Посты с форумов

VicRus

Administrator
Виктор Русаков
RE: Иудаизм-семитизм/сионизм-МЕИ-Глобализм

"Женек"
Уважаемый г-н Виктор Русаков, я внимательно прочитал вашу информацию и во многом разделяю вашу позиция. В связи с прочитанным возникли некоторые вопросы. Заранее благодарю за ответы на них.

1. Ваша позиция в отношении евреев заключается в том, они неверующие и иррелигиозные. Но соответствует ли это дейстительности? Ведь Аврааму вера Богу и в Бога была вменена в праведность. Значит у еврейского прародителя вера была. Он и сына своего чуть не зарезал по вере в Бога. В Библии евреи часто называются божьим народом. Как же божий народ можно называть иррелигиозным? Библия для вас не является авторитетом? Что тогда для вас является духовным авторитетом?

- Моё Сознание - есть Бог! Отсюда "Сознание определяет бытие!", а не наоборот...

2. Когда вы вели речь об иудейском шестиграннике, то одной из граней вы назвали Берн. Так ли это? Почему Берн, а не, например, Париж? Если бы это был Париж, то этот шестигранник состоял бы из двух треугольников: Израиль-Лондон-Нью-Йорк и Берлин-Париж-Москва, что было бы ближе к нынешним политическим реалиям. А Берн это только денежное хранилище.

- Этот вопрос прилично освещён на форуме С-РПНР-Р!

3. У вас написано, что уже в 30-е годы прошлого столетия СИндриОН владел уже 3/4 мирового капитала. Какой же его долей он владеет сейчас? Мыслимо ли, при таком соотношении сил, с ними вести борьбу?

- Как показывает исторический опыт, концентрация золота в одних руках, приводит к краху владельца, при достижении критической массы!

4. Вы настаиваете на термине "семиты-хамиты". Но насколько я знаю, хамиты - это негры. А евреи все же не негры, хоть и имеют вьющиеся волосы и темноватый цвет кожи. Но ведь он же не черный.

- Нет, я не настаиваю! Я настаиваю на - семито-хамиты, имеющий в Пращуре Homo Erectusa архаику, и, в результате Первого контакта рас - Протопредка - Ассимилянта - Руса Бореи!

5. Вы настаиваете на том, что предками евреев были негроидная и монголоидная раса, т. к. Ближний Восток находится на границе Африки и Азии. А представители белой расы не были их предками? Ведь Европа тоже находится недалеко от Ближнего Востока.

- Нет, не настаиваю! Я настаиваю: Пращуром "евреев" была архаика Аравийских в то время прерий, заполненные архантропами семито-хамитов Homo Erectus - прямоходящее полуживотное, не говорящее - получеловек! А восточнее - синантропической архаики, так же ассимилированая Русами Белой расы, по соответствующему меридиану спустившимися к югу из Гипербореи, после Апокалипсиса...

6. Когда вы пишете про западных евреев, вы используете аббривиатуру ФРС. Я так и не понял, что она обозначает?

- ФРС - Федеральная резервная система USA, печающая зелёные банкноты, себестоимостью 10 центов!

7. Вы написали, что Нью-Йорк - центр стратегического иудейского управления, а Израиль - пирамидального. Что означает последнее слово? Видимо, вы ведете речь о духовном руководстве?

- Нет! Западные евреи - сефарды, а Евразийские - ашкенази, равно, как в USA - республиканцы и демократы, постоянно борющиеся за власть в Белом доме, а соответственно и Право на Право грабить весь периферийный Мир!

С Уважением,
Виктор Русаков
https://rusvic.ru/
.

...
Женек
Re: RE: Иудаизм-семитизм/сионизм-МЕИ-Глобализм

Виктор Русаков,
1. Т. е. ваше сознание - это ваш духовный авторитет? Или какой Бог - ваше сознание?
Но я так и не получил ответ на вопрос о неверии евреев и их иррелигиозности.
2. Где я могу найти форум вашей партии?
3. Какой исторический опыт показывает крах золотых монополистов? Почему их должен постичь крах?
4-5. Я плохо понял ваши ответы на эти вопросы. Насколько я понял, и у семитов, и у хамитов, по-вашему, был общий архаичный предок - Хомо Эректус. Потому вы и используете понятие "семито-хамиты". А у белой расы был другой предок. Да? Есть ли научные подтверждения этой гипотезы?
6. Ясно.
7. Интересная инфа про сефардов и ашкенази, но смысл пирамидального управления я не понял.
С ув. Женек.

Уважаемый Женек!
Моё Сознание свободно от прессинга всех религиозно-ортодоксальных наследий Цивилизации! "Сознание определяет бытие!" и этим всё сказапно! Сайт С-РПНР-Р - https://rusvic.ru/ а оттуда на форум партии и т.д. Все исторические империи ушли в прошлое, став нарицательным явлением глобальной неуправляемости от рождения-взлёта до развала и падения, с наличием основной Причины разрушителей - из...бранных! И возьмите - Китай, где о семитизме-сионизме, как ядре разрушителей было известно с времён Великого Конфуция, благодаря которому семиты, даже в лице посланников-изуитов Ватикана были обезглавлены и навсегда им был закрыт доступ в Поднебесную! Касательно Пращура Белой расы - Атлантдертальцев-Русов Homo Sapiens Гипербоеи Вы сможете прочитать на форуме партии. Относительно пирамидального управления МЕИ - Международной еврейской империи - читайте тему на форуме С-РПНР-Р.

С уважением,
Виктор Русаков
.

VicRus

Administrator
.
Из форума "Полигон":
Цитата: ГУСЬ от Сегодня в 09:09:31
...
А сейчас они что вытворяют ? Те же "братушки" сербы.

- Вы наверное забыли, умалчивая о целом ряде хронологических Евразийских событий, последний исторический пробег батальона десантников по Сербии и переговоры Черномордина-Ельцына, предавших интересы Югославии, Президента Сербии, а в конечном счёте - интересы народов Балкан! И это предательство было связано не с выражением чувств и желаний Славяно-Русского народа, а - плутовству еврейской власти РСФСР, СССР и РФ! - Улавливаете? Равно, как и с другой стороны - Югославии: вначале со стороны Броз Тито, в отношении Сталина, а позже Хрущёво-Брежневской еврейской клики, что травмировало Сознание Славянских народов двух сторон. Отсюда и недоверие... А после уничтожения суверенного государства Югославия, МЕИ - Мировая еврейская империя - сефарды, перешли к открытой бомбардировке столицы Сербии! - Каково?

КТО БЫЛИ ЗАГЛОТЧИКАМИ т.н. "ДВИЖЕНИЯ НЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ" ?

- Вот именно, по этой же причине: извечная борьба сефардов с ашкенази за глобальный капитал, а через него к Глобальной власти, USA-СССР, заставили понимающих де-юре отойти в сторону неприсоединения, а де-факто продолжать сотрудничество, отдавая себе отчёт об истинной ситуации борьбы семитизма/сионизма - фашизма - за Мировую власть!

" "Вопрос 8-й: Николай Николаевич, и в Украине и в России идут синхронные процессы по отречению народа от русскости, если можно так выразиться. Исконные понятия Русь, Родина, Русский исключаются даже из школьных учебников. Лично меня это, мягко говоря, возмущает и вызывает чувство протеста. Кроме того, для меня не приемлемо и само название моей страны — Украина, вместо исторического Русь. Что есть «Украина» с точки зрения Универсального Семантического кода? Это наша временная карма?

- Тот же ответ: еврейское меньшинство Украины - власть, подпитываемое капиталом сефардов - USA, заставило молчать ашкенази, обещая им швейцарское блаженство после провозглашения "независимости"! А когда всё произошло, как произошло, ашкеанзи отказались делиться властью с сефардами, на средства которых и была организована оранжевая революция! Главный еврей Украины - Ющенко с кучкой отщепенцев - местных криптоевреев, рвутся в НАТО, с единственной целью, через НАТО привести к власти сефардов USA! - Причём тут украинцы? Они так же как и в России - Славяно-Русский народ, отчуждены от управления и решения государственных задач...

Н.Н.В.: Украина по своей сути имеет номер 3 и соответствует изотопу водорода, который называется тритий. Здесь надо учитывать, что Русь, Белоруссия, Украина (протий, дейтерий и тритий) не являются славянами. Потому что славяне имеют собственную нумерацию и собственную судьбу и по истории они, как правило, выступали против нас, против Руси, что продолжается и до сих пор. Дело в том, что функция Руси — рождать новые этносы, как водороду — рождать новые элементы. Мы сейчас и видим рождение нового славянского этноса с третьим номером, вероятно, взамен исчезнувших полабов. " - это здесь :

http://nnvashkevich.narod.ru/DIALOG/ZaZuBR.htm

Нашли на кого ссылаться! г-н Вашкевич, со своей "синусоидой", - махровый еврей, который косит под учёного-лингвиста - "новохронолога", на самом деле является сторонником традисторической скалигеровской концепции Мировой Истории! Его держут, как альтернативу фоменковцам и другой постсоветской псевдонаучной шушары!

Виктор Русаков
.

VicRus

Administrator
.
Из форума "Русский форум":

Цитата: rybinov82 от Сегодня в 16:40:56
А я не очень согласен. Равный брак приводит к равности обязательств. Но наши дорогие женщины кричат о равности только тогда когда нужно

P.P.P.S.
И самое главное, Новая Система института Конституционного брака Славяно-Русской Республики Нации Руси-России в конце-то концов возвратит изъятый исторический диалектико-эвристический Статус Главе Семейства Мужчине-Славянину – Хозяин, погрузив сознание оного в естественно-природные условия предназначения исторического Патриархата, а Женщине – энергоинформационную ауру бытия сознания счастливой Матери-Роженицы защитников Матушки-Отечества Руси-России!

В этом и заключается естественно-природная Истина Славяно-Русского расового венчания - "брака"! Равенство - в неравенстве полов!

Виктор Русаков
.

VicRus

Administrator
. Из форума "Русский портал народов Крыма":

Виктор1 написал(а):
:lol: Обратите внимание на такие моменты,на названия:

1* Славяно -Русская партия. Уже одно название делает второсортным дерьмом все славянские народы ,а возвеличивает россию,ставит в зависмость и обезличивает всех славян и говорит им вы -мерзкие и ничтожные славяне,а Русская партия вами править будет.Нет равноправия в названии,нет его и в отношениях-значит задницу вытрите вашими предложениями о единении.

2* Нации Руси-Россия,это же какому нужно быть шовинисту,что бы историческую нацию Русь соединить с искуственной нацией Россиянин. А почему бы не назвать-(нации руси-болагар,нации -руси -литовцев и прочее),да потому что это бред.Так почему же могут назвать Руси-России??? Вы что стремитесь всё славянство в рабство превратить,что бы на вас пахали и вам жопы лизали-ФИГВАМ Вам.
Прекращайте, разрывая название партии, манипулировать!

Во-первых, Славяно-Русская, а не Русско-славянская! На первом месте стоит, через дефис, - Славяно, как ОСНОВА партийной организации! Русская, как представляющая, в границах РФ, 85-ти процентное государствообразующее большинство населения исторического Отечества;

Во-вторых,
Славяно-Русская Партия Нации - подчёркивает объединение Славян, при Возрождении славянского Единства, в Нацию! При условии, что все расово-этнические ветви Русов-Славянского соответствия, добровольно войдут в Ядро Славяно-Русской Нации, исторические интересы которого будет представлять С-РПНР-Р, не только внутри исторических границ РФ, но и в постсоветском и Дальнем зарубежье;

В-третьих,
в аббревиатуре партии - С-РПНР-Р обозначено и историческое Право на Право возрождения Славяно-Русской Нации, не просто РФ или России, а - Руси-России, что, через дефис, определяет историческую переемственность Славяно-Русской Нации на Право исторического объединения и возрождения Славяно-Русского Генома - Русов-Славян Белой расы Евразийского и Мирового пространства Земной Цивилизации!

В-четвёртых,
Слово Нация – является политико-философским термином и предложено к использованию в середине XIX века марксистами, т.е. не имеет исторических корней. Нация, как объединение расово-этнических ветвей соответствия - Единое Ядро общественно-политических и ментально-государственных интересов в неком историческом(!) пространстве, с выполнением ещё двух обязательных принципов – географического и юридического.

Нация не существует априори - по естественно-природному определению, а – создаётся – учреждается политическим объединением - Ядром расово-этнических родственных ветвей соответствия - Геному, вокруг пространствообразующего Суперэтноса – Титульного, в пределах некоего историко-географического пространства, всех этнических, субэтнических, национальных и родоплеменных меньшинств! Нация - не существует де-юре вне Документа Учреждения - Подписания Меморандума этноисторическими образованиями в границах историко-оседлого проживания – внутри уже созданной исторической государственности.

Виктор Русаков
.

VicRus

Administrator
.
Из форума «Полигон»:

author=Добрыня Никитич:
Уважаемый VicRus, Россия всегда стояла и стоит на краю пропасти. Вот передо мною книжка митрополита Филарета 1913 г. издания. Она так и начинается: Россия стоит на краю пропасти. Есть люди и есть страны для которых вечное стрессовое состояние нормально. Видимо, Россия одна из них. Я вполне разделяю Вашу тревогу и взгляды на макроразвитие России, однако сердобльный и непрагматичный российский народ любит и бережет евреев. Вспомните, еще у Достоевского один герой говорит: "Посадят убийцу, а потом ходят и просят выпустить на волю, жалеют". Каждый народ имеет тех евреев, которых он заслуживает.
.
Уважаемый Добрыня!
При всём моём уважении к Достоевскому, как к талантливому писателю, считаю, что единственную Явь, которую он претерпел и описал, необходимо реанимировать и материализовать в УК - ДОЛГОВУЮ ЯМУ! Сын должен отвечать за отца! Иначе, обратная формулировка "Сын за отца не отвечает!"(еврейский посыл) даёт возможность при жизни творить евреям-родителям (и не только) неописуемые преступления перед социумом, в котором они живут и паразитируют на любом обществе. С другой стороны, Достоевский, как криптоеврей, прекрасно описал именно криптоеврейский менталитет и образ жизни еврейской диаспоры в Царской России. Русскостью там и не пахнет! Дождитесь окончания статьи, а потом поговорим.

С Уважением,
Виктор Русаков

/Не каждый народ толерантен к евреям так, как СЛАВЯНО-РУССКИЙ! Отсюда и все исторические проблемы Руси-России.../

VicRus

Administrator
.
Из форума "В кругу друзей"

jurnalist написал:

Да,VicRus,100% Вы правы! Действительно проблема с этим в России есть... За всю историю на трон никак не взберется русский человек. То скифо-сарматы,то татары,то поляки, немцы, евреи, грузины, украинцы, а то и вообще какой-то "гибрид"...А уже на подходе китайцы...Нет, Русаков,только Вам дано понять трагедию всего народа, всей российской нации и в целом всех славян Белой расы. Гений Вы и в этом вся проблема.Только после кончины Вас оценят потомки, поставят памятники и создадут былины, а цытаты из Ваших произведений будут учить школьники и студенты, Да что там молодежь! Весь нород российский. Браво!

- Опять ёрничаете, г-н Журналист! - Цытаты? Правильно - цитаты! И, ещё, - нет народа российского в Природе! - Согласны? На вашем форуме я пишу для советско-израильской безграмотной толпы, которая спит и мечтает об обратном Исходе в Московье, а не для Вас! Действительно, "приращённая" с 1948 года бессовестным способом территория Израиля, настолько мала, что одним выстрелом из вшивого пистолета, образно выражаясь, можно прострелить от границы до границы. Россия - другое дело! - Соображаете? Отсюда и сепарационные процессы и проблемы из-за грязной борьбы меньшинств, и в первую очередь евреев-иудеев-ашкенази, за место под солнцем в самой Русской Метрополии! - Какое хамство!!!

VicRus

Administrator
"jurnalist"
..."советской,цивилизованно-государственной системе кредитования населения" как о благе для создания "исторического Древа Русов-Славян Гипербореи"...
И, где это Вы умудрились прочитать в моих текстах подобное, фальсификатор?

...если в замкнумом пространнстве происходит полная деградация, конечным итогом которой погибель всего живого?! Возьмем нацию русов и сравним ее с обычной семьей,в которой жена,отец,сын и дочь и оставим их на необитаемом острове...
- А японцы и Япония: Пращур оных - синантроп Homo Erectus - чёрной расы - получеловек/полуживотное, а Протопредок-Ассимилянт - Рус Гипербореи Homo Sapiens Белой расы, а далее, исторически, то, что имеем!!! А Китай-China - и т.д.! Главное в Истории Генома соблюдать Закон Пращура HS Белой расы Гипербореев - Биологический естественно-природный Закон Восьми Колен, которому подчинялись Русы накапливаю свою пассионарность в Матриархате! Конечно, полигамные семито-хамиты Аравийских прерий этот исторический социум Матриархата не проходили, а сразу из чёрной полигамной грязи, через ассимиляцию Русами - расстворение в белой расе - в белые князи! Этот Закон они никогда не соблюдали, что подтверждено "Старым Заветом, взаимоотношения Лота и сына! - Помните???

Вот здесь Ваш посыл принимаю: именно их животная полигамность - семито-хамитов - настоящих евреев, и, требует, как Вам уже говорил, постоянной подпитки крови Белой расы! И, действительно, если вас заточить в Израиле - резервации, лет этак на сорок, так после вскрытия мы получим ярчайший животный лепрозорий! История подтвердила, что после Моисеевых блужданий, люди пустыни, т.е. Ваши Предки, стали разносчиками всяких там неприятных заболеваний, и в первую очередь - болезни Венеры! Они то и разнесли в период рассеивания по Евразии эти "подарки семитов". Такие вот дела, г-н Журналист!

Кстати, ВЫСЕЛОК из Главной Семьи Гипербореев Белой молодой семьи на самостоятельное существование - освоение новых территорий Русов, уже при системе Патриархат, формировался десятилетия, и уже биологически сформированной - со здоровым потомством, с восьмью генетическими ветвями на Древе Русов, отселялись Пращуром в четырёх направлениях Сторон Света, с обозначением солнечно-белого Изначалья РА-Русы. - Понятно?

И, последнее, попивая до сих пор кровь белых младенцев, евреи, даже прописали в Талмуде о якобы борьбе с гоями, формировали современное бытие сознание, чем и оправдывали и оправдывают свои Преступления против Человечества последние три Тысячелетия! Я уже умолчу о сбросе невостребованных унитарным ядром молодых евреев и евреек (больных, кривых, косых и т.д.) в режиме рассеяния, в биологически чуждое, исторически-несовместимое доменное пространство Белой расы, (правдами и неправдами) через инфильтрацию в Славянский домен крови вируса собственной полигамности. Если коротко...

Виктор Русаков
.

VicRus

Administrator
.
Из Украинского политического форума:
Здравствуйте Ув. Виктор! Я Олег г.Одесса. Читал ваши посты на разных форумах. Многое вы правильно, на мой взгляд, оцениваете и пытаетесь обратить внимание других. Скажу больше, что я вижу необходимость информировать людей о первопричинах происходящего. Имея работу, позволяющую мне встречаться с очень большим количеством людей неоднократно пытался этим заниматься, но, столкнулся с тем, что "рабы хотят быть рабами"Может это несколько и резко, но никто , практически, и не хочет знать истинное положение вещей. Поскольку - заняты самими собой. Вот почему я считаю, что длинный текст они даже и не дочитают до конца. По той же причине реклама не многословна. Увы, она для толпы. Думаю исходя из этого Ротшильды и строят многослойные ,и многоуровневые схемы. Вообще приветствую и желаю Вам успеха!!
!

Здравствуйте, Олег!
Да, Вы – правы: рабы не осознают, что они рабы! Поэтому их упрекать в чём-то бессмысленно! Но, мы-то с Вами понимает, что Рабство – не материальная категория, а - сознания! Ещё в материнской утробе ребёнок погружён в энергоинформационную сферу бытия сознания, которую уже сформировала для рабов власть, энергоинформационную сферу бытия сознания - «бытие определяет сознание!», а не наоборот!

Так, кто же должен переформатировать псевдофилософскую марксистско-ленинскую энергоинформационную сферу бытия сознания - «бытие определяет сознание» в сорока тысячелетнюю диалектико-эвристическую сферу Русов-Славян – «Сознание определяет бытие!», с целью погружения Сознания Славяно-Русского населения Белой расы Евразии и Мира в естественно-природную энергоинформационную сферу бытия сознания Изначалья, которая исторически существовала до осмысления и внедрения семито-иудеями методологии ростовщического рабства? - Мы с Вами!

По нашим расчётам, вполне достаточно, чтобы каждый тысячный Славянин осознал это и вырвался из псевдофилософской паутин капитализма, социализма и мифологического религиозно-ортодоксального мракобесия. А там и - сотый, десятый и… Дело сделано! Процесс осмысления пойдёт в арифметической прогрессии! Никаких других прогрессий С-РПНР-Р не использует! Правда, для этого Пути Осмысления необходимо время и здоровое сознание Гениев, вначале каждого тысячного, сотого и десятого из Славян – представителей генетических ветвей Древа Русов Белой расы - расово-этнического соответствия!

Правильно, раб не понимает, что он раб! А уготовленные евреями рабовладельческие системы социума, законспирированные всяческими психотропно-универсальными технологиями порабощения бытия сознания населения, формируют именно энергоинформационную сферу мирового социума рабов, под организационным управлением власти политико-экономической модели Глобализма Ротшильдов.

С Уважением,
Виктор Русаков
.

VicRus

Administrator
Форума «Большой форум»

Виктор Вашкевич написал:
Нет, неправильно. На первом почетном месте должна стоять Академия Наук. Предложить ей в авральном порядке провести Совещание, намеченное Сталиным в 1949 году: http://www.ihst.ru/projects/sohist/docu ... 1949pr.htm но в силу определенных причин отмененное

Совершенно правильно, но, СОВБЕЗ РФ - обязан работать в первую очередь(!) с АН РФ. Кто, или что, как не СОВЕТ БЕЗОПАСНОСТИ, по определению(!) обязан работать с первыми лицами АН, Министерств и ведомств?

Уже было: Абалкинские заговорщики, которые через Совмин протаскивали свои реформационные проекты, благодаря только званию АКАДЕМИК, к примеру! Кстати, именно эта группа и привнесла вначале производственно-экономический хаос, а затем развал и падение СССР. Вся беда в том, что если Тов. Сталин откровенно подшивал под свои программы имена академиков, с соответствующими последствиями, то Хрущёв, вплоть до Горбачёва, а тем более Ельцына, вели себя уже как "Истина" на последней дистанции развала ЦЕЛОГО - партию, государство и Империю! А академикам это только и надо было - безответственность! Поэтому "академик" Абалкин до сих пор носит академическую мантию и никто не смеет предложить ему снять оную публично!

Представьте себе Президиум АН РФ, в котором, в силу фактически-сложившихся условностей бойкота и саботажа внутригосударственной экономики, образовалось вполне "авторитетно-академическое" полит-экономическое" ядро, представляющее не интересы государствообразующего расово-этнического большинства Славяно-Русского населения РФ, а из...бранных? Что мы собственно и наблюдаем! А все остальные меры - согласен, только в порядке приоритета уровней Планетарной СИСТЕМЫ прогрессивного развития Славяно-Русского расово-этнического Ядра Руси-России!

Поэтому, Решение Совбеза РФ - Первично(!), и может надавить на Президента РФ (не означает, что будет принято), а через него и на Правительство, министерства и ведомства, но не на АН РФ, в силу одиозности последней! Такова Конституция РФ! Президент - "ГАРАНТ"!

Виктор Русаков
.

VicRus

Administrator
author=Вашкевич Виктор
Товарищ Русаков! Все что Вы говорите - все это так, но это "плач Ярославны". Нужно жестко поставить вопрос перед АН: почему достижения электротехника Теслы оказались вне области внимания наших ученых? Нужно провести жесткую зачистку Академии Наук в русле проекта Всесоюзного Совещания физиков 1949 года: http://www.ihst.ru/projects/sohist/docu ... 1949pr.htm
Сталин в свое время провести это совещание не смог, значит его нужно провести нам.
Вы правы! НО! Это тезис предвыборной программы С-РПНР-Р идущий третьим пунктом! Чтобы его провести, как Вы выразились "нам", необходимо занять, что(?), - сталинский пост! А это - непростое дело! Как только хаос политико-экономической борьбы за эту неограниченную власть(!) претерпит ситуацию 17-го года, мы её обязательно подымем, с булыжной мостовой! И, тогда, и только тогда...

Виктор Русаков
.

VicRus

Administrator
.

Брать власть булыжником? Экий Вы питикантроп... Я не знаю, что это за партия "С-РПНР-Р" и какова ее программа, но если Вы видите рациональное зерно в идее технического перевооружения экономики на безтопливную энергетику по идеям Теслы, то эта идея должна быть средством заполучения власти. Чтобы начать осуществление этой идеи, совсем не обязательно владеть властью, но если Ваша партия возьмется за ее осуществление, то не исключено, что и власть сама падет вам руки, может даже в сталинском формате.
Вы искажаете мою образную мысль, г-н Вашкевич! Я сказал - ПОДЫМЕМ с булыжной мостовой, а не "брать власть булыжником!" как выразились Вы... Сходите на форум С-РПНР-Р = https://rusvic.ru/forum/ и адаптируйтесь в новом энергоинформационном поле - диалектико-эвристическом, а потом поговорим! Относительно формата: С-РПНР-Р разработала диалектико-эвристическую модель Славяно-Русской Цивилизации, а следовательно и государственности "Государство-Нация" - Славяно-Русской Республики Нации Руси-России. Избирательная система - мажоритарная! Формат власти - государствообразующего Славяно-Русского большинства населения Евразийского пространства расово-этнического соответствия - Генома Белой расы Русов!

Виктор Русаков
.

VicRus

Administrator
.
Из форума ""В кругу "друзей"":

VicRus писал(а):
Как я считаю? - Вы напоминаете мальчика в детском саду, сидящего за детским столиком, не желающего кушать манную кашу, хотя она весьма полезна в таком возрасте! - Детское сознание, г-н "журналист", и...!

Уважаемые израильские дети!
Все ваши "остроумные" попытки вкладываются в продолжение после буквы И, предвкушенные мной последующим восклицанием! С Новым годом!

P.S.
Прекращайте бомбить хотя бы в Новый год, господа! Ваше детское "остроумие" ведёт к катастрофе унитарности! Будучи семитами бомбить собственных братьев по крови, не слишком ли шизофренический способ утверждения пресловутой из...бранности внутри Цивилизации семитов?

Виктор Русаков
.

VicRus

Administrator
.

.
Из форума "Полигон":

author=морда
Переведите на русский, VicRus! А то читаешь какой-то "бла-бла-бла", хоть и написанный, казалось бы, на русском языке...
Морда! То, что для государствообразующего большинства населения является Конституционной Обязанностью, для всех без исключения национальных и расово-этнических меньшинств - безусловным ПРАВОМ! Что непонятно??? Обязанность - блюсти, Права - использовать! В этом и суть диалектико-эвристической защиты - в диалектической формуле прогрессивного развития всех субэтносов, как частей Целого - Ядра Славяно-Русской государственности в Планетарной системе "Государство-Нация". Если популярно и для...

Виктор Русаков
.

VicRus

Administrator
"novyden" написал:
"VicRus"] P.S. Прекращайте бомбить хотя бы в Новый год, господа! Ваше детское "остроумие" ведёт к катастрофе унитарности! Будучи семитами бомбить собственных братьев по крови, не слишком ли шизофренический способ утверждения пресловутой из...бранности внутри Цивилизации семитов? Виктор Русаков https://rusvic.ru/ .
Русаков! Ну строят ребята своё государство, такскать обустраивают свой дом. Защищают его. Подозрение вызывают те, кто хочет им помешать (особенно те евреи, которые сидят в правительсвтах других государств). Им наверное нужно, чтобы Израиля не было, а его народ рассеять по всему миру?
Де-факто Израиль "строит" унитарное государство внутри исторической территории семитов - Суперэтноса! Диалектически, как показывает реальная История, это невозможно! Для вожделенного мира в регионе необходимо Учредить Новую государственность суперэтнического большинства - Ближневосточных семитов, в Ядро которой, частями, войдут все расово-этнических меньшинства Ближневосточного региона! Другими словами, новая государственность должна нести некое название - ЭТНОНИМ расово-этнического пространствообразующего регионального большинства, но, отнюдь, не Израиль, которое оным не является. В худшем случае, политическое - союз, федерация или конфедерация!

Например, БФСН - Ближневосточная федерация семитских народов и т.д. Ближневосточная федерация - понятно, а вот из семитских народов, в Ядре Семитов, власть будет обязан сформировать и возглавить Суперэтнос Возрождённого Ядра – Семьи семитов, с презрением ко всякой субэтнической из...бранности! Таким образом, на базе генетического Ядра семитов - большинства пространствообразующего населения Ближнего Востока - Суперэтноса, после Учреждения федерации или союза, исполняется диалектическая справедливость системы Новой государственности "Государство-Нация", и, в процессе парадигмы прогрессивного развития Ядра Нации Семитов, наступит долгожданный мир!

Исторический Суперэтнос Ближневосточного региона нам всем известен! Он определяется не только количеством, но и тремя диалектическими признаками: историческим, географическим и юридическим. Если коротко...

Виктор Русаков
.

VicRus

Administrator
.
Re: Дух времени!
« Ответ #42 : Сегодня в 12:14:47 »
Цитата: drunkhorse от 02 Января 2009, 15:59:02
Не хорохорьтесь. Как бы еще прип вашей жизни не пришлось вам говорить о правах нацменьшинств, когда Россия войдет в состав Китайской Республики... Имеете потенции на два раза поссать, извините, а гонору на три борделя...
С-РПНР-Р уже(!) говорит об исторической сохранности генетики меньшинств расово-этнического соответствия Русов! Ибо понимаем, что процесс регионального переустройства евреями историко-национальных границ (укрупнение) уже(!) направлен на исчезновение исторических ЭТНОНИМОВ (замена на топонимы) на этно-географической карте Евразии. Относительно потенции, по аналогии: - Вор кричит - держи вора! Видимо именно с потенцией аватара-"лошади" - не всё в порядке! У меня не было желания вам отвечать, но после раздумий решил всё-таки написать.

Виктор Русаков
.

VicRus

Administrator
.
Из форума "Полигон"

БОГАТЫРЁВ написал:

Re: Дух времени!
13 Января 2009, 23:32:19 »

Позавчера получил два кина ещё круче чем "Дух времени".
это "Бе$ценный доллар" http://video.mail.ru/mail/truth-/truth/1.html

и "Большое американское шоу" http://video.mail.ru/bk/sav-info/837/1611.html
(кажется этот по ссылке) первое произвели наши, а вот второе опять таки амеры.

Супер!!!!
Так ПРЯМОЛИНЕЙНО рассказать И ПРОСТО ИЗЛОЖИТЬ о том, что реально есть США и её политика, да ещё в настолько коротких фильмах! Великолепно!!!! "Бе$ценный доллар" - 37 минут, "Большое американское шоу" - 18 минут!
.

VicRus

Administrator
.
Комментарий из newslend.ru

Уважаемые господа!

Читайте семилетней давности статью "Иудаизм-семитизм/сионизм-С/С-МЕИ-ГЛОБАЛИЗМ" viewtopic.php?f=72&t=23
и вы поймёте, что ни о каком разделе Мирового пространства на зоны влияния речи не идёт, в силу определения показанного заголовка!

Речь идёт только о Мировом господстве из...бранных, и, не иначе! Так что успокойтесь! Вы думаете евреи шли к мировому господству две тысячи лет и так легко разделят его на зоны? - Ошибаетесь! Читайте мою тему по указанной сноске до конца, а потом поговорим...

Виктор Русаков
.

VicRus

Administrator
.
Из украинского политического форума:

Простите, я так и не понял, что с ними будет. Расово этнического соответствия с чем или к чему? Вот например, в центре России живет народ (называют себя Марийцы), достаточно многочисленный принадлежат к Уйгуро-Финской группе, вероисповедание у них смесь православия и язычества. Вот что конкретно с ними будет? Меня интересует конкретный ответ, ну типо: Пусть живут, или пусть не живут. Спасибо
.

"Марийцы" - самоназвание родоплеменной семьи, которые имеют в Пращуре чёрного архантропа, а в Протородителе - Ассимилянта - Руса Белой расы – этническая ветвь на генетическом Древе Изначалья Homo Sapiens Гипербореи! Не читайте на ночь Л. Гумилёва, господа! В своих «трудах» он прекрасно показал как уничтожить историческую пассионарность Славян, чему евреи и следуют.

Про китайцев. Китайцы живут не только в поднебесной, но и в других частях света, на разных материках и наверно нет города на планете где прочно не основалась бы хоть крохотная китайская диаспора. Живут они сами по себе, словно отдельное маленькое государство в государстве главное, чтобы была работа. Собственно в чем сила их и живучесть? В их далеких предках, что наделили их мощными генами. Китайцев невозможно ассимилировать, смешанные китайские браки со временем становились китайскими. У евреев тоже сильные гены, по этому евреи тоже везде пускают корни. Например: Польский еврей, Русский еврей, а когда-нибудь слышали Китайский еврей. Правильно их нет. В таких случаях китайцы как всегда ассимилируют и евреев тоже. Вот по этому в Китае нет евреев.
Японцы, китайцы - весь Дальневосточный регион расово-этнического соответствия, включая чукчей, являются ветвями Единой Семьи Древа Русов, поскольку их чёрная синантропическая архаика Homo Erectus, с периода первого контакта рас, так же подпала под Ассимилянта Руса, кой и стал Протородителем и японцев, и китайцев и т.д! Историко-биологический факт в том, что вся бывшая чёрная архаика Планеты Земля, в период Похолодания, с Исходом Русов из Гипербореи к теплу, была ассимилирована, поскольку получила психо-антропологические признаки Человека не только прямоходящего, но, и говорящего - Homo Sapiens!

Природа, господа, создала только две расы: Белую, как Homo Sapiens, прошедшая социум Матриархата, и чёрную Homo Erectus, не проходившую эту историческую систему, но ассимилированную Белым Человеком. С тех пор и существует только две расы! Там, где не хватило пассионарности Русов, произошло растворение Белого домена в чёрном, в силу отсутствия подпитки из Белой Гипербореи. Но, та архаика, которая была удалена от троп Исхода, и не подпала под ассимиляцию Русов, уже давно исчезла, как неандертальцы и кроманьонцы – прямоходящие, но не говорящие, и, мамонты в период эпох Похолодания-Потепления.

Повторяю: исторически, Китай, как и Япония были всегда закрытыми регионами, поэтому вопрос о еврейцах-мерзавцах - китайцах мы закрываем. Здесь не сила крови, а проявление родоплеменных Законов Социума - Семьи - вопрос идеологической доменанты Сознания – энергоинформационной сферы Древнейшей философии, под покровительством которой находится, в сущности бытия сознания, весь 2,5 миллиардный Китай! Тем не менее, Япония подпала под политико-экономическую зависимость из...бранных, а вот Китай - нет!

Говорите - диаспоры? Да, верно! Но, только опять повторюсь, всё держится на философии Конфуция, поощряемой государством! Поднебесная - вечна! Таков лозунг китайцев! Их Сознание Семьи определяет национальное бытие, а не наоборот, не только каждой китайской семьи в Китае, но и далеко от Поднебесной!

Не смешивайте кровь, господа! - Не потеряете философию Предков, а с ней и историко-субэтническую и родоплеменную пассионарность расово-этнического соответствия! Не верьте евреям, которые вторят на каждом углу, что от ментального смешения рождаются более умные и красивые дети! - Враньё! Смешивая кровь, вы инициируете и ментальные противоречия в сознании индивидуума, и, следовательно, естественный процесс их борьбы, а в массе – социума. К этому и призывает С-РПНР-Р в своих обращениях к Сознанию Славян и всех субэтнических ветвей Русов расово-этнического соответствия. Сознание определяет бытие, господа!

Виктор Русаков
.

VicRus

Administrator
.
Из украинского политического форума:

smell написал(а):
Ну хорошо Марийцы славяне, но как же право на самоопределение, если вдруг они не захотят быть славянами и хотят остаться просто Марийцами. Или возьмем обдирную территорию восточной Сибири, там живут Якуты и другие народы. Их тоже к славянам определим?
Диалектически, именно Возрождение Славяно-Русского Ядра, как Основы Титульного Суперэтноса - РУССКИХ, Конституционно восстанавливает в частях историко-пространственную этно-историческую пассионарность, прогрессивное развитие которых обеспечивается Основным Законом, т.е. Конституционной Гарантией, в том числе и марийцам, и мордве, и всем частям суб-расово-этнического соответствия, сохранение своей исключительной Истории, Культуры, субэтнического фольклора, Языка и Речи!

С другой стороны, только Государственная власть, представленная государствообразующим Славяно-Русским большинством населения, позволяет ВОЗРОДИТЬ Славяно-Русскую Нацию, а следовательно и Исторический Геном Белой расы, возрождение де-юре которого обеспечит Диалектическую Справедливость Государственной конструкции прогрессивного развития в системе Планетарной модели государственности и власти "Государство-Нация" внутри Евразийского исторического пространства. Вне Диалектического процесса возрождения Славяно-Русской Нации нет будущего не только пространствообразующего Евразию населения в пассионарности Главной ветви - РУССКИХ, но и всех этноисторических Семей Древа расово-этнического соответствия!

Сможем Возродить Титульное Ядро - ПАССИОНАРНОСТЬ - спасём и субэтнические ветви Древа Гипербореи! Иначе с окончательным развалом Ядра, распадаются и все этноисторические расово-этнические части, которые во времени навсегда исчезнут... Так что, традисторический вариант пассионарности Евразийского пространства, который нам, «совестью» скалигеровцев, уготовил Л. Гумилёв, незамедлительно надо осудить, как вариант из...бранных, в процессе поиска «земли обетованной».

Виктор Русаков
.

quote="Ratsha"]Я неплохо знаком с официальной версией т. н. "монгольского ига", но даже в ней нет никаких 300 лет. Первая встреча произошла в 1223г на р. Калка, разгром Владимирской Руси - зимой 1237г, Киевской - в 1241. Официальное окончание - т. н. стояние на реке Угре - в 1480г. Итого - 243 года. Факт!? Но я ни разу не встречал доказательств наличия у русских "монгольского гена", если у вас имеются данные о таких исследованиях, буду рад, если вы мне их предоставите. Ведь Правда превыше всего![/quote]

Да, Вы - правы!
Нет и не было в Истории 300-400 летнего «т-м.ига»! Были межкняжеские разборки за право собирать дань, которую направляли на содержание армии. Как правило, эта миссия возлагалась на старшего Брата Великокняжеской власти. Но, благодаря рассеянным, через их инфильтрацию в схему сбора податей, молодым князьям - вассалам Всемирной языческой моноязычной Империи Русов, навязывалась мысль некой особой исключительности молодых, чем стравливали и постепенно разрушали историческую систему передачи власти вассалов – схему региональной власти Всемирной Империи Русов.

Относительно КОБ: на нашем форуме С-РПНР-Р есть большая дискуссия с представителями КОБ.

Виктор Русаков
.

VicRus

Administrator
.
Из форума "Полигон"

Skabichevskiy(ому):
Оставим твой картавый сленг – психоантропологический признак черни! А с чем или с кем отождествляется в Мировой Истории еврей? – С арамейских источников - «Собаки пустыни - смерти»! Априори расы – Homo Erectus – чёрной, относительно субэтнического содержания – семит, и, заметь, чудовище, вне всяких мифологических родоплеменных колен! Проследи свою родословную: каким образом ты, якобы, русскоязычный, а так безответственно хаешь Основного Носителя Великого и Могучего – Славянский Род!? Что было бы с А.С.Пушкиным, если бы он, на фоне эфиопской архаики – чёрной, был зачат Русским Путешественником и оставлен выживать в хаосе оной в дальнейшем? В аналогии, что будет с твоими генно-травмированными наследниками мерзавцев, если есть таковые, в USA, в перспективе ближайших 25 лет? – Писец! Представь, как их трахает афроамериканская чернуха и что она принесёт тебе в подоле! Не исключён вариант, что и твой сын, по старозаветному примеру, оттрахает, как сын отца Лота, наградив тебя СПИДом, если этого уже не произошло… Только в этом исследовании становится понятна твоя полуживотно-полу-человеческая желчь обречённого, изливаемая на всё Славяно-Русское, сволочь!

Во-вторых, еврей – бездарная, с позиции Белого Разума, очередная попытка самоопределения семито-иудеев в Европе в конце XVII века! Мифологический корень ЕВР (образность Европы) взят за основу, якобы, исторического этноса и новояза – иврит (ИВР-ЕВР), с корнями в Евразийском пространстве. Назвать фамилию еврея, который изобрёл иврит?

В-третьих, Мировой интеллект уже прозрел, что допустил историческую ошибку, дав согласие на организацию государства Израиль в Палестине, в 1948 году. Мировой Разум уже начал исправлять и исправит оную! Как говорится, откуда вышли - из «расового подполья», так туда вас пошлёт(!), обратно, Белый разум, навсегда!

Расовая Третья Мировая война покончит с еврейцами-мерзавцами! Вы её инициируете, вы же в ней и погибнете! И здесь не надо быть провидцем! Итоги Расовой войны, для евреев и всяких крипто, будут весьма печальны. Приговор Международного Суда, в рамках Уголовной ответственности мирового еврейства, от лица Разума Мирового сообщества, за Преступления трёх тысячелетий из…бранных, уже зарисовывает голгофу! Напряги зрение, чернь поганая!

Виктор Русаков
.

Сверху