Публицистика Вячеслава Сергеева

Щек

Member
sersla: Потому что Космос работает в режиме "Омега".
Вячеслав Сергеев: "Автору известен человек, который имеет своими знаками «альфа» и «омега» в тонких гранях пространства Вселенной и является распорядителем развития всех форм жизни."
Мужики...и.и! Вы откуда свалились? Вы в какой фазе? Расскажите подробнее. Всю ночь слушать буду.
Щек.

Хоть бы раз услышать этого Валериана Орлова! Щек, ты чего молчишь? Скажи, хоть чего-нибудь! Или - уши развесил и дар речи потерял?

Щек

Member
Да!.. Вот это "клюква развесистая!" А над ней посетители сайта уши развесили. Картина Репнина. В общем:"необратимая индуцированная мутация с сохранением генетического вида, многовекового балансового генезиса энергетических критических масс, еще сохранившихся на 1/6 части суши в устоях и традициях". А мы все "мутабельные фанаты, до сих пор паразитирующие на антропогенно созданных национальных чувствах".
Щек

Щек написал(а):
Да!.. Вот это "клюква развесистая!" А над ней посетители сайта уши развесили. Картина Репнина. В общем:"необратимая индуцированная мутация с сохранением генетического вида, многовекового балансового генезиса энергетических критических масс, еще сохранившихся на 1/6 части суши в устоях и традициях". А мы все "мутабельные фанаты, до сих пор паразитирующие на антропогенно созданных национальных чувствах".
Щек

Оно то конечно да, если бы не однако потому что, что ж... Но один, как мне кажется более сообразительный мужик, чем этот представитель космоса, достоин нашего внимания больше. А он сказал, что символом России всё-таки служит двуглавый медведь, одна голова которого спит, а другая сосёт лапу. Ну правда же, Щек? Но мы его, подлеца, разбудим!

VicRus

Administrator
.
Из форума "Полигон":

Цитата: А. Ю. Экономов от Сегодня в 05:22:02
Вода, никакую информацию не записывает - не на что.
Дурак ты, Витя.

Вода - среда, находящаяся в энергоинформационном поле Вселенной, балбес! Водяной - ты, наш! Ваш мозг - биоразумный аппарат - так же находится в этом поле, не осознавая, по определению владельца-носителя - экономова, миллиарды голографических картин бесконечных вселенских событий, на хронологической оси исторически-состоявшихся событий и явлений сосуществования всех параллельных миров, как комплексное Следствие деяний Законов Космоса, запечатленных с Изначалья в них! Умей только видеть и читать! Отсюда, и, - Эврика, животное!

Кстати, а, что такое – МИРАЖ, г-н экономов? Вы, как таракан, просочившийся в компьютерный винчестер, при его сборке, способен только загаживать информацию носителя! Или по аналогии, как в старые добрые времена, ползаете по магнитной дорожке магнитной ленты, не в состоянии, по определению таракана, воспроизвести и осознать информационную запись...

Виктор Русаков
https://rusvic.ru/
.

VicRus

Administrator
.
Из форума "Большой форум":

Экономов!
Когда С-РПНР-Р получит доступ к СМИ, ты первым будешь подвергнут перекодированию, не по психотропным технологиям чумаковых и кашперовских, а Силой энергоинформационных полей, использовать которую мы уже научились, после чего сможешь смело называться Homo Sapiens! А, пока, ты - Homo Erectus - полуживотное!

.

Из форума С-РПНР-Р:

И все же!
Сознание - первично, бытие – вторично!
С уважением! Щек.

Уважаемый г-н Щек!

Это никто не оспаривает! Речь идёт о ново-философском осмыслении Бытия Сознания, т.е. о КАЧЕСТВЕ биоинформационной СРЕДЫ, внутри энергоинформационных полей Вселенной, которое мы обязаны формировать собственным СОЗНАНИЕМ, на базе Планетарно-системного мышления, во избежании скатывания в пропасть религиозно-ортодоксального маразма!
.

Виктор Русаков
.

VicRus

Administrator
Виктор Шипилов писал(а):
Цитата:
Дорогой Логонетик! Мы это осознали и уже приступили к противоборству с этой адской машиной уничтожения здравого смысла в людях! А уничтожается здравый смысл в первую очередь у нас, т.е. у представителей белой расы, давшей толчёк для развития всех цивилизаций на Земле. И никто, кроме нас, т.е. Славяно-Руссов, остановить эту пожирающую человеческий разум машину, сконструированную евреями (строителями МЕИ), не сможет, ибо уже все народы (кроме арабов) находятся у этих строителей в желудке! Для противоборства еврейскому экстремизму - глобализму нами, и в первую очередь Русаковым Виктором Алексеевичем, создана партия С-РПНР-Р!

Желающих бороться За Россию сейчас имеется много, но у всех отсутствует понимание необходимости объединения в один кулак, ибо каждый хочет не победы над еврейской машиной пожирания человечества, а в первую очередь личной славы, как вождя освободительного движения.

Но мне хочется отметить, что из всех партий и движений ближе всех к пониманию истинной угрозы для Славяно-Руссов и способов их освобождения от еврейского ига, стоит Русаков В. А. Именно по этой причине я, один из первых покинувший ряды КПСС и поклявшийся никуда более не вступать, не задумываясь сразу вступил в ряды С-РПНР-Р!

.

Логонетик написал:
Беда в том, что скорее всего уже поздно, понимаете поздно, процесс слишком далеко зашёл, способность к осознанию 90% человечества необратимо поражена. Надежда остаёться только на создание в недрах разлагающегося человечества новой генерации существ, уже не людей, сначала это нужно делать с помощью нейрореволюции посредством сверхсильных нейростимуляторов и мощных психотехник, плюс к этому нужна мощная и прогрессивная идеология, тоесть сперва нейрореволюция, а потом и генетическая революция.

Уважаемый г-н Логонетик!

Вы, как две капли воды, параллельно с Вячеславом, насаждаете в Сознание Славяно-Русской Нации одну и ту же функцию обречённости. Я долго, терпеливо отслеживал последовательность Ваших рассуждений, и, молчал. Да, я, однажды, попытался привязать Ваши размышления, а по другому их я никак не могу аттестовать, к парадигме С-РПНР-Р. Но, как вижу, Вы не вняли моим корректным предложениям ассоциировать свои размышления в поле бытия сознания парадигмы "Сознание определяет бытие!" С-РПНР-Р.

Ваше последнее психотропное откровение никак не вписывается в задачи нашего форума, а именно - Возрождения Славяно-Русской Нации и её Государственности, собственно, как и Вячеслава! Ваша деятельность, завуалирована болотистой обречённостью, недающая никаких шансов на Возрождение Генома Славян. Поэтому я вынужден прервать Ваши выступления на нашем форуме. Я не позволю Вам далее манипулировать неподготовленным к подобной полемике сознанием гостей форума. Извините, и, прощайте!

С искренним сожалением,
Виктор Русаков
.

VicRus написал(а):
Виктор Шипилов писал(а):
Цитата:
Дорогой Логонетик! Мы это осознали и уже приступили к противоборству с этой адской машиной уничтожения здравого смысла в людях! А уничтожается здравый смысл в первую очередь у нас, т.е. у представителей белой расы, давшей толчёк для развития всех цивилизаций на Земле. И никто, кроме нас, т.е. Славяно-Руссов, остановить эту пожирающую человеческий разум машину, сконструированную евреями (строителями МЕИ), не сможет, ибо уже все народы (кроме арабов) находятся у этих строителей в желудке! Для противоборства еврейскому экстремизму - глобализму нами, и в первую очередь Русаковым Виктором Алексеевичем, создана партия С-РПНР-Р!

Желающих бороться За Россию сейчас имеется много, но у всех отсутствует понимание необходимости объединения в один кулак, ибо каждый хочет не победы над еврейской машиной пожирания человечества, а в первую очередь личной славы, как вождя освободительного движения.

Но мне хочется отметить, что из всех партий и движений ближе всех к пониманию истинной угрозы для Славяно-Руссов и способов их освобождения от еврейского ига, стоит Русаков В. А. Именно по этой причине я, один из первых покинувший ряды КПСС и поклявшийся никуда более не вступать, не задумываясь сразу вступил в ряды С-РПНР-Р!

.

Логонетик написал:
Беда в том, что скорее всего уже поздно, понимаете поздно, процесс слишком далеко зашёл, способность к осознанию 90% человечества необратимо поражена. Надежда остаёться только на создание в недрах разлагающегося человечества новой генерации существ, уже не людей, сначала это нужно делать с помощью нейрореволюции посредством сверхсильных нейростимуляторов и мощных психотехник, плюс к этому нужна мощная и прогрессивная идеология, тоесть сперва нейрореволюция, а потом и генетическая революция.

Уважаемый г-н Логонетик!

Вы, как две капли воды, параллельно с Вячеславом, насаждаете в Сознание Славяно-Русской Нации одну и ту же функцию обречённости. Я долго, терпеливо отслеживал последовательность Ваших рассуждений, и, молчал. Да, я, однажды, попытался привязать Ваши размышления, а по другому их я никак не могу аттестовать, к парадигме С-РПНР-Р. Но, как вижу, Вы не вняли моим корректным предложениям ассоциировать свои размышления в поле бытия сознания парадигмы "Сознание определяет бытие!" С-РПНР-Р.

Ваше последнее психотропное откровение никак не вписывается в задачи нашего форума, а именно - Возрождения Славяно-Русской Нации и её Государственности, собственно, как и Вячеслава! Ваша деятельность, завуалирована болотистой обречённостью, недающая никаких шансов на Возрождение Генома Славян. Поэтому я вынужден прервать Ваши выступления на нашем форуме. Я не позволю Вам далее манипулировать неподготовленным к подобной полемике сознанием гостей форума. Извините, и, прощайте!

С искренним сожалением,
Виктор Русаков
.

Вот это так! Вот это по нашему! Да по уху бы ещё!

VicRus

Administrator
sersla написал(а):
Виктор Шипилов написал(а):
VicRus написал(а):
Я не позволю Вам далее манипулировать неподготовленным к подобной полемике сознанием гостей форума. Извините, и, прощайте![/size][/color]

С искренним сожалением,
Виктор Русаков
.

Вот это так! Вот это по нашему! Да по уху бы ещё!

Нет такого в Космосе:ГЕНОМ Славян; есть в составе ГЕНОМА ЧЕЛОВЕКА ген Славян, ген финнов(угров),ген флоры, ген фауны, гены различных смодулированных ЧЕЛОВЕКОМ генов различных форм жизни. Пора понять!
У евреев НЕТ гена в чистом виде, а сегодня его нет ни у кого!
Благодарю. Живи тем, что видишь сегодня,завтра уже позже, чем мы даже думаем!

Как я полагаю, Космос, как - Вселенная, для Единого Разума Земной Цивилизации, пока, виртуально-представляемое сознанием, - бесконечное пространство, которое постепенно материализуется собственным сознанием, по мере Познания объективных Законов развития Вселенной!

Когда мы говорим о геноме Славян, мы говорим в популярной форме, - о популяции его в Живой Разумной Природе – НОСИТЕЛЕ ГЕНА Русов-Славян, о ГЕНЕ Белой расы, ГЕН которой - ВЕЧЕН, в смысле - восстанавливаемый(!) во времени самой Великой Природой, на что потребуется длительный промежуток времени!

Однако, думаю, что процесс восстановления ПОПУЛЯЦИИ Белой расы – Спасения, возможно ускорить, а время – значительно сократить, что С-РПНР-Р и стремится осуществить, через Планетарную модель форсированного воссоздания определённых условий, которые уже системно-сэмитировала в модели Планетарного Ядра Генома Славян. Осталось - восстановить духовно-кондиционные условия бытия сознания, т.е. - биоинформационное поле большинства населения всего историко-географического пространства Славян всей Евразии.

Поскольку, чистота морально-нравственного биоинформационного поля ГЕНОМА Славян - условие естественно-природного бытия сознания Цивилизации Белой расы Гипербореи – Вопрос Власти - Духовный фундамент бытия самого Сознания Русов-Славян, Путь Спасения – в восстановлении, исковерканной иудеями, их естественно-природной логики Бытия Сознания ГЕНОМА Славян. А, самое главное, - дезомбированние психики, через принятие Сознанием большинства Славяно-Русского населения диалектико-эвристического Постулата Белой расы Гипербореи – Постулата Изначалья эволюции Белого Разума - «Сознание определяет бытие!».

Виктор Русаков
.

кружкин

Well-Known Member
VicRus написал(а):
Как я полагаю, Космос, как - Вселенная, для Единого Разума Земной Цивилизации, пока, виртуально-представляемое сознанием, - бесконечное пространство, которое постепенно материализуется собственным сознанием, по мере Познания объективных Законов развития Вселенной!

Когда мы говорим о геноме Славян, мы говорим в популярной форме, - о популяции его в Живой Разумной Природе – НОСИТЕЛЕ ГЕНА Русов-Славян, о ГЕНЕ Белой расы, ГЕН которой - ВЕЧЕН, в смысле - восстанавливаемый(!) во времени самой Великой Природой, на что потребуется длительный промежуток времени!

Однако, думаю, что процесс восстановления ПОПУЛЯЦИИ Белой расы – Спасения, возможно ускорить, а время – значительно сократить, что С-РПНР-Р и стремится осуществить, через Планетарную модель форсированного воссоздания определённых условий, которые уже системно-сэмитировала в модели Планетарного Ядра Генома Славян. Осталось - восстановить духовно-кондиционные условия бытия сознания, т.е. - биоинформационное поле большинства населения всего историко-географического пространства Славян всей Евразии.

Поскольку, чистота морально-нравственного биоинформационного поля ГЕНОМА Славян - условие естественно-природного бытия сознания Цивилизации Белой расы Гипербореи – Вопрос Власти - Духовный фундамент бытия самого Сознания Русов-Славян, Путь Спасения – в восстановлении, исковерканной иудеями, их естественно-природной логики Бытия Сознания ГЕНОМА Славян. А, самое главное, - дезомбированние психики, через принятие Сознанием большинства Славяно-Русского населения диалектико-эвристического Постулата Белой расы Гипербореи – Постулата Изначалья эволюции Белого Разума - «Сознание определяет бытие!».

Виктор Русаков
.

Позволю себе добавить две точки зрения.

Замечательный фильм Золотой мальчик. Каждые 400 лет в тибете рождается абсолютно добрый мальчик, который своим появлением увеличивает количество добра в мире. Т.е. как бы генетически чистый мальчик.

Мы знаем, что черные признаки доминантны. Следовательно за период времени от появления белого человека белые просто бы исчезли в ассимиляции. Но они не исчезают. Почему? Уже подсчитали братья наши меньшие когда с лица земли исчезнет последняя блондинка. Свежо предание.

Вы говорите о Спасении. Вынужден Вас огорчить, Вы не первый это говорите.

Иисус был зачат особым образом. У него не было детей. Он был воплощением образа и подобия Божьего. Всякий, идущий к Иисусу может расчитывать на улучшение генетики своих детей в сторону образа и подобия Божьего. Иисус и есть та самая неуничтожимая матрица, с которой вечно генерируется белая раса.

19. Иисус, уразумев, что хотят спросить Его, сказал им: о том ли спрашиваете вы один другого, что Я сказал: вскоре не увидите Меня, и опять вскоре увидите Меня?
20. Истинно, истинно говорю вам: вы восплачете и возрыдаете, а мир возрадуется; вы печальны будете, но печаль ваша в радость будет.
21. Женщина, когда рождает, терпит скорбь, потому что пришел час ее; но когда родит младенца, уже не помнит скорби от радости, потому что родился человек в мир.
22. Так и вы теперь имеете печаль; но Я увижу вас опять, и возрадуется сердце ваше, и радости вашей никто не отнимет у вас;

Все эти таинства причастий телом Его, кровью и святой водой - есть лишь символы генетической благодати. Именна эта генетика и нужна людям во Спасение.

В принципе все термины можно поменять на другие. Но вопрос о Спасении и о Генетической матрице остается по прежнему.

Кто такой антихрист? Это другая генетическая неуничтожимая матрица. Людифер пытается генетически улучшить человека таким образом, чтобы когда либо родился Антихрист, более совершенный образ, чем образ Христа. От Антихриста и должен пойти новый, улучшенный и весьма совершенный род человеческий. Род телепатов, экстрасенсов, детей индиго, телекинезов, ясновидящих и прочих замечательных качеств. Но вот уже давным давно Люцифер не улучшает, а только портит генетику отдельных людей, производя из Божьего человеческого материала каких то уродцев-даунят. Ну нет у Люцифера Благодати Божьей, поэтому и называют его лукавым, или просто лжецом. Возможно он даже создаст довольно качественного антихриста, но все равно это будет жалкий уродец, калиф на час, зверь в образе человека.

Но кое кто ждет этого Мошиаха и верит в то, что если у него есть какое физическое уродство, то это непременно должно компенсироваться некоторым врожденным качеством. Хромой экстрасенс, эпилептик поэт, слепой ясновидящий.

VicRus

Administrator
.
Мы говорим о Спасении Генома Славян в осознанно созданной замкнутой системе восстановления, законодательно закрытой инфильтрации чуждых расово-этнических ветвей в Ядро Нации, в аналогии водного пространства, в которое не вбрасываются отравляющие вещества, а уже вброшенные - подлежат мембранно-расово-этническому очищению - фильтрации, если хотите - ЗАПАВЕДНИКЕ Евразийского пространства!

Другого пути нет! Процесс инфильтрации чуждых расово-этнических элементов в Рус-Славяно-Русское Ядро Генома Белой расы принял угрожающие размеры. И, если мы это не поймём Ядро Генома Славян непременно будет расчленено и растворено в чуждой расово-этнической архаике, с полным исчезновением Белой расы с лица Земли, единственным Носителем которой до сих пор остаётся Титульный Суперэтнос Ядра Славяно-Русской Нации - Русские!

Расово-этническая несовместимость генетики Славян Белой расы с чуждой ей чёрной архантропной архаикой изначалья, вскрывает Диалектическую Причину вырождения Белой. Это действие подтверждает историко-многократно-полигамное воздействие на Геном Славян и – Следствие - генетическую порчу Белой расы, через сокрытое воздействие генетического антипода несоответствия смешения на естественно-природный биологический процесс продолжения Рода Белой расы Русов, что неотлагательно нам подсказывает: принять экстренные меры по спасению Генома Славян!

Если учесть геноцид Славяно-Русского государствообразующего большинства населения РФ властью иудейского апартеида, реальную смертность плюс метастазы демографической катастрофы, сегодня почти(!) уже поздно! А завтра? - Думайте, Славяне! Читайте мою поэму "Если Вы - Славянин!" на поэтическом сайте Виктора Русакова: https://stihi.rusvic.ru/

P.S.
Гипотеза Вячеслава Васильевича нам известна и имеет такое же право на существование, как и парадигма Изначалья Виктора Шипилова и С-РПНР-Р - Возрождения Славяно-Русской Нации, до научно-общественного принятия каждой или до некоего объективно-эпохального Явления или События на Планете Земля, которые реально докажут правоту каждой из гипотез, без научного в момент, например, апокалипсиса, Осмысления - Произошло!

Виктор Русаков
.

antonioni написал(а):
sersla написал(а):
Можете сидеть и сложить руки при этом помнить, что Космос работает во имя Жизни его полномочного носителя ГЕНОМА планете на Земля.
"Иногда бывает необходимо, чтобы для продолжения Жизни одного Человека. была уничтожена целая планета"!
"Информационная психология", пос. Вырица, Храм иконы Казанской божьей Матери, !997 год.
Благодарю за внимание.
Возможно есть АНТИ-КОСМОС который действует в обратном направлении?
Насчет уничтожения всей планеты - перебор.
Наверное Вам понравилась патетика фразы? Very Happy
КОСМОС проводит свои дела через людей и во имя людей?

РАЗМЕЧТАЛСЯ!

Я пищу Sersla и Antionioni!Вы заебали НСПР и будете гореть в АДУ! Вы придурки, какого хуя бля???? Вы все будете повержены Великим Орлангуром!!! Он наблюдает за Вами и уже воздвигнуты его Пирамиды! Он палит на вас! Оденьте каблуки, уходите немедленно в Путь, на вас палят и говорят и никакого заговора, который наблюдает за вами все это время. Все уже давно решено в отношении Вас, вы будете повешеныв и никакая индульгенция не спасет вас!

VicRus

Administrator
.
г-н Метафилософ!

Во-первых,
пора Вам уже уяснить, и не вводить в заблуждение посетителей форума С-РПНР-Р, что Великое Русов-Славяно-Русское географическое пространство, в досоветских границах, в советских и в постсоветских, представляло, представляет и будет из себя представлять, не многонациональное (интернациональное, как Вы настойчиво внушаете публике), а -Евразийский историко-географический расово-этнический социум, в котором пространствообразующим суперэтническим большинством расово-этнического Древа Белой расы Русов (85%), де-факто(!), представлена Славяно-Русская пассионарность.

Во-вторых,
о каком трёхсотлетнем татаро-монгольском иге Руси Вы смеете утверждать, если не имеете ни малейшего представления об истинной расово-этнической истории Изначалья Евразийского и Мирового историко-географического пространства Планеты Земля - Геноме Рас, ссылаясь на известных современной науке фальсификаторов истории скалигеровского (семито-иудейского) образца?

Не дав ответа об истинном происхождении расово-этнических ветвей на едином расово-генетическом Древе и Древе эволюции Бытия Сознания Homo Sapiens, с момента Первого контакта рас, вести проправительственную (семито-иудео-христианскую) полемику - безнравственно! Что-то у Вас совершенно не проскальзывает ни малейшей мысли о комфорте Бытия Сознания и психофизиологическом бытие 85%-го государствообразующего большинства населения РФ - Славяно-Русского... Не красиво!!!

В-третьих,
настойчиво обсуждая интернациональность, навязанную Славяно-Русским просторам семито-иудео-христианами, ибо в этом их реальное спасение, как слабо-хитрейших в режиме животно-полигамной рассеянности - исторического выживания, ревностно охраняя бытие малочисленных субэтносов, Вы провоцируете их на объединение вокруг Вашей "идеи" интернациональной конструкции громадного социума, в состав которого мелкими частями входят все сепаратистские субэтнические очаги территорий внутри недавно ЦЕЛОГО постсоветского расово-этнического географического пространства, которое именно по этой причине, именно этим оружием благополучно и развалил Евреонал. Вы желаете, чтобы и последний Великий порнографический огрызок - РФ - распался на мелкие субэтнические родоплеменные княжества, во главе которых уже стоят криптоеврейские руководители?

В-четвёртых,
наше Русов-Славяно-Русское Отечество (по Праву расово-этнического государства и пространствообразующего большинства Славяно-Русского населения) - не интернациональное, а - геномо-расово-этническое Древо эволюции Бытия Сознания Белой расы Русов, в энергоинформационную структуру которого, в Вашем лице, разрушая(!) оную современными психотропными средствами, и проникают, окончательно разрушая ЯДРО генетического Сознания - ЦЕЛОЕ - ГЕНОМ РУСОВ Белой расы Гипербореи, такие семито-иудео-христианские структуры как КОБ и пр.

В-пятых,
в Истории Русов-Славяно-Русской хронологии никакого ига не было! С падением Матриархата Русов Гипербореи Белой расы (Первый Ледниковый период и Исхода Атлантдертальцев-Русов на юг) взошёл Патриархат. Междуусобные «войны» сыновних ветвей Древа Русов, исторически отпочковавшихся от Патриархального Центра Поволжья, в дальнейшем - Центра Всемирной Славяно-Русской Империи, не велись в силу сохранения многих Законов Бытия Сознания Белой расы в лице преемственности Патриархата, которые отпочковывались для освоения новых земель.

В-шестых,
только после ассимиляции Русами семито-хамитов, на что понадобилось более трёх тысяч лет, и появления на свет примитивно-раннего иудаизма (ветхозаветная часть), как расисткой основы "фашиствующего" иудаизма (из... бранные-гои), который, в своей "теоретической" основе, так и не смог объединить всех, уже рассеявшихся по ближневосточной ойкумене, ассимилированных Руссами семито-хамитов - крипто-семито-хамитов, вокруг единой веры ортодоксальных иудеев первыми раввинами, и, был "изобретён" новый сценарий - "Новый завет" - христианского психотропного поражения сферы бытия Евразийского Сознания Великой Славяно-Русской Империи Русов. С чем и пошли по ойкумене Белых, уже Славян, так называемые, первые "просветители" - "ученики» - апостолы - "иудео-христиане" с чем успешно и справились, правда, не брезгуя и другими низменными способами разрушения оного. Психотропное оружие разрушения сферы языческих принципов организации и управления Белой расы изб... бранными постоянно совершенствовалось по фактам захвата региональной - родоплеменной власти в том или ином Русов-Славяно-Русском регионе. Отсюда и отчёт начала локальных и региональных, а далее Мировых войн, которые до инфильтрации в социум Славян рассеянных, История Изначалья не знала.

P.S.
В дальнейшем, подобный бред, которым Вы регулярно засоряете наш форум, не закачивать!

Виктор Русаков
.

Сверху