Посты с форумов

VicRus

Administrator
.
Из форума ""в кругу "друзей"":

UFO/НЛО писал(а):
Здравствуйте все участникам Форума! Давно со всеми вами не общался и, к своему сожалению, опять увидел в этой теме юдофоба Русакова. Считаю, что его невнятные, адресованные совершенно иным людям, из другого форума, посты должны удаляться модератором. Обоснование: пропаганда вражды по национальному признаку и хамское отношение ко всем участникам нашего Форума.

VicRus:
Если заменить в показанном посте иудофобию на русофобию и аттестовать всех "друзей" форума как оголтелых Антиславянистов и Антирусистов, всех вас, без исключения(!), уже давно необходимо поставить под статью Основного Закона РФ, закрыв форум!

Виктор Русаков
https://rusvic.ru/

.

UFO/НЛО написал:
Русаков! Сам-то хоть понял, чего написал?

Могу аргументировать в большом философском посте! Но, образовывать вас, и, таких как вы, я не собираюсь! Если пожелаете выслушать аргументы приходите на форум Славяно-Русской Партии Нации Руси-России, где я вам популярно для ..., и, воткну...

Виктор Русаков
.

VicRus

Administrator
.
Из форума "Полигон":

Цитата: Сивый Конь. от 17 Июля 2007, 22:26:44
Цитата: VicRus от 17 Июля 2007, 21:00:17
.
Уважаемый г-н Сивый конь!

С КОБ Славяно-Русская Партия Нации Рукси-России уже давно разобралась! На "Русском форуме" есть целая дискуссия.

Виктор Русаков
.

Чем ваш Идеологический Партийный Корпус отличается от Истарховского "Удара Русских Богов"?

- Тем, что Истархов - еврейская подстава, если, одновременно и не - семито-исламская, возвращающая в бытие сознание Славян языческо-инглингскую образность, в виде вед с перечнем функции богов, "аргументируя" ведической поэтико-литературной образностью фальсифицированного индоарийского эпоса, наших якобы, языческих предков, не расшифровывая расово-этнического изначалья оных, предполагает возродить ведическую веру, покрыв бытие сознание РУССКИХ, психотропно отвлекает их разум от диалектико-эвристической реальной ТРАГЕДИИ Генома Белой расы Славян!

Уважая индоарийский эпос, как "интернациональное" многообразие - расово-этническое поэтико-литературное наследие, исследуя и очищая его от множеств родоплеменных и расово-этнических фальсификаций, с явно-ментальным оттенком, С-РПНР-Р отдаёт приоритет руническим текстам - артефактам - протописьменности Русов-Славян в их сорока тысячелетней истории - наших Прямых генетических Предков - Протопредкам Русам Гипербореи Беловодья Белой расы!

Виктор Русаков
.

VicRus

Administrator
.
Из форума "Полигон":

[quote author=Светлаяръ link=topic=91.msg250051#msg250051 date=1185009106]
Хороший человек этот Виктор Русаков, но зовет он не туда.... Разве можно вести борьбу с инструментом? Вы обидетесь на лопату, которой Вас ударили или на человека, в чьих руках она была? Так и в этом случае - четко спрограмировано навести гнев на евреев, которые - инструмент в руках Глобального Предиктора. Увы!
[/quote]

Вы сознательно упустили одно точное и весомое дополнение: "... в руках Глобального ЕВРЕЙСКОГО Предиктора - СИНдриОНа!" А, вот, с моим ДОПОЛНЕНИЕМ - всё становится на свои места, подтвержающее мою диалектико-эвристическую позицию, и, ПРАВОТУ, г-н СветлаярЪ!

Виктор Русаков
.

VicRus

Administrator
[quote author=Yago link=topic=5260.msg249710#msg249710 date=1184957626]
[quote author=VicRus link=topic=5260.msg247789#msg247789 date=1184766078]
.

[quote author=Сивый Конь.
.
Уважаемый г-н Сивый конь!

С КОБ Славяно-Русская Партия Нации Руси-России уже давно разобралась! На "Русском форуме" есть целая дискуссия.

Виктор Русаков

Чем ваш Идеологический Партийный Корпус отличается от Истарховского "Удара Русских Богов"?

- Тем, что Истархов - еврейская подстава, если, одновременно и не - семито-исламская, возвращающая в бытие сознание Славян языческо-инглингскую образность, в виде вед с перечнем функции богов, "аргументируя" ведической поэтико-литературной образностью фальсифицированного индоарийского эпоса, наших якобы, языческих предков, не расшифровывая расово-этнического изначалья оных, предполагает возродить ведическую веру, покрыв бытие сознание РУССКИХ, психотропно отвлекает их разум от диалектико-эвристической реальной ТРАГЕДИИ Генома Белой расы Славян!
[/quote]

А вы сами VicRus кем считаете Истархова? Того самого, который якобы ревнивый русофил, но одновременно сожалеющий о войне с гитлеровцами (арийцами), мотивируя это тем, что русским и германцам надо было вместе арийский народ создавать, высшую расу на Земле.
[/quote]

Расу создать нельзя! - Стартовая прерогатива Законов Природы! После Первого контакта рас - Исход Русов на юг в эпоху последнего Похолодания – Апокалипсиса - естественно-природное смешение – образование расово-этнических ветвей Древа Русов Беловодья, Русами Гипербореи Homo Sapiens были зачаты новые сыновние и дочерние ветви! Чёрная раса Homo Erectus, в том числе и автохтоны семито-хамитских полуживотных племён, и Homo-Erectus Sinantropus Северного полушария были ассимилированы Русами Белой расы Беловодья, благодаря чему и получили доминанту кожного покрова и способность говорить.

Гитлер, находясь под еврейской психотропностью "избранных" финансистов, будучи полуевреем, дав выехать за пределы Германии чистым евреям с основным капиталом, всех остальных, как полуевреев так и Славян, уничтожал в ложно-навязанной психике парадигме "ариев" - избранности - высшей расы, не понимая, что сам принадлежит к белой расе, через ветвь рассказанную мной ассимиляции. Все германские и скандинавские ветви – Славянские!

Только евреи нажились на последней войне, впрочем, как и на всех прошедших... Процесс уничтожения евреями – меньшинством - Славян продолжается! Но, только теперь под религиозно-ортодоксальной теологией «избранных», под предводительством окрепшего семитизма/сионизма-С/С - Глобализма, с властью треугольника иудаизма: Лондон-Тель-Авив–Нью-Йорк, с финансовым центром в той же Швейцарии… Делайте выводы, Славяне!

Виктор Русаков
.

VicRus

Administrator
quote="Shamen"]
VicRus написал(а):
Славяно-Русской Партии Нации Руси-России крайне необходима молодёжь с Планетарным Мировоззрением и диалектико-эвристическим мышлением!

Виктор Русаков
.
Молодежи тут маловато будет. Люди по большей части уже за 40-50.
А что такое Планетарное Мировоззрение? Это типа - мировое господство? Тогда не по адресу. И Славяно-Русским духом не пахнет. Это жидовским душком отдает.[/quote]

Это Планетарная система новой государственности "Государство-Нация" - Славяно-Русская Республика Нации Руси-России, с центром Власти в Ядре - государствообразующего большинства Славяно-Русского населения Белой расы Евразийского пространства! Зайдите на наш форум, прочтите ново-философское определение Нации, а потом поговорим!

Виктор Русаков
.

VicRus

Administrator
.
Из официального форума Глазьева:

Альфа. написал(а):
Виктор Русаков написал(а):
https://rusvic.ru/gimn.html

Так дальше жить нельзя! Мы, представители Славяно-Русского Народа, выдвигая философскую формулу Спасения - Сознание определяет бытие! - взываем к генетическому Разуму Славян, обращаясь к расово-этническим, историко-национальным и суперэтническим Корням Белой расы Русов-Славян, национально-культурным и эпическому наследию в традициях Великих Предков Русов и Призываем осознать всю демографическую трагедию Ветви Титульного Суперэтничеса - Русских на историческом Древе Изначалья Генома Русов-Славян Белой расы Гипербореи Беловодья, которую враги Нации...

Главная задача

I. Победа на очередных выборах в Российскую Думу Славяно-Русской Партии Нации Руси-России, при безусловной поддержке и получении большинства голосов избирателей.

...
Ваша партия зарегистрирована официально? Если да, то под какой аббревиатурой она будет на выборах? Как Вы относитесь к совместному выступлению всех патриотических сил?
Кто будет представлять партию на выборах?
1. Нет, партия пока в процессе сбора 50000 подписей под Проектом Меморандума С-РПНР-Р в поддержку "Программы Великого Тысячелетия"! Административный ресурс действующей еврейской власти сознательно поднял планку регистрации так высоко, что для сбора 50000 голосов необходимо не только время, но и переворот сознания Славяно-Русского электората Евразии.

2. Под аббревиатурой Славяно-Русской Партии Нации Руси-России - С-РПНР-Р!

3. Отрицательно! В силу того, что все существующие "патриотические" структуры партий и общественно-политических и молодёжных движений охвачены еврейским влиянием - административным ресурсом, в той или иной степени, от материального до сокрыто-идеологического управления, поскольку им и созданы.

4. Будет представлять Виктор Алексеевич Русаков - Председатель С-РПНР-Р.

С Уважением,
Виктор Русаков
.

VicRus

Administrator
.
Из форума "в кругу друзей":

BVM написал(а):
VicRus написал(а):
.
100%-ный дебилизм "друзей"!

Виктор Русаков

.

Мсье Викрус! Вы неисправимы! Если Вы собираетесь, таким же способом и с политическими оппонентами общаться, то количество Ваших последователей, будет равно количеству активных участников Вашего сайта. [smilie=victory.gif]

С оппонентами? - С Дураками по-иному общаться нельзя!
Славяно-Русская Партия Нации Руси-России не дискуссионный клуб, а - политическая организация(!), в которой жесточайшая партийная дисциплина, основанная на бытие сознания в ауре диалектико-эвристической формулы - "Сознание определяет бытие!", порог которой может переступить уже адоптированный к ней ответственный Разум Homo Sapiens Славян Белой расы!

Стремитесь, господа, познать, сформулировать собственную Мировоззренческую Планетарную позицию в сущности ново-философского Постулата, и, С-РПНР-Р "примет радостно у входа"!

Виктор Русаков
.

VicRus

Administrator
Самбор написал:
Re: Где Русских - Русская Республика?
Цитата: VicRus от Сегодня в 16:40:15
.
«Выше, я уже ответил на Ваш вопрос! Политико-диалектических Идей спасения Отечества у В.Истархова нет! Есть некий сокрыто-лукавый финт предназначения русского народа! Мол, с приходом эры Водолея всё станет на свои места! Ведизм смешан с известной политической публицистикой, как якобы "удар русских богов" - еврейской полуправдой. А хитроумно вставленный раздел "катехизис" в полной мере вскрывает его задачу, ибо с этого момента, представьте, через книгу "удар русских богов" он был легализован! Я прекрасно помню, что евреи скупали эту книгу, вырывали "катехизис", сделав его настольнымт руководством, а жалкий остаток выбрасывали в урну! Книга В.Истархова - еврейский финт легализации "катехизиса" - настольное руководство русскоговорящим евреям в СССР и РФ, ни - мало, ни - много...»
....

Полностью согласен.

Проклиная евреев, он делает их силой в глазах русских.

Наблюдал реакцию евреев на эту книгу - Она им понравилась.

VicRus

Administrator
.
Из форума "Полигон":

[quote author=Yago]
И все-таки повторю вопрос. VicRus, как вы относитесь к Истархову и его идеям?
[/quote]

Выше, я уже ответил на Ваш вопрос! Политико-диалектических Идей спасения Отечества у В.Истархова нет! Есть некий сокрыто-лукавый финт предназначения русского народа! Мол, с приходом эры Водолея всё станет на свои места! Ведизм смешан с известной политической публицистикой, как якобы "удар русских богов" - еврейской полуправдой. А хитроумно вставленный раздел "катехизис" в полной мере вскрывает его задачу, ибо с этого моме6нта, представьте, через книгу "удар русских богов" он был легализован! Я прекрасно помню, что евреи скупали эту книгу, вырывали "катехизис", сделав его настольной книгой, а остальное выбрасывали в урну! Книга В.Истархова - еврейский финт легализации "катехизиса" - настольное руководство русскоговорящим евреям в СССР и РФ, ни мало - ни много...

С обратной стороны, впервые, по-русски(!) именно для евреев и всего мусульманского мира написано, как надо себя вести впредь! В ней назван главный враг мирового еврейства, как препятствие, для установления глобальной мировой власти, - русские... Как о единственном расово-этническом носителе Белизны – Русских у него не написано ни слова! А с лицевой - полная картина безысходности для Славян, с их виртуально-эпическими богами! По принципу: вот ваши боги - ведизм - веруйте, собирайтесь в общины, но в политику - ни-ни!

Да, в своё время, книга произвела якобы "фурор", но не изменила бытия сознания государствообразующего большинства населения РФ - Славян! Ответьте на мой вопрос: кто дал ДОБРО на её публикацию! После прочтения оной, я написал на его "катехизис" поэму "Если Вы - Славянин!" - сообщил В.Истархову с консультацией, как её издать в его издательстве? - Ответа не получил!

С тех пор, после многократных попыток в разных издательствах, в том числе и в его, книгу мне не удалось издать... Указанную поэму сможете прочитать на поэтическом сайте https://stihi.rusvic.ru/ Делайте выводы!

Виктор Русаков
.

VicRus

Administrator
.

author=Yago
И все-таки повторю вопрос. VicRus, как вы относитесь к Истархову и его идеям?
Выше, я уже ответил на Ваш вопрос! Политико-диалектических Идей спасения Отечества у В.Истархова нет!
...
Да, в своё время, книга произвела якобы "фурор", но не изменила бытия сознания государствообразующего большинства населения РФ - Славян! Ответьте на мой вопрос: кто дал ДОБРО на её публикацию!
[/quote]

Я не знаю. Книгу мне читать давали, а редакцию и тираж не догадался посмотреть. Но думаю, что, по крайней мере маленьким тиражом можно хоть запрещенную Майн Кампф напечатать, было бы чем платить. Деньги же многие запреты снимают.

- Я имел две книги "удара", в мягкой и твёрдой обложке! Тираж - тридцать и сто тысяч, соответственно! Первую зачитал мой товарищ, а вторая - стоит у меня на полке. По тем временам деньги сумасшедшие... Прошу прочесть и высказать своё мнение о возможности публикации, в то время.

Виктор Русаков
.

Самбор написал:
Re: Где Русских - Русская Республика?
Цитата: VicRus от Сегодня в 16:40:15
.
«Выше, я уже ответил на Ваш вопрос! Политико-диалектических Идей спасения Отечества у В.Истархова нет! Есть некий сокрыто-лукавый финт предназначения русского народа! Мол, с приходом эры Водолея всё станет на свои места! Ведизм смешан с известной политической публицистикой, как якобы "удар русских богов" - еврейской полуправдой. А хитроумно вставленный раздел "катехизис" в полной мере вскрывает его задачу, ибо с этого момента, представьте, через книгу "удар русских богов" он был легализован! Я прекрасно помню, что евреи скупали эту книгу, вырывали "катехизис", сделав его настольнымт руководством, а жалкий остаток выбрасывали в урну! Книга В.Истархова - еврейский финт легализации "катехизиса" - настольное руководство русскоговорящим евреям в СССР и РФ, ни - мало, ни - много...»
....

- Полностью согласен.

Наблюдал реакцию евреев на эту книгу - Она им понравилась.

VicRus

Administrator
.
Всем ??????

Наблюдал реакцию евреев на эту книгу - Она им понравилась.[/b]
Проклинать евреев, промоутеров европейской (и русской!) цивилизации - вносить раздор в РУССКИЙ СУПЕРСОЦИУМ! Враги Руси должны ЭТО финансировать, как финансировали некогда развал России.
Индра

VicRus

Administrator
.
BVM писал(а):
Вам что, лавры Истархова покою не дают? И что с того, что его книга, якобы понравилась еврееям? Что, сразу всем? В его книге, как и в любой другой, подобного рода, всякого хватает. И здравой информации и бреда. Умный человек всегда отметёт последнее и усвоит первое. И сделает выводы. Уж лучше Ваших постов читается. Это факт. Во всяком случае для меня. В книге много реальных всеми признаных фактов. А у Вас? В кучу свалено всё что можно свалить. И слова высокие, и малопонятные понятия. Вы посты свои, со словарями, наверное, пишите.

- Истархов и рассчитывал на таких, как вы, - неучей!

Виктор Русаков
.

кружкин

Well-Known Member
VicRus написал(а):
.
BVM писал(а):
Вам что, лавры Истархова покою не дают? И что с того, что его книга, якобы понравилась еврееям? Что, сразу всем? В его книге, как и в любой другой, подобного рода, всякого хватает. И здравой информации и бреда. Умный человек всегда отметёт последнее и усвоит первое. И сделает выводы. Уж лучше Ваших постов читается. Это факт. Во всяком случае для меня. В книге много реальных всеми признаных фактов. А у Вас? В кучу свалено всё что можно свалить. И слова высокие, и малопонятные понятия. Вы посты свои, со словарями, наверное, пишите.

- Истархов и рассчитывал на таких, как вы, - неучей!

Виктор Русаков
.
Есть такая церковная идеология - "расскажи мне о своей вере". Расскажи как ты глубоко веруешь, как проникся праведной любовью Христианской.

Некий священно-служитель пишет книгу, в которой говорит о Христианской любви. Другой служитель читает и тоже пишет книгу, где еще больше любви к ближнему. У третьего - еще больше. Возникает некое эпистолярное соревнование среди служителей, каждый стремится превзойти всех других в описании своей любви к ближнему. И нет тому ни конца ни края. Читая всяческих богословов я тоже хочу к ним присоединиться и сказать: "Ку! А я еще больше Ку товарища ПЖ!"

Открываю Евангелие и, о Боже, ну как мог этот злобный Иисус так злобно ругаться: "порождения ехидны, гробы ходячие..." Даже на Апостола Петра ругался: "Он же, обратившись, сказал Петру: отойди от Меня, сатана!" (Матфей 16 - 23) (пошел на фиг козел)

Глядя на весь этот богословский гламур хочется взять добрую книжку критикана Истархова и почитать для успокоения души. Впрочем, вчитываясь в Евангелия я вдруг замечаю, что критика Иисуса настолько жесткая, что Истархов просто отдыхает. Истархов критикует любя, не переходя определенных границ, а у Иисуса и границ то никаких нет.

Истархов любовно пишет: это древний народ, с древнейшей историей от египетских жрецов, имеющий развитую культуру и т.д. т.п. Иисус же куда как более категоричен: "знаю твои дела, и скорбь, и нищету (впрочем ты богат), и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское." (Откровения Иисуса Христа 2 - 9). Действительно, Россия с такими богатыми природными ресурсами является нищей. А по СМИ сплошное злословие от тех, которые называют себя Иудеями, а на самом деле не таковы, а сброд негодяев.

VicRus

Administrator
.
Из форума КПРФ:

Уважаемый г-н ABD!

Я веду дискуссии, а на Вашем форуме показываю отдельные посты, в информационном плане! Думаю, что и форумцам КПРФ небезынтересно просмотреть нашу тематику. Желающие пользователи могут напрямую выйти и почитать. Но, не каждый имеет такую возможность. Поэтому я и разбрасываю основную, как мне кажется, интересную суть. Весь двухгодичный материал информационного обмена на форуме С-РПНР-Р был потерян после атак хакеров на наши форумы! С этого момента, чтобы как-то сохранить тексты, мы разбрасываем по многочисленным форумам Инета, с целью оставить хоть какой-то политико-информационный след деятельности партии. Это вашему форуму, сами понимаете, ничего не угрожает, а вот наши сайты и форумы под постоянными атаками хакеров. Устали защищаться!

Виктор Русаков
.

VicRus

Administrator
from: VicRus на Вчера в 17:06:22
И, последнее: не компрометируй себя РПЦ! Ведь она стоит на иудеохристианской платформе и исторически все деяния семито-иудеев и семито-христиан на территории Руси-России - евреев благословляла и благословляет, более тысячи лет, а значит и все последствия их, зачуханный криптоеврей!
Виктор Русаков
.

Да, РПЦ стоит именно на этих позициях. Но размазывать ее ересь на 1000 лет было бы не справедливо. Вот, один из воинов Христовых попытался коротенечко освятить вопрос Православия и ереси жидовствующих:
===
Второй раз нашествие иудеев на святую Русь произошло во времена благоверного князя Андрея Боголюбского, завершившееся его убийством (см. ч.1 этой книги). Третье – во времена Гермогена, давшего название основанной ими ереси – ересь жидовствующих.

И каждый раз вплоть до Раскола, Православие находило силы очиститься от скверны. Ересь же была выявлена, тщательно описана в назидание потомков и проклята. Ее наиболее ретивые проповедники – сожжены. Кстати, - это единственное сожжение еретиков в истории Православной церкви. Через сто лет уже еретики (новые жиды, никониане) отомстили Древлеправославию сожжением мученика Протокопа Аввакума.

При благоверном Иване Грозном, жидам и жидовской ереси был закрыт путь на Русь. "Жидов топите в Двине!" гласил грозный приказ царя. И пока он исполнялся, Русь жила в благоденствии и процветании. Но стоило либералу выкресту Борису Годунову попустить жидам, позволить им жить в державе, все пошло прахом.

Как прожорливые черви жиды вгрызлись в Русскую державу и вывести их с тех пор не удавалось не одному царю-самодержцу, ни одному властителю. Все более и более они набирают силу и неотвратимо поворачивают Русь к новому рабству, к новому хазарскому каганату.

Мало кому известно, что Лжедмитрий II был обрезанным жидом, собирал русское войско на завоевание Иерусалима и создание нового Израиля для жидов, всячески пытался устроить раскол русской церкви и даже пытался насильно обратить Русь в католичество. Но тут он хватил лишку. Русь поднялась и смела его и его клевретов, выбросив их поганое мясо на съедение псам. Не зря на фронтоне храма (Казанской Божьей матери) построенного на средства князя Пожарского в память о воинах, погибших при освобождении Москвы от Лжедмитрия было начертано: "Павшим при освобождении Москвы от польско – литовско – жидовского нашествия".

К сожалению, было уже поздно. Прочно угнездилось поганое племя на Руси. И грянул Раскол.
===
http://www.geocities.com/vodin2000/religii.html

VicRus

Administrator
.
гаврик!
Ты совершенно не умеешь комментировать тексты, придурок! Или же - наоборот, играешь под дурака, еврейский прихвостень!

Ты, что действительно не умеешь читать? - "Что означает Конституционная ликвидация ОТЧУЖДЕНИЯ от ТС, как не приобщение к собственности средств производства и природных ресурсов индивидуума, со дня рождения! А, отсюда и расширение возможностей через приобщение оного к Познанию Законов Мироздания и к Величайшему Наследию Мировой Культуры - гармоничному развитию личности! Только в этом случае, социум Homo Sapiens Sapiens Белой расы Славян, в системе Славяно-Русской Цивилизации, возродив Нацию и её Государственность - Славяно-Русскую Республику Нации Руси-России, сможет открыть возможность, со дня рождения(!) нового члена - защитника Нации, как носителя и хранителя её исторического Генома, незамедлительно приращать степень врождённого интеллекта индивидуума, на базе относительной степени врождённого интеллекта каждого и диалектической материально-гумманитарной потенции Нации, власть которой определяет расово-этническое большинство государствообразующего электората 85%-го Славяно-Русского населения Евразии! Если коротко...

Вот ублюдок-фальсификатор - евреец-мерзавец! Ему - мочА, а он - нет(!) - божья роса...

Угомонись, ирод! - Сгынь сатанинская сила евреонала!

Виктор Русаков
.

VicRus

Administrator
Barss написал(а):
Что за слова? Что за мысли? К жизни надо быть ближе, а не к чему-то отвлеченному. Кот и собака живут как не странно?! Какого черта???
.
Из форума "Архив/Политика":

г-н Barss!
При всём моём уважении к Вам, Вы начертали, как я понимаю, в состоянии, когда человеку нечего сказать по существу! Не уж-то Вы имеете сознание кота или собаки, - только подсознательное - дебильное? Жизнь - алгоритм Природы! Но, Homo Sapiens, да если он ещё и Белой расы, должен познавать её Законы, приращая тем самым, ежесекундно, свою персональную степень врождённого интеллекта, в благодарность своим Предкам!

Вы же - примитив, не прирастивший, к великому сожалению, приобретённую от родителей наследственную степень интеллекта не на йоту – незнающий!» Естественно, Вы не ведаете толком, что сказать по существу дискуссии! Вопрос к Вам, кто были Ваши родители, не обеспечившие Вам процесс приращения Знаний?

Виктор Русаков
.

VicRus

Administrator
.
.
ranka написал(ла)
Виктор Русаков;2041 написал(а):
Вы так пишите,будто сами лично тогда присутствовали:D Никакими учёными изисканиями это не подтвержедено.Потом,всё это детский сад для национал-фашистов.Сказочки.
Вот, как раз, о том, что я пишу есть современные научные монографии (об этом позже), а вот библейское сотворение и непорочное зачатие иудео-христианских сказочников, в продолжении скалигеро-карамзина-миллера-шлецера-ключевского-лихачёвской - иудеохристианской эстафеты семитизма/сионизма в формате теософической литературно-художественной компиляции и фальсификации Мировой хронологии истории трещит по всем швам.

Виктор Русаков
.

VicRus

Administrator
.
Из форума "Избранное":
----------------------------
25.09.2007 18:43 VicRus

shiko1 сказал:
Король еще на троне а шавки уже затявкали!

VicRus:
Они уже готовы произнести:
- Король - ушёл! Да здравствует король!

Уважаемые Славяне, запомните!

- Любой народ, во времени, не удержавший за собой, по каким то объяснимым и необъяснимым причинам, диалектико-философские определение - НАРОД – обречённый! Потому, что лиц, заинтересованных в бесконтрольном доступе к его природным ресурсам, судьба толпы-животных - не интересует! Следовательно, вне функции спасения, не по определению Статуса - Народ, как политэкономической категории, а - животно-разумной толпы, следует периферийно-колониальное Следствие - полное растворение сознания гоев, с последующим уничтожением их энергоинформационной формулы Изначалья, как истинно-исторического приемника Наследия Предков - освоенного и обжитого пространства, лица расово-этнического Генома – КРОВЬ...

Виктор Русаков
.

Сознание определяет бытие!
26.09.2007 00:45 ninaskokova

Как всегда, точно, умно, даже завидно, что так не могу.

.

VicRus

Administrator
.
Из форума "Полигон":

Солнце
Местный мудрец

О свободе слова и несвободе

На сайте Finam.ru 23.04.2007 проходила конференция «Свобода слова в зоне Ру». Помимо генерального директора информационной группы «Финам» Сергея Михеева и замдиректора Виктора Галенко, в ней приняли участие: заместитель генерального директора Центра политических технологий Алексей Макаркин, руководитель Liveinternet.ru Герман Клименко, управляющий директор ИА REGNUM Борис Соркин, журналист и популярный блоггер Максим Кононенко, а также депутат Госдумы РФ Виктор Алкснис.

Последний, кстати, настолько освоился в Интернете, что сообщил читателям много интересного. Во-первых, о том, что в Госдуме пока не разрабатывается никаких законопроектов, регулирующих Рунет, «но слухи ходят». Во-вторых, на вопрос об анонимайзерах депутат ответил: «Если Вы думаете, что это поможет, то заблуждаетесь. Большинство прокси-серверов находится под контролем спецслужб. Именно для привлечения людей, которым есть что скрывать».

Очень много участники конференции говорили о том, является ли запись в блоге публичным высказыванием и должен ли автор нести за нее ответственность. В основном пришли к выводу, что если человек размещает запись в Интернете и разрешает свободный доступ к нему, то это можно назвать публичным высказыванием. Более того, Максим Кононенко уверен, что даже если блоггер-матершинник заведет себе аккаунт на сервере за пределами России, отвечать ему придется перед нашим судом: «Совершенно неважно, где физически стоит сервер. Важно, что человек написал кусок текста».

Много споров вызвал вопрос о том, должны ли пользователи блогов нести ответственность, если они размещают информацию, не соответствующую действительности. Герман Клименко и Виктор Алкснис с уверенностью говорят «да», а Борис Соркин дает более развернутый ответ: «Если это личный дневник, который ведется в Интернете и предназначен только для себя, закрыт от индексирования поисковыми машинами и никак нигде не рекламируется, который читаешь только ты и несколько твоих друзей, которым ты лично дал ссылку или не дал ее, тогда это дневник. Если этого ограничения нет, если у блога тысячи читателей, то считаю, что человек, ведущий блог, должен отвечать по «оффлайновым» законам. То есть даже не так - отвечать по Закону. Потому что не может быть разделения закона на оффлайновый и онлайновый».

http://www.webplanet.ru/news/law/2007/0 ... om_of.html
.

Сверху