКАЛИ В ЕВРОПУ

WW2 Литва Польша

«Президент Польши Анджей Дуда призвал поляков быть готовыми к борьбе за возвращение бывших польских земель — Галиции, Волыни и Полесья (в настоящее время Львовская, Тернопольская, Ивано-Франковская, Волынская и Ровненская области)» — передает ведущая авторской программы «Дело для репортера» польского государственного телеканала TVP1 Элизабет Яворович (Elżbieta Jaworowicz).

Я призываю всех граждан Польской республики быть готовыми к борьбе за возвращение бывших польских земель, где наши соотечественники продолжают подвергаться гонениям и унижениям со стороны уже нового украинского руководства. Если современная Украина осуждает действия СССР, — а она их осуждает, то это государство должно добровольно вернуть земли Польши, принадлежащие ей до 1939 года.

Мы уже проводим определенную работу по возвращению Полесья, Галиции и Волыни и нам необходима поддержка всего населения польской республики. Каждый житель страны должен быть готовым к праведной борьбе за возвращение польских территорий, на которых проживает огромное число этнических поляков, которым требуется наша защита.

Это Анджей Дуда заявил, выступая в польском сейме.

Ну что, щеневмерлики — как вам Европа? Готовьте вазелин, скоро поляки заявятся к вам. Им-то пиндосы вооружений не пожалели.

Переписывание истории до добра не доводит, это как в вязании — разрежь одну нитку, и весь свитер развалится. Думаете, случайно Россия сразу объявила себя правопреемницей СССР, хоть и долги общие на себя пришлось брать?

«Сегодняшняя украинская власть в Киеве всячески противопоставляет себя Советскому Союзу, утверждая что Украина сама пострадала от действий Советов. Однако, в то же время, Киев никак не желает возвращать то, что приобрел в результате «советской оккупации» — и это не только польские земли. Но, как говорится, их желание никого не интересует, когда идет речь о воссоединении польских земель» — констатирует Элизабет Яворович.

Скачите дальше, скачите выше. Украина цеевропа — без Львовской, Тернопольской, Ивано-Франковской, Волынской и Ровненской областей, разумеется. А вы-то, дурачки, за Донецк всё страдаете да за Луганск. Вам вон за Волынь ответка щемится — а вы и не замечаете.

Материал: http://rurik-l.livejournal.com/1220046.html
Опубликовала Добрая я , 20.10.2015 в 05:52
...

P.S.
Президент РФ В.В.Путин ещё будет сожалеть, что в февральский - 2014 года(!) - десятидневный период полного безвластия в Украине, имея санкции Верхней палаты(!), не ввёл Миротворческие войска СНГ в Украину до польско-балтийской границы. Не хватило, к великому сожалению, Воли нашему Президенту. Будем надеяться, что и эту "польскую заготовку" расово-этнических противоречий - пересмотра границ после Второй Мировой войны, и, не только эту, уже зреющую польско-литовскую проблему, он разрешит своевременно - по-русски! С возвращением калининградского анклава РФ вовнутрь границ Альма Матер...

Виктор Русаков
http:/rusvic.ru/
.

VicRus

Administrator
.
Из архива:
------------

Открытое письмо Президенту РФ!

Уважаемый господин Президент РФ, Владимир Владимирович!

Более года назад я представил Вам политическую последовательность разрешений Российско-украинских военно-политических противоречий. Сейчас, извините, повторяю в сжатой форме, чтобы напомнить Вам. Ибо других путей разрешения проблем Юго-восточного региона в подбрющье России не существует.

С Глубоким Уважением,
Виктор Русаков
...

http://www.politnavigator.net/...

Единственно правильное решение:

1. Объединение двух областей Донецкой и Луганской в один республиканский субъект. Избрание Единого Парламента.

2. Учреждение СТАТУСА ПриАзовской Славяно-Русской Республики, в советских административных границах двух областей на 1991 год.

3. Референдум об юрисдикции РФ, как федеративного субъекта, со столицей в г. Донецк, с Обращением к Президенту РФ о приёме республики в состав Федерации России на правах федеративного субъекта.

4. Демаркация Единых границ РФ, после решения Верхней палаты РФ о принятии ПриАзовской Славяно-Русской Республики федеральным субъектом в состав РФ.

5. Комплексная Программа развития ПриАзовья РФ.

6. Предоставить Право соседним областям Азово-Черноморского бассейна, после соответствующего Референдума - ПРИСОЕДИНЕНИЯ к Приазовской Славяно-Русской Республике, с расширением статуса Азово-Черноморской Славяно-Русской Республики РФ.

P.S.
Не удивляйтесь, господин Президент РФ:
- Полит-диалектический СТАТУС суверенной ПриАзовской Славяно-Русской Республики, если таков удастся учредить, соответствует расово-этнической идентификации большинства населения историко-географического пространства ПриАзовья, что в продолжении открывает прямую перспективу РФ с Правом на Право защищать Славяно-Русское население на всей территории Азово-Черноморского бассейна, как историческому УЧРЕДИТЕЛЮ новой Ойкумены Руси-России, в силу трёх правовых признаков: историческому, географическому и юридическому, в образности территориальной преемственности.

С Глубоким Уважением,

Виктор Русаков
.

Сознание определяет бытие!

VicRus

Administrator
Ярая пятиколонница Белоруссии!

Заявление белорусо-Шнобелевской лауреатки! - Куда смотрит Батько?

Татьяна: -
Заслужила, конечно заслужила Украина эту премию, за геноцид на Донбассе, точно так же, как и Менахем Бегин, творивший геноцид в Палестине и вырезавший целую деревню Дейр-Ясин.
Как и Барак Обама , бомбивший столько стран.
Как и предатель Горбачев разваливший СССР.
Все они получили премию мира имени товаГища шНобеля за ценности, альтернативные человеческим.

Сионистская песочница награждает своих адептов не зазря!
А за выдающиеся инфернальные, иудинские и русофобные заслуги, как и госпожу С.Алексиевич.

VicRus

Administrator
http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... 48364.5120

Re: Мы - Русы!
« Ответ #5125 : 21 Октября 2015, 10:51:07 »

ЛЮБИТЕЛЯМ МИГРАНТОВ – НОВОСЕЛОВ В СПАЛЬНЮ!

Академик ЕврАПИ В.Л.Авагян предлагает принять закон, по которому лица, официально подчеркивающие пользу мигрантов для России должны будут селить их у себя дома…

ЛЮБИТЕЛЯМ МИГРАНТОВ – НОВОСЕЛОВ В СПАЛЬНЮ!

Людей надо любить. Мигранты – тоже люди, и потому их тоже надо любить. Однако советское воспитание и этика почему-то подсказывают мне, что любить людей нужно за свой счет, а не за чужой. Странная получается любовь, при которой счета выставляют не себе, а русскому народу. С этой практикой вообще давно нужно завершать: когда счета с гулянок и проектов определенных организаций и территорий присылают почему-то русским людям. Когда гуляют одни, а оплачивают другие – это большая экономическая несправедливость, кстати, мало относящаяся к сфере межнациональных отношений.

Как армянин, я испытываю острую неприязнь к людям, расшатывающим и разрушающим Россию: проблемы России аукаются в Армении в десятикратном размере. Можно сказать – если у России насморк, то у Армении тут же будет воспаление легких…

Поэтому, когда научный сотрудник Института фундаментальных междисциплинарных исследований НИУ ВШЭ Алексей Бессуднов рассуждает о великом благе вливания мигрантов в российскую экономику – я испытываю большое желание прописать десять таджиков к нему в коттедж. У таких, как Бессуднов, начисто отсутствует понимание что СТРАНА РОССИЯ ТАКОЙ ЖЕ ДОМ РУССКИХ, КАК КВАРТИРА БЕССУДНОВА – ДОМ СЕМЬИ БЕССУДНОВА.

Не желая превращать свою личную квартиру в коммуналку для узбеков и молдаван, сударь Бессуднов почему-то считает, что дом русского народа в коммуналку превратить можно и нужно. Он непременно скажет, припри его к стене – мол, страна и квартира – разные вещи.

А почему разные?

С какого рожна они разные?! Люди в них обеих живут? Живут! Площадью их обе измеряют? Измеряют! Вход в них на замке? Да, на замке, чтобы не расхитили материальные ценности – как из квартиры, так и из страны. Так почему же место проживания определенной площади, закрытое на замок от посторонних – в одном случае неприкосновенно (жилище неприкосновенно), а в другом случае должно быть открыто и распахнуто всем приезжим?!

Мигранты люди, их жаль, сердце кровью обливается на них смотреть; Ну, а русских – не жаль? Они не люди? Почему такая однобокая жалость только к чернявым (я сам чернявый, но истина дороже), почему жалости не заслуживают блондины?

Почему нужно человека, которого вы пожалели, селить не у вас в доме, а в доме русского народа?

Продолжение тут: http://economicsandwe.com/doc/3182
...

Сверху