Диалектика Сознания!

VicRus

Administrator
Мысли вслух - Наше Невежество

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7BSDFxbD5fs[/youtube]

Опубликовано: 19 нояб. 2012 г.
Вся проблема в невежестве нашем! Мы невежественны. . И самое интересно мы даже не пытаемся выйти из этого невежества! Нам это не нужно нам итак хорошо... но так ли на самом деле нам хорошо? И видим ли мы последствия своей невежественности?
Высказать знания людям - не самое главное. Важнее подготовить людей к восприятию этих знаний, умений и Новым идеям.
ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ : • www.левашов.рф, www.levashov.ws www.levashov.org, www.levashov.info, www.levashov.name,
www.rod-vzv.org, www.rod-vzv.net, www.rod-vzv.info
Музыка
"Matrix Of Leadership", исполнитель: Steve Jablonsky (Google Play • iTunes • eMusic)

VicRus

Administrator
Татьяна Н
Патриарх
-Как понять Женщину? -Да ,никак. Смирись

Re: Воззвание к Русов-Славяно-Русскому Народу!
« Ответ #4383 : 19 Февраля 2015, 19:03:20 »

Цитата: VicRus от 19 Февраля 2015, 18:40:09
viewforum.php?f=67
Улыбка
А мне только сегодня этот ролик попался. Но там первая половина ролика - правда, вторая - подлог.
Аккуратней с информацией. Манипуляции сознанием. Подмигивающий

Re: Воззвание к Русов-Славяно-Русскому Народу!
« Ответ #4384 : Сегодня в 10:50:57 »

Всё, что есть в интернете, а в целом - в СМИ, включая религиозные и монстра современных культур, - МАНИПУЛЯЦИЯ СОЗНАНИЕМ - энергоинформационная война за управление индивидуальным, родоплеменным и общественным СОЗНАНИЕМ!

Виктор Русаков
https://rusvic.ru/

VicRus

Administrator
ВИДЕО «Я — РУССКИЙ ОККУПАНТ» НАБИРАЕТ МИЛЛИОНЫ ПРОСМОТРОВ В ИНТЕРНЕТЕ

Размещенный в минувшие выходные видеоролик набрал на Youtube уже почти 3 миллиона просмотров
Видео «Я — русский оккупант» набирает миллионы просмотров в Интернете

«Русский оккупант», от имени которого произносится текст, саркастично «извиняется» перед когда-либо «оккупированными» Россией и СССР территориями.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=T65SwzHAbes[/youtube]

Из текста видеоролика: «Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще много полезного. Теперь там города с детскими садами и больницами. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских.

Я оккупировал Прибалтику. Ее хутора я застроил заводами и электростанциями. Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили, славилась духами и бальзамами. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит унитазы в Европе.

Я оккупировал Среднюю Азию. В ее степях я построил заводы, космодромы, больницы и стадионы. Там строили космические ракеты и самолеты, развивали промышленность, выращивали пшеницу и хлопок для всей страны. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там развивают американские кредиты и выращивают коноплю, а часть населения уехала на стройки бывших оккупантов.

Я оккупировал Украину. Вместе с украинцами я строил авиадвигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там разрушают все, что осталось от оккупанта. При этом там не строят ничего нового, кроме бесконечных майданов и диктатуры.

Да, я оккупант, и я устал извиняться за это. Я оккупант по праву рождения, я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.

Это я терпел зверства польских интервентов во времена Смуты, но чем закончилась их интервенция? Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону, но как закончил Наполеон? Это я сидел в окопе у Волоколамска, понимая, что нацистов удержать не получится, но где теперь те нацисты, где теперь их проклятый Гитлер? Ко мне домой приходили все, кому не лень: турки, англичане, поляки, немцы, французы… Земли хватило на всех — по два с половиной метра на каждого. Поймите: мне не нужна ваша лицемерная „свобода“, мне не нужна ваша гнилая „демократия“, мне чуждо все, что вы называете западными ценностями. У меня другие интересы. Вежливо предупреждаю в последний раз: не нарывайтесь! Я строю мир, я люблю мир, а воевать я умею лучше всех. С уважением, русский оккупант».

За основу текста для видеоролика взято произведение современного российского автора Алека Иванова.

Видео собрало огромное число комментариев, его авторы вступили в переписку с публикой — в частности, чтобы пояснить, почему использовали слово «русский» в значении «россиянин».

Авторы видео: «„Русский сидел в окопе у Волоколамска!!! А ничего, что с нацистами воевали все народы СССР, а не только русские???“ — До развала СССР мы все были русскими для стран Запада. Даже в наши дни, слушая обвинения… Псак, Маккейнов и Обам, они для многонациональной России, используют слово „русские“, а не „россияне“, потому что для них это одно слово — Russians».

В комментариях к видео и в соцсетях — небывалое бурление комментариев и мнений.

Unto de brazo: «Видео агитационное, несомненно… Но с фактами не поспоришь. Я сам родился в Узбекистане, при советах там была развивающаяся страна. Прошло 25 лет, там нет ничего. Водоёмы осушили, рыбы нет… Всё зас***, хлопковое производство, газовые и синтез заводы в плачевном состоянии. С Украиной тоже самое. Всё разворовали. Даже армию пустили под откос… В России не без проблем, но в странах покинувших СССР всё хуже в разы».

Msie Patissie: «Здравствуй, гордый русский оккупант. Не забудь, что ты создал это видео на компьютере, детали которого сделаны в Америке (ну хорошо, и в Китае), с помощью программного обеспечения, сделанного в Америке, отправляешь его через интернет, придуманный в Америке, на американский сервер американской компании Google, которая заплатит тебе за просмотры этого ролика американские деньги».

fblogger10015: «Ну, раз такой разговор пошел, то Англичане тоже: в Индии, Африке, Аравии и Америке тоже строили: заводы, больницы и школы. И Испанцы с Португальцами в Южной Америке все построили. И Голландцы с Французами в Индокитае. Но почему-то в России их называют (и в СССР называли) злыми колонистами, эксплуататорами и другими плохими словами. Так где же правда?»

Lom Lomlom: «Ага-ага, продолжайте. Но я не понял, какая именно часть вашего ответа про „оккупантов“ относится к космической программе Того, а какая — к системе здравоохранения ЦАР? Или это про знаменитую программу всеобщего образования Мадагаскара и систему охраны труда в Бенине?»

Сергей Анатольевич: «Пропаганда Кремля? Ага.. )) Книги по истории тоже пропаганда да? Факт самая упрямая в мире вещь, автору респект!»

НТВ

VicRus

Administrator
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I4zPC4etSZc[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jTmr3-wq_qk[/youtube]

VicRus

Administrator
Re: Украина
Сообщение VicRus » 29 май 2015 22:07

...
http://traderedgar.whotrades.com/blog/4 ... nt-2008224

vikrusakov: -

Надо признать, что и "Южный поток" и "Турецкий поток" - крупнейший прокол Газпрома и нашего Президента РФ В.В.Путина!
Время утеряно! С изначалья этой проблемы - украинской - я писал Президенту РФ, что Россия потеряет массу средств на эту авантюру, поскольку её продавливал г-н Миллер, в период полного безвластия в Украине, отвлекая Президента РФ, в феврале 2014 года, от ввода Миротворческих ВС РФ в Украину до польской границы! Вся эта миллеровская канитель, теперь уже в условиях полномасштабных санкций и предвоенной ситуации на границе РФ-Украины, обойдётся российскому народу в копеечку.

Я уже неоднократно говорил: - Газпрому нельзя тащить ни Южный поток, ни Турецкий, априори ЕС и НАТО! А надо, - протащить нефтегазовый трубопровод к западному побережью Крыма - Черноморское: создать нефтегазовый ХАБ и предложить ЕС, - тащите свои трубопроводы и покупайте нефть и газ! Кроме того, в Черноморское построить завод СПГ и НПЗ, с международным портом и нефтегазовыми причалами - комплексное предложение ЕС. Ни с каким "государством" ЕС не заключать контракты, кроме как с Правительством ЕС, априори Е-Союза", с передачей купленных объёмов газа и нефти в точке Западно-Крымско-Черноморского ХАБа.

Итак, тащи ЕС, по морю, трубопроводы из Турции, Румынии, Болгарии, и, Украины - заключай контракты, а мы трубы наполним!

Другого пути нет! Весь нефтегазовый объём продажи РФ в ЕС и по Миру через порты Прибалтики незамедлительно надо закрыть!

Виктор Русаков,
.
Сознание определяет бытие!

VicRus

Administrator
ЧТО ОЗНАЧАЕТ ФЛАГ ЕВРОСОЮЗА: ОТ ЭТО ДА - ЕВРЕИ СПАЛИЛИСЬ!

Все мы знаем, как выглядит флаг Евросоюза. И некоторые даже интересовались историей его появления. Одна из версий "... голубой цвет эмблемы символизирует мир, а звезды, собранные в круг – первые двенадцать стран, вошедшие в состав Евросоюза. Даже после того, как количество стран-участниц значительно увеличилось, было принято решение не менять число звезд на эмблеме и флаге..." и прочие бла-бла-бла.

Но, я думаю, что правду от нас скрывают.
...

Вот gmorder нашел, как выглядел флаг США в период 14 июня 1777 — 1 мая 1795.

Сравнили? - Комментарии - излишни!

Источник
http://gmorder.livejournal.com/2750914.html

Опубликовал Иван Петров , 02.06.2015 в 13:21
.

VicRus

Administrator
Экспромт

Там - русский дух, там Русью пахло!
Сейчас, в Москве, не слышу запах,
Природно-русской чистоты...
Без возмущения и страха,
На русскую втащили плаху,
Русь обезглавили, на прахе,
Пурим устроили грачи
В пейсах, рукою русофоба -
Расчленена Русь, по итогу,
Англо-саксонским палачом,
На части, русским же мечом,
Срубили Русов Древо Рода.
...

Не слышу стон Руси народов: -
Кто подсобит своим плечом,
Мне, чтобы срезал у урода,
Я, пейсы АРА, у породы,
Русом откованным мечом?

VicRus

Administrator
Диалектика Нации
viewforum.php?f=67
viewtopic.php?f=67&t=179

Перед тем, как говорить о "национальной" идее, и что она должна(!), необходимо дать научно-диалектико-философское определение: Что такое раса, этнос, народ и народность, национальное и этническое меньшинство, как ново-философские категории. После этого, необходимо дать научно-диалектико-философское определение национальности (если такое можно дать, в чём я сомневаюсь, поскольку на генетико-хронологической оси Изначалья Русов, того или иного этноса, возможно определить только расово-этнический носитель генома ДНК от Пращура - Изначалья, с последующим определением в ДНК расово-этнического Протопредка и Прародителя, в процессе исторического момента Первого контакта двух рас, и, - Нации, но, не от слова национальность, а от системы Планетарного расово-этнического Ядра - Нации, расово-этно-исторической семьи, в которую основной - Титульной частью входит пространство-образующее большинство населения расово-этнического соответствия ГЕНОМУ - расово-генетическая СЕМЬЯ - НАЦИЯ - РА-Русов, которая включает и все семьи, отпочковавшиеся в период раннего Патриархата родоплеменных сыновних ветвей от отцово-материнского улья Русов Гипербореи. А, позже Русов-Славян плавильного котла Патриархата, а ещё позже - Русов-Славяно-Русской Супер-Семьи, в сущности Ядра Нации Всемирной моноязычной языческой империи Русов-Славян Белой расы.

Категорию Национальность, как основное научно-диалектическое определение расово-этнического пространство-образующего большинства населения историко-географического пространства Евразии, можно присвоить только, например, Русов-Славяно-Русскому расово-этническому большинству Евразийского пространства, как Национальность - Славяне! Русские же - в Славяно-Русском Ядре - Нации, - Титульный Суперэтнос, в силу количественного определения ОСНОВНОГО пространство-образующего большинства населения расово-этнического соответствия национальному Геному Русов-Славян Белой расы!

"Определения": национальность, национализм, интернационал, интернационализм и т.д. всякие измы, были привнесены в философию евреями, с основной целью предать забвению расово-этническое происхождение родоплеменного социума, что в настоящий момент они, с рвением, и завершают, - объединением историко-расово-этнических регионов в перечене резерваций, с названием топонима, а не расово-этнического этнонима! Почему? -

Да потому, что семито-хамиты в Пращуре имеют Homo Erectus чёрной расы Аравийских прерий - полу-человека/полу-животного - прямо-ходящего, но - не говорящего! Отсюда и являются ярыми противниками научной расовой теории - РАСОЛОГИИ! Поэтому евреи и кричат, что РФ - многонациональная(!), а правильно - много-этническая на основе РА-идентификатора, в то время, как сами организовали унитарное "государство" - моно-этническое, но не нацию - израильская? - Нет в истории такого этнонима - израильтяне, господа! А есть - семиты и хамиты - семито-хамиты в полигамном смешении, с массово-полигамными расово-этническими ветвями АРА-Русов!
...

Нация - исторический расово-этнический социум, прогрессивно развивающийся внутри замкнутых границ историко-географического пространства - Государства-Нация! При условии: легитимности государственной власти Суперэтнического большинства, с названием этно-исторического Титульного государство образующего Суперэтноса РА-Русов, вокруг этнического Ядра которого – пространство образующего большинства Суперэтнического НАРОДА, а не населения(!) - на основании ОСОЗНАННО-добровольного волеизъявления, объединены все исторические большие и малые этносы, субэтносы, родоплеменные семьи, национальные и этнические меньшинства АР/АРА.

Вошедший, в силу исторического Права на Право в РА-Ядро Русов-Славяно-Русской Нации, этнос, как этно-исторический объект ойкумены, каждый своей расово-этнической частью, в Лице Государства-Нации, например, - Президента Славяно-Русской Республики Нации Руси-России, приобретает статус субъекта Международного Права, с доказательством трёх принципов диалектики: историческим, географическим и юридическим.

Международное Право, после учреждения Государства-Нации, внутри контура исторически сложившихся географических границ расово-этно-исторических культур, фиксирует историческому культурно-географическому пространству название Цивилизация, с Титульно-суперэтноисторическим именем пространство образующего большинства населения РА-Ядра Нации - Русов/Славян/Русских!

В нашем случае:
Как историческое расово-этническое определение - Русов-Славяно-Русская Нация, несущая и хранящая Единый генетический код (ГЕНОМ) Белой расы РА, а как определение культурно-историко-географического пространства - Русов-Славяно-Русская Цивилизация РАР, априори Белой расы РА-Пращура и РА-Протородителя - Суперэтноса, и, АР/АРА - чёрного Пращура Homo Erectus и его РА-Протородителя Homo Sapiens.
Виктор Русаков
.

VicRus

Administrator
.
http://oppps.ru/v-ssha-nachalos-izverzh ... psisa.html

В США НАЧАЛОСЬ ИЗВЕРЖЕНИЕ ВУЛКАНА ЙЕЛЛОУСТОНСКАЯ КАЛЬДЕРА. НАЧАЛО АПОКАЛИПСИСА

...

P.S.

Внутри этой обширной информации есть единственная сущность мысли о Евразии, которая указывает на современную политику США, Англии и Израиля - окончательного развала РОССИИ, прямого доступа к освоению природных ресурсов. Грядёт Великое переселение евреев со всего Света на Центральную платформу Евразии, т.е. - РФ. Отсюда и вся политика англосаксов относительно развала государственности, вплоть до военного вторжения, и, порабощения России! В настоящий момент - очевидно, что англосаксами - евреями - решение ПРИНЯТО! Дело за датой начала "апокалипсиса"...

VicRus

Administrator
Ко Дню России (из архива)

Мы, не убив, - не пожалеем!
Виктор Русаков

*

* *

​Мы, не убив, – не пожалеем! —
Велико-русский афоризм!
В борьбе сокрытых противлений
Рабов Руси версталась Жизнь…

​Шаг, называемый, — Судьбою,
Сознаньем сверстанных потерь,
Мы маскируем нелюбовью,
Ошибкой, личною, — поверь!

​Власть, и, убив, – не сожалеет,
Коль смерть, с хладеющей руки
Смерда, не взыщет осмысления,
Как противления строки…

​Народ – тем более далёк,
От Предсказания Поэта…
Ему до смерти невдомёк, —
Судьба его рабом воспета.

​Мне, сознавая, суждено,
Сознание пока рифмует,
Воспеть Народ, немудрено,
Его Судьбу, как сам рисует…

​Историю свою – Судьбу
За шагом шаг Народ верстает,
Не — власть, того не понимает,
Что, я, как, в мир иной, уйду,

​Славянам уж никто не вправит,
Ни Ложь, ни Правду, не хулу,
Пороки жизни не исправит,
Поскольку сам ушел во Тьму…

​Правду не вычленить из Лжи?
Металл веками выплавляла,
Власть, в цепи рабства заковала
России «вещую» Судьбу…

​Народ, убив, не сожалеет,
О том, что сделано вчера,
О том, что сделано намедни,
Что завтра сделает, вне Зла…

​Но – мой Народ! Каков уж есть,
Такой и мил мне, и приятен!
ОН – бесшабашен, но — не страшен,
Не осознал коль крови Месть,
Т.е. светлой сущностью окрашен!

​Как сладок пьяный перепев,
Так – горек, на похмелье рев,
Медвежий! — С Изначалья ясен
Природный ум его – прекрасен,
С глубинки слышу Русов треп,
Он — так естественно изящен,
Не погрузился в свальный грех,
Нас, власть пытается утешить,
Мол — безысходность, и, потешить,
Гостей заморских, не сомлев,
Язык о ложь, власть хитро чешет, —
Славян – Судьба, или – удел!

​Мы, не убив – не пожалеем,
При жизни истинных Славян?
Не уж-то вовсе онемели
Сознанием своим, истлела
Обязанность? Славу Мирян, —
Предать забвению, — Инь/Ян —
Древа Генетики, — посмели?

​Власть изведёт, без сожаления,
Славян, извечных Белый Род,
Суть – в психотропном упоении,
Мой, бесшабашный, мил-народ?
Прозри, скорей, Душа Генома!
Власти прогнём хребет под нас,
Иначе нас прогнут, — из Дома,
Рассеют всех легко, без взлома,
Покончат с белизною рас…

​Себя, убив, мы, сожаления,
Не сможем выразить вослед!
С колен, коль встанем омерзения,
Пред Бытием предстанет Свет!

​*

​10 февраля 2008,
г. Москва, VicRus
...

Анатолий Морудов
12 Июнь в 8:21

Вообще-то это день траура! В тот день Россия отказалась от себя, подарив сдуру свои земли, вложив туда пот и кровь в основном русских, отнимая от себя эти силы, различным туземным племенам из которых коммунисты не от большого ума искусственно создали нации!
...

VicRus

Administrator
Владимир Терещенко
Читая в 20-й раз переписку Маркса в Засулич, ответов на эти вопросы не найдешь.
Они были хуже, хотя бы потому, что у них не было длинной глотки, позволяющей связно говорить (полагаю, связь этой способности с развитием тебе ясна?) Но список длинный. Русские у меня в кавычках, что значит русы. А мы их прямые потомки в отличие от "выселенцев", которые стали лишь ветвью. Ты сам видишь, насколько мышление этих "ветвей" порочно и ущербно, но отказываешься даже допустить, что объяснение этому генетически-историческое. А ведь классовой борьбой его точно не объяснишь.
Сергей М
Переписки не было - так что твой пост изначально - троллинг, Володя...
Про длинную глотку и связно говорить - это ДАЛЕКО от так называемой цивилизации и где там русы - видно только тебе и твоим единомышленникам - теоретикам. Откуда ты взял, что именно ты - потомок "длинной глотки"? Хочется так? Я отказываюсь допустить, что БЕЗ ТВЁРДЫХ НАУЧНЫХ оснований можно писать ПРО ЭТО.
Про классовую борьбу - опять троллинг. Не верю, что ты так вдарился в сказки и домыслы - хотелки.
Владимир Танцурин
Демократы отмечают 20- летие России, коммунисты считают, что 100 лет стране, христиане - 1000 лет. Все что до них считают неправильным, диким и т.д. Мало того порой даже и не желают осмысливать прошлое. Свое прошлое ,рода своего не желают знать, пусть хоть и от обезьяны какая им разница. Отсекли корни свои и желают построить будущее, не получится. Нельзя что то понять тупо упираясь в прочтение только библии или только трудов Марксистко-Ленинских, литературы пришедшей к нам из вне. У этих товарищей всегда бытие будет определять сознание. Мы же не столько Русские, а более того - Русичи. Мы народ (не нация по иностранному), а в понятие народ входят и живые и мертвые. Не ведая предков своих народом являться не могут люди. Не ведая культа своих предком являешься безКультурным. Все это необходимо чтобы стать человеком, не застрять в развитии на уроне людин.

Вы, г-н Танцурин, близки к диалектической логике! Только надо усвоить, что статус НАРОД населению всего Евразийского пространства надо ЗАВОЕВАТЬ, не военно-физическим путём, хотя этот способ - последний! Я его не исключаю... Но, чтобы не проливать кровь, т.е. совсем не уничтожить пассионарность Белой расы, крайне необходимо покрыть всё географическое пространство Евразии СФЕРОЙ энергоинформационного сознания Русов.

А это можно сделать только в случае научного восстановления историографии ИЗНАЧАЛЬЯ Белого Генома. И, при условии, что некая часть "умников" - носителей и хранителей ГЕНОМА Белой расы, не будет мешать продвижению парадигмы "Сознание определяет бытие!"

Многие представители библейской парадигмы "бытие определяет сознание" - из присутствующих здесь расово-генетических Русов, сами не понимая того, "творят", подтанцовывая из...Бранным под "семь сорок". Видимо срабатывает система субэтнического касательства их сознания к литературно-художественной образности из...Бранных, надеясь всё-таки войти "членами" этой исторически-бессовестной библейско-ортодоксально-унитарной - фашистской секты...

Не мечтайте, оборотни, - вас в неё не примут! Спросите у советских крипто-евреев, возвратившихся на свою историческую расово-этническую Родину-Россию. И вам станет всё понятно.

Виктор Русаков
.

VicRus

Administrator
Владимир Терещенко
Рано утром на дежурство, поэтому отвечу во вторник. Хотя это и не просто, не все можно превратить в одинаковые аргументы для разных людей да и вообще в аргументы.
Виктор Русаков Vicrus
Почему, Владимир, непросто? - Всё предельно просто, если Вы владеете вопросом!
Выше я уже ответил Сергею М...ку (расшифрую), что если у него, и, таких как он, в голове не сформирована расово-суперэтническая НАСЛЕДСТВЕННАЯ ответственность за Будущее расы, как НЕОБХОДИМОСТЬ, к которой так или иначе он принадлежит, априори историографической классификации РА-АР-АРА, с ним ничего не поделаешь. Поэтому я и сказал, - не мешайте, пожалуйста, диалектам!

Здесь, публично заявить: "какая мне разница для борьбы за будущее, от кого произошли мои предки: от обезьяны, от пришельцев или от Бога?", уже говорит об атрофированном его сознания! Вы даже на одесском привозе никогда ничего подобного не услышите от самого последнего падшего еврея или криптоеврея... Даже самая паршивая овца и та стремится попасть внутрь стада, подсознательно... А здесь, овце-человек не понимает перспективы собственной смерти и его семьи!

Вот так обработано его сознание. И с этим ничего уже нельзя поделать... Вы своей с ним полемикой только делаете его ложно-значимым, что разрешает ему извергать АнтиРусов-славяно-русскую галиматью.

Если, после этих постов, "ребята" меня забанят, - извините, Владимир... Уже было...
Касательно посещения моего форума: пусть просмотрит статистику посещения каждой темы на форуме и моих поэтических сайтов. Ваш сайт "всерусские" и в подмётки не годится по суммарной востребованности читателями моей парадигмы "Сознание определяет бытие!"

Виктор Русаков
...

Вот это уж - совсем ИНТЕЛЛИГЕНТНО! - Спасибо, Владимир!

Для И.А.: - не "активная миграция", а - естественно-природная, вызванная КАТАСТРОФОЙ - падением кометы почти в центр Гипербореи, и, априори РЕШЕНИЯ Изначального Разума на Исход к теплу, во имя спасения РОДА РАСЫ.

Кастовость Индии не РА-РУСЫ создавали. Их естественно-природная миссия заключалась в выживании РОДА-СЕМЬИ Белой расы, в естественно-природном окружении прайдов чёрной архаики. "Кастовость Индии" создавалась спустя 3000 лет после Обратного Исхода РА-Русов под Полярную Звезду, к своему Пращуру, уже внутри новоявленной субэтнической структуры АР-семей, и, уже после потери аборигенами Индии прочной связи с ЭТАЛОНОМ РЕЧИ и ЯЗЫКА - Культуры РА-Русов. В условиях дальнейшей неуправляемой трансформации полу-животного смешения АР-семей, приведшей к появлению и распространению АРА-полигамного домена Ближнего Востока, Севера Африки - Кеми, и, Индеи. Равно как и на Дальнем Востоке и Юго-Восточной Азии - появления АР, а затем АРА-полигамно-синантропических семей.

Прекратите, И.А. "аргументировать" R1A - еврейской моделью "этнической" миграции! Читайте мою тему "RG1ra & RG1ar"/Blc0arch: -

"Вот-вот на СВЕТ, для осознания, образно выражаясь, "выскочит" - заявит о себе - расовый домен - RG1ra — РА-Гиперборейный ДОМЕН Белой расы, который прекрасно сохранился, как РАСОВЫЙ в аборигеном формате носителей и хранителей РА-Русов, вытесненный периодикой климатических факторов катастроф в направлении экватора — с Севера на Юг, а не наоборот. Который, для ассимилированной чёрной архаики стал Протородительским, как РА, покрывший Весь Мировой Blc0arch — чёрно-пращурный — нулевой, априори неразумности, давший ШАНС сохранения части психо-антропологических признаков, как визуальное ОПОЗНАНИЕ Белой расе — предупреждение о генетической опасности смешения РА-изначальных носителей — RG1ra с RG1ar/ara, имеющих в пращуре Blc0arch, как УГРОЗА Белому ГЕНОМУ в Будущем, в случае перекрёстно-полигамного смешения с Blc0arch".

Виктор Русаков
.

VicRus

Administrator
...
Владимир Танцурин
Столько ломали сознание людей, что сейчас требовать чего то большего просто бесполезно - отсутствует Родовая память, нет записей в нейронной сети мозга. Наработка ее производится поколениями, тщательно оберегается. Все это создает культуру, дух народа. Без этого взяв власть любыми способами перегрызутся меж собой, об участи людей и говорить страшно. Страшно обрезанных в сознании к власти допускать.
К сожалению, Вы демонстрируете откровенный НИГИЛИЗМ! Расово-Родовая память Русов - ВЕЧНА, априори Изначальности!

Ну, не обрезать же плоть у РА-РУСОВ, чтобы появилось "бесстрашие", как у евреев? С БЕССТРАШИЕМ у нас - Русов - итак - исторически - всё в порядке! Следовательно, не хватает совсем малость: есть бесстрашие, чему свидетельствует исторический опыт, а чего нет? - ПАРАДИГМЫ ИЗНАЧАЛЬНОГО СОЗНАНИЯ, в скорлупе ОТВЕТСТВЕННОСТИ за РАСОВЫЙ ГЕНОМ РА-Русов... Так, объясняйте же честно Русов-Славяно-Русскому населению Евразии, не провоцируя на экстремальное шествие против власти евреев, пока... Всё начинается с ЯЧЕЕК, вспомните евреев-большевиков"! Изобретать ничего не надо! Надо взять Мировой опыт, и заключить его в энергоинформационную оболочку РА-Русов "Сознание определяет бытие!" и всё...

Кстати, а, кто допустил евреев к свержению власти монархии Российской Империи - англосаксы-ортодоксальные евреи... Уловили?

Всё - записано! Исторически, сколько раз брали власть евреи, и, заметьте, отдавали! К власти евреи приходили не с обрезанным сознанием, а с ОБРЕЗАННОЙ плотью, которым уже нечего терять! Но, с большой ветхозаветно-глобальной амбицией...

Поэтому, надо сделать так, чтобы пришла к власти адекватная группа Белой расы РА, которую на первом этапе поддержит ещё не осознавшая СУЩНОСТИ парадигмы пространство-образующее большинство населения с Изначально-расовыми признаками РАСЫ РОДА. Да, это невозможно сделать без энергоинформационной СФЕРЫ покрытия СОЗНАНИЯ всего географическое пространство Руси-России, и, отсутствия финансирования!

Ну, представьте, что на этом форуме найден некий компромисс - форум единомышленников - который ЗАЯВИТ о Возрождении Белой расы, и, пока без претензии на власть... Так нет же, - посмотрите что творится на форуме "всерусские! - откровенно звучит некий западенский лейтмотив.

Что делать? - Читайте форум С-РПНР-Р!

Виктор Русаков
.

VicRus

Administrator
Владимир Танцурин: -
Вот мы с Вами чуть спотыкнулись, но в очень значимом. Дело в том, что геном меняется ежесекундно. Под воздействием чуждой идеологии, религии может изменится фатально, чем со знанием дела и занимаются заинтересованные. Ну да не стоит на этом спорить сильно. Геном у части населения можно изменять и в правильном направлении при постановке на первое место сознания. Не будете отрицать, что встречали людей с уже фатально измененным геномом и как следствие сознанием (людской мусор) как это не печально?
Виктор Русаков: -
Мы с Вами говорим о разных сущностях: Вы - о ментально-полигамном смешении родоплеменной крови, а я - о Непобедимости Изначальной РАСЫ РОДА РА-Русов, которая передалась Атлантдертальцами белой расы Гипербореи, будущими РА-Русами, ЕДИНОЖДЫ, всей Мировой чёрной архаике, априори того что на Земле не осталось не-говорящих родоплеменных семей, даже недавно найденных ВЗГЛЯДОМ Земной Цивилизации в исторических сусеках.

Итак, не ГЕНОМ РАСЫ можно изменить, а в ДНК расовой спирали возможно кое-что вставить или убрать. Или через Волновую Генетику Расы Петра Гаряева - восстановить Изначальность Белой расы в любом индивидууме, в части изначального приобретения.

Раса по Пращуру РА-РАР и Протородителю РА-АР/АРА-арх от этого не изменится. Воздействуя на СОЗНАНИЕ фатально изменить Геном расы нельзя. Повторяю - ментальность - можно, но не ГЕНОМ РАСЫ, который рано или поздно будет себя защищать от полного исчезновения самостоятельно, и, выживет, для чего потребуется не одно тысячелетие! Первым естественно-природным признаком современного проявления ЗАЩИТЫ ГЕНОМА РАСЫ является проявление биологической несовместимости молодых пар, которые хотят детей, но не получается.

Так или иначе "людской мусор" - по-украински, в первом случае защищает жидовскую власть Окраины, а во-втором - готов защитить и заблудших расово-этнических "овец", одурманенных еврейской пропагандой, как не странно.
...

P.S.
Владимиру Терещенко: -
Посмотрите, как ловко открыта Админом тема: - "Русь - для русских!", которых в природе нет...- Чистейший СЕПАРАТИЗМ!

Админ незамедлительно закрыл мне доступ к сайту "всерусские"! - Вы поняли, чей это ресурс?

...

VicRus

Administrator
.
https://www.opentown.org/news/77448/?fm=21803

Павлов Владимир
15 июн 15:21

Вовсе не шутка! КГБ СССР при КПСС изначально работало на ЦРУ США, пудря нам мозги про свои подвиги по защите СССР от происков Запада, а на самом деле осторожно готовила военный переворот во главе с самой ЦК КПСС. Во власти после смерти И. В. Сталина пришли отпетые уголовники в мундирах, регалиях с партбилетом КПСС, которых ранее И. В. Сталин в упор не хотел видеть, хотя Л. П. Берия уже много раз обращал ему на это внимание.

В итоге законный орган МГБ СССР физически ликвидируется вместе с многими его работниками, а в замен в 1954 году создается полностью подконтрольный им, как они считают, КГБ СССР. Именно работники КГБ СССР подготовили и совершили военный переворот в СССР в 1991 году под общим руководством ЦРУ США. Один из них сейчас является главным вертухаем оккупационной зоны.

VicRus

Administrator
.
http://vashmnenie.ru/blog/43125024032/E ... -YUkosa%22

ЭДУАРД ЛИМОНОВ О "ДЕЛЕ ЮКОСА"

Новость на Newsland: Эдуард Лимонов

Во Франции и Бельгии наложен арест на российское госимущество, исключая дипломатическое, в счёт "задолженности" акционерам "Юкоса", образовавшейся в результате судебных решений недружественных нам западных судов.

Выход из этой ситуации есть, и он прост.

Следует ударить по самой приватизации, декларировав её криминальной, и поэтому её результаты объявить незаконными. Нужно национализировать активы и имущество, полученные частными лицами в результате залоговых аукционов. В том числе и приобретение "Юкоса" Ходорковским и его подручными объявить незаконной мошеннической сделкой. Таким образом, так называемые "акционеры" Юкоса, прератятся в организованную преступную группу, совершившую преступление.

И не получать миллиарды с России они будут, но будут разыскиваться Интерполом и отечественной полицией как преступники.

Восторжествует и социальная справедливость.

Эдуард Лимонов
Источник: limonov-eduard.livejournal.com
Опубликовал Михаил Свободный , 21.06.2015 в 17:02
...

Олег Калистратович
Недавно залез в эту переписку. Дискуссии вызывают не улыбку,но огорчение.Э.Лимонов не учёл в своё время(и сегодня игнорирует) русский вопрос. Преступная приватизация осуществлена международнй еврейской мафией.Лимонов - нормальный,порядочный общественный деятель,но не желающий выбраться из интернационального болота.Власть использует его опосредованно.

Совершенно справедливо! Именно по-этому власть евреев и не делало то, о чём пишет Эдичка, и не сделает! Лимонов отсидел достаточно, но не осознал сущности силы еврейской власти... Однажды власть ему позволила "писать", как показатель якобы свободы в СССР, а затем, подставила ему форму изъявления нац.социализма, по типу ЛДПР... Борьбу с евреями "народ" сам упустил ещё в периоде с 1905 по 1985 год, получив карт-бланш-стимул в 1945! Хотя Великий Сталин и опосредованно вел с евреями борьбу, но без всякой осознанной поддержки со стороны "народа"-населения, которое безмолвствовало и безмолвствует до сих пор... И, чем далее тем - всё нагляднее... Страшно это явление осознавать! Деградация сознания населения РФ будет продолжаться до тех пор, пока население всей Евразии не погрузится в парадигму "Сознание определяет бытие!", и не вернёт себе диалектический статус НАРОД!

Валерий Кондратьев
По ЮКОСУ это надо делать и после состоявшихся судов есть возможность доказать незаконную приватизацию, стоимость приватизированных активов сейчас легко вычислить на момент приватизации.

Не будьте наивным, Валерий! Ну, кто же будет рубить сук, на котором сам сидит?
...

Сверху