Господин Президент РФ!

VicRus

Administrator

Алёна Аршинова

Президенту из разведки России (ГУ ГШ ВС РФ)​

27 декабря 2020

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников
Господи ты, Боже ж мой, господин Президент, ну когда Вы, наконец, отреагируете на мои публичные письма к Вам? Третий канал уже исписала, а ответа всё нет и нет. Я уже и "наездом", и дипломатией, и громко, и по-тихому, ну, неужто ж Вам ещё кто писал столько открытых писем, да ещё такого содержания? Я ж не кто-нибудь, а ведущий стратег политического резерва страны в нелегальной сфере национальной безопасности. И между прочим, у меня уже в этой сфере ого-го какой опыт, я бы даже сказала, не опыт, а опытище, которым просто так разбрасываться в такое кризисное для страны время, как мне кажется, даже грешно. А Вы вроде и храмы регулярно посещаете, как нам показывают по ТВ, и даже свечки в них держите (уж извините, что приходиться иронизировать на столько щекотливую тему).
Так вот, обращаюсь я к Вам, обращаюсь, чтоб задействовали Вы наш политический резерв национальной безопасности по самому прямому назначению, а Вы, словно воды в рот набрали. Никакой реакции! А я знаете, ведь истинный патриот, весь мой профессиональный опыт формировался и взращивался на абсолютном альтруизме и, можно сказать, в дремучем аскетизме, потому как работа эта много-многолетняя не предполагала оплату моего труда, не предполагала ни документов, ни социального статуса, ни каких-либо дивидендов с этого труда. Потому как я и моя деятельность были под самым высоким грифом секретности. Только самоотверженность и самопожертвование в интересах национальной безопасности, сверхнагрузки специального назначения ради спасения Родины и её долготерпимого народа. И такая вот моя одержимо патриотичная выслуга в ГРУ ГШ ВС РФ позволяет мне сейчас сказать Вам следующие слова:

Господин Президент!​

Взгляните, наконец, трезвым взглядом, что происходит в нашей стране! Взгляните на своё окружение, на свою политику и на то, каким путём и в какие дебри она заводит нашу страну и наш народ. Высшие политические круги России сегодня скроены таким образом, что в них нет и не может быть ходу таким, как я - истинным патриотам, профессионалам своего дела, любящим свою Родину и свой народ. И вот я бьюсь уже который канал на Дзене ( потому что нет больше публичного пространства, приемлемого для публичных обращений), чтобы Вы нас услышали, и Ваша реакция была бы такой же открытой и в интересах народа, как и мои письма. Я начинаю делать вывод, что Вы абсолютно не цените труд людей, которые способны не только хранить безопасность страны, но делать это в столь беспрецедентных условиях. Вот Вы, например, получаете зарплату или, может, тоже аскетизмом и альтруизмом служите на своём президентском посту? А как думаете, кому из нас с Вами лучше видны все чаяния и нужды российского народа? Вам, на самом верхнем верху, или мне, например, на самом нижнем и самом труднопроходимом низу?
Вот я и предлагаю Вам предоставить легальное поле политической деятельности тем, кто постиг все тернии жизни России и российского нации не в условиях чиновничьего или олигархического благоденствия, а в условиях "шахт и рудников" самой беспросветной и непролазной российской действительности. Как думаете, у кого кризисного опыта и знаний, как выходить из самых непредвиденных и тяжелейших ситуаций больше? У кого есть все основания претендовать на обладание кризисными рычагами в управлении страной с пониманием самой глубинной сути кризиса и самых истоков его формирования?
В одном из своих интервью Вы как-то сказали, что с уважением относитесь к нелегалам, потому что понимаете их высокую ценность для общества, их достойные качества в сфере национальной безопасности и политики. Так вот, я как представитель нелегалов в нашей стране, в которую были экспортированы политическая и экономическая модель извне (почему мы и оказались на нелегальном положении), обращаюсь к Вам ещё и ещё раз :
В национальных интересах необходима полноценная легализация нашей деятельности, которая бы позволила сформировать антикризисный курс в стране и взять под квалифицированный политический (а не силовой) контроль все внутренние и внешние влияния на ситуацию в России.
Не гневайтесь, господин Президент, на мой тон, который в публицистической манере я часто использую дабы привлечь внимание к проблемам в стране и той необходимости менять ситуацию, которая уже не только говорит сама за себя, а и кричит отчаянно и пронзительно. Я тоже могу гневаться, и это видно по многим моим статьям, некоторые из которых даже блокируются, так как признаются Дзеном агрессивными, а не просто колоритными. Пожалуй, меня можно сравнить в этом смысле с той девушкой - журналисткой, которая, дабы привлечь к себе внимание написала : "Я беременна". Так вот, и я беременна будущим нашей страны, самыми насущными потребностями российского народа, самыми прогрессивными идеями переустройства и преобразования нашего общества.
Вместо того, чтобы иметь достойный социальный статус и возможности легально и легитимно влиять на ситуацию в стране, я сижу сейчас и пишу Вам все эти письма, не имея при этом никаких гарантий на положительный исход данного предприятия. Я сижу и размещаю на канале формы для донатов, которые являются здесь исключительным исключением, и даже на монетизацию уже, судя по всему, не могу рассчитывать. Разве такими должны быть показатели "великой России", о которой Вы заявляете все годы Вашего правления? Разве такое отношение должно быть к высоко квалифицированным профессионалам, стране и народу?
Ещё раз обращаюсь с дипломатической миссией от нелегальных профессиональных кругов национальной безопасности. Инициируйте смену зампреда по Совбезу Медведева Д.А. на человека, способного взять на себя ответственность за весь масштаб антикризисных мер в стране. За весь последующий путь российской истории, исходя из тех кризисных факторов, которые доминируют в ней на сегодняшний день.
Моя миссия мирная, Президент, и она, как показывает политическая ситуация, уже носит исторический характер. Внемлете моим словам! В Новом году я всем желаю здоровья и позитивных сдвигов в стране. Но всё только в наших с Вами руках! Так давайте же соответствовать своей миссии, господин Президент - вершить историю дипломатическим, но прогрессивным и эффективным способом, вести народ устойчивым, но перспективным для него путём.
Всех с наступающим Новым годом! Надеюсь, Президент нас услышит (ведь у меня уже много сторонников, судя по лайкам и комментариям), и в Новый год мы вступим с новыми ресурсами и новыми возможностями.
Алёна Аршинова. Политический резерв России. Нелегальная сфера национальной безопасности. Разведка России.

Обращение к Президенту России В.В.Путину

Нет - революции, да- России. Президенту В.В.Путину
Взываю к Путину. Господин Президент, дайте "коридор"
==================================================
Проект"Выборы Президента России 2021"
Предвыборный проспект кандидата в Президенты
Алёна Аршинова в ОК
Политическая кампания на каналах Яндекс Дзена:
Алёна Аршинова1
Алёна Аршинова2
Алёна Аршинова3
Поддержать политику Алёны Аршиновой финансово онлайн
(Просьба указать в сообщении " Дарение" или "Донаты")
Поддержите канал лайком и не забудьте подписаться. Ваша поддержка - мой стимул к развитию))

VicRus

Administrator

путь от транжиры до рантье

Теперь и Ватикан подключился к строительству Нового Мирового Порядка или 27 «стражей» для управления правительствами...​

3 дня назад

Теперь и Ватикан подключился к строительству Нового Мирового Порядка или 27 «стражей» для управления правительствами...

Данная статья о теории заговора, поэтому просьба к тем, кто не приемлет конспирологию и смотрит на мир сквозь розовые очки, не читать далее, дабы не терять своё время и не портить себе нервы. И другим тоже. Спасибо.

Друзья, я рад приветствовать вновь всех подписчиков и постоянных читателей моего канала, а также людей, интересующихся не только темой создания пассивного дохода, но и тем, что происходит с нами, нашими деньгами и нашей жизнью – при нашем участии либо без оного. В последнее время всё чаще и чаще – именно, увы, без нашего участия.
Ровно месяц назад высшее духовное руководство Римско-католической церкви заключило соглашение с некой организацией под названием «Совет за инклюзивный капитализм», который весьма дружен и поддерживаем кланами Ротшильдов, Рокфеллеров, Фордов и другими крупнейшими финансовыми организациями.
Так что же это за такой совет и кто входит в его состав? Откуда он взялся и кто его организаторы? Какие задачи он должен решать?
2-3 декабря 2016 года в Риме прошёл форум 2016 Fortune/Time Global Forum, организованный Time Inc. и собравший в своих кулуарах руководителей и владельцев компаний Fortune-500, влиятельнейших людей из списка Time-100, чтобы обсудить необходимость создания глобальной экономической системы для одновременного стимулирования роста и обеспечения благами более широких слоёв населения. Кульминацией этого двухдневного форума стала Специальная папская аудиенция и речь папы Франциска.
И вот после проведения этой конференции, на которой вишенкой на торте стало выступление папы Франциска, в Ватикане возникла идея создания «Совета за инклюзивный капитализм». Так что, Совет – это и есть проект Ватикана.
В Совете изначально были такие американские компании, как IBM, MasterCard, Allianz SE, EY, DuPont, State Street Corporation, TIAA и прочие. В конце прошлого года к ним присоединились Johnson & Johnson, Bank of America, Salesforce, BP и ещё некоторые из списка Fortune-500, как отрапортовало издание Fortune, которое само является Медиа-партнёром «Совета за инклюзивный капитализм».

Теперь и Ватикан подключился к строительству Нового Мирового Порядка или 27 «стражей» для управления правительствами...

На официальном сайте Совета сказано, что:
· в его управлении находится сумма в 10,5 триллионов $;
· рыночная капитализация фирм-участниц – 2,1 триллиона $;
· Совет представляет 200 миллионов рабочих из 163 стран.

«Стражи» для народов и правительств.
Верхушка пирамиды Совета
– это так называемые «стражи», которые составляют управляющую структуру.
Один из этих стражей - Брайан Мойнихен (Исполнительный директор Bank of America): «капитализм для того существует, чтобы можно было делать исключительно правильные вещи, если только он управляется должным образом».
И таких «стражей» в управляющей структуре – 27, что очень примечательно, поскольку 27-я степень в масонстве принадлежит «Властительному начальнику храма», при посвящении в которую новоиспечённым членам этого уровня сразу объясняется, что отныне они должны будут посвятить свою жизнь защите их доктрин и принципов, а также слежке за неукоснительным выполнением всех предписаний, которые будут выдаваться высшими чинами масонского ордена. Кроме прочего, масоны с 27-ой степенью – это своего рода судьи, имеющие эксклюзивные права вершить судьбы не только правительств, но и целых народов.
Также к сословию «стражей» относятся:

· Даррен Уолкер (президент Фонда Форда);
· Алекс Горски (председатель совета директоров Johnson & Johnson);
· Альфред Келли (председатель Visa Inc.);
· Анхель Гурриа (генеральный секретарь Организации экономического сотрудничества и развития);
· Фиона Ма (казначей штата Калифорния);
· Раджив Шах (президент Фонда Рокфеллеров);
· Марк Вайнбергер(весьма известный инвестор и управляющий);
· вышеупомянутый Брайан Мойнихен (Исполнительный директор Bank of America).
Основатель «Совета за инклюзивный капитализм» - Линн Форестер де Ротшильд тоже выступила на конференции и заявила, что «Совет выполнит предостережение папы Франциска «услышать крик Земли и крик бедных» и дать свой ответ к требованиям общества о более устойчивой и более справедливой модели роста».

Американо-британская бизнесвумен, которая является управляющим партнёром Inclusive Capital Partners и главным исполнительным директором E. L. Rothschild, холдинговой компании, которой она владеет вместе со своим третьим мужем, сэром Эвелином Робертом де Ротшильдом, членом семьи Ротшильдов (Википедия).
А ещё она большая поклонница Хиллари Клинтон, в письме к которой от 18.04.2010 года Линн Форестер де Ротшильд написала «я остаюсь Вашей верной обожающей приятельницей» и всеми возможными и невозможными средствами поддерживала её на президентских выборах.
...

VicRus

Administrator
...

Бильдербергский клуб… Всемирный экономический форум в Давосе… Совет за инклюзивный капитализм (с его «стражами») – это всё звенья одной цепи Тайного Мирового Правительства.

Руководящие принципы «Совета за инклюзивный капитализм»
· равные возможности для всех людей, чтобы независимо от социально-экономического происхождения, пола, этнической принадлежности, религии или возраста, добиваться высокого качества жизни и процветания;
· справедливые результаты тем, кто владеет одинаковыми возможностями и одинаково их использует;
· справедливость для всех поколений в том, чтобы ни одно поколение единолично не получало краткосрочные выгоды для себя, перегружая планету, что может привести к долгосрочным издержкам за счёт следующих поколений;
· справедливость для тех членов общества, которые из-за обстоятельств не могут полноценно принимать участие в экономике.
Вам не кажется, что эти цели очень похожи на цели масонов, которые последние и не скрывают? А на цели глобалистов? Все эти заявления о том, что необходимо справедливо распределять ресурсы – это вообще любимая песня одних и тех же людей их всяких клубов и форумов – Римского клуба, Бильдербергского клуба, Давосского форума и пр. и решения этих людей со всех этих сборищ тоже широко известны. Так что, нужно отбросить всякие иллюзии (если они ещё остались у кого-то) относительно намерений этого Совета и его руководства.

Ну, а то, что именно Ватикан – автор проекта под названием «Совет за инклюзивный капитализм» - так это явный показатель того, что, вероятнее всего, в ближайшее время будет определённое давление именно по религиозным причинам.
Например, уже известны заявления папы на счёт содомитов и его общее положительное отношение к этим пид членам общества.
Скорее всего, православие и ислам (и суннизм, и шиизм) окажутся под ударом в недалёком будущем. Кроме патриарха Варфоломея, конечно же, поскольку он уже давно в услужении глобалистов что в духовном смысле, что в политическом… Православие же и ислам потому будут атакованы, что они отчётливо видят в таких проектах по знакам последних времён пришествие антихриста.

Друзья, если данная информация была Вам интересна, ставьте лайки и подписывайтесь на мой канал. На нем подобная информация публикуется ежедневно и есть возможность ее обсудить.
Спасибо, что дочитали!
Смотрите также:

VicRus

Administrator

Далеко идущие последствия. Как понимать решение Верховного суда США.

17 декабря 2020

Если понять суть происходящих событий в Соединённых Штатах последние 4 года, то решение Верховного Суда, становится абсолютно прозрачным.​

Сопротивление всей страновой элиты оказалось настолько сильным, что оно стало принимать угрожающие для глобальной элиты размеры.
То есть, Соединённые Штаты рисковали просто выпасть из управления. Трамп всё время, все 4 года боролся за то, чтобы сохранить управление Соединёнными Штатами. Он многого добился, но и страновики, объединившись в свору, очень много ему навредили. Сколько людей было выбито из команды?
Казалось, победа - вот она, близка и на выборах он победит. Да и народ его поддержал. Но управление в Соединённых Штатах находится у истеблишмента. У страновой элиты (геополитики по телевизору называют их глобалистами, что не совсем точно), которая реализовала так выборы, что Трамп проиграл.

Передел США возможен и при участии Канады

Передел США возможен и при участии Канады
Глобальные элиты специально подсунули в соперники Трампу слабого Байдена, против сына которого 4 уголовных дела.
Сам он в этих делах практически подозреваемый, потому что он использовал служебное положение для того, чтобы прикрывать бизнес своего сына, который наносил ущерб государственной безопасности США.
Вспомните по Украине: прокурор возбудил уголовное дело по сыну Байдена, Соединённые Штаты выделили помощь Украине чтобы из Украины создать собаку, которая бросится на Россию.
А Байден говорит примерно следующее:
"Либо вы его увольняете (прокурора), либо я вам не дам деньги".
Как не дашь? Вы же даёте деньги, чтобы мы работали на вас, выполняли ваши условия.
А Байдену государственные интересы вообще не интересны. У него сын мошенник - его надо защитить.
Помните легенду про зубы дракона?
Кинь камень… Ясон. Кинь камень в гущу солдат и они передерутся между собой.
Именно вот это им нужно было сделать по отношению к Соединённым Штатам.
Нужно разделить Соединённые Штаты внутри себя и чтобы они, занятые внутренними склоками, склоками кланово-корпоративных структур, ушли бы с международной арены вообще.
На глобальной их никогда и не было. На глобальной они присутствовали в рамках проведения глобального предиктора глобальной политики.
А Соединённые Штаты думали, что они проводят свою международную политику, чем, кстати, они и мешали глобальной элите, когда они, вдруг, структурно принимали какое-то решение и своей внешней политикой влазили в сферу глобальной политики, глобального предиктора.
Нужно, чтобы они сцепились. Нужно сделать ровно то, что было сделано с Советским Союзом.
И какое там дело было до присутствия Советского Союза где-то во внешнем мире, где-то даже в странах соц.содружества или уж там в третьем мире.
Ровно эту ситуацию сейчас создали Соединённым Штатам. То есть, Верховный Суд Соединённых Штатов, образно говоря, сделал два в одном: он заявил о том, что
"берите суверенитета, сколько хотите, что любой штат отныне имеет право не соблюдать конституцию Соединённых Штатов и федеральные законы".
У них это решение законодательно ликвидирует государство. Это не значит, что завтра всё рухнет.
Это означает, что запущены процессы, создающие в Соединённых Штатах вместо единого государства, разъединённые Штаты Америки.
И именно это сразу же и увидели в Техасе и заявили о том, что:
"Ребята, страна гибнет и нам нужно формировать новый союз. Союз государств, которые будут соблюдать федеральные законы, общие для всех".
Не бывает государства, где никто не соблюдает общих законов. Где каждый раз действуют на основании своих внутренних интересов и своих внутренних законов. Единого государства в этом случае не будет. Всё.
Кто бы сейчас ни был избран, и будет ли он избран, не играет, в принципе, для Соединённых Штатов никакой роли.
Вы хотели гражданской войны - вы её получили по полной программе.
Соединённые Штаты нужно переформатировать? Нужно.
Вы хотите сейчас самостийности - получите.
Формируйте различные коалиции. Сейчас начнутся согласования.
Вспомните, с каким трудом разваливался Советский Союз. Примерно то же самое будет и у Соединённых Штатов.
То есть, это не в раз происходит, но процесс запущен. Приговор Соединённым Штатам, что они более не существуют, вынесен.

VicRus

Administrator

• Евреи США предали Трампа...
13 января 2021

Приближается финал драматической гонки за пост первого лица самого влиятельного государства в мире. Весь мир замер в ожидании 20.01.2021. И как повели себя те, кому больше всего своего внимания и любви уделил уходящий американский президент Дональд Трамп – еврейскому народу? Они расколоты на два лагеря. Вопрос – каков это раскол, обратимый в новый союз или нет?

А как относятся к финалу этой гонки в ЕС?

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху удалил фотографию на обложке на своей странице в Twitter, где он был снят с действующим президентом США Дональдом Трампом.

Что тут можно сказать? Как написал Шекспир – «Мавр сделал своё дело!». И весь последний жизненный путь 45-го американского президента проходит так же типично драматично, по-шекспировски. Те, кто клялся в верности недавнему «Властелину Мира», спешно убегают в сторону от него, как от чумного больного.

А ведь еще совсем недавно, в декабре 2017-го года, Трамп признал Иерусалим столицей Израиля и приказал перенести туда американское посольство. Несмотря на то, что весь мусульманский мир был против, Трамп пошёл еще дальше и в марте 2019 г. объявил, что Соединенные Штаты официально признают еврейской территорией оккупированные в 1967 году Голанские высоты.

Всё это с воодушевлением поддержал и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, и оппозиционные партии этой страны, и еврейские лоббисты в самих США. А незадолго перед выборами Дональд Трамп заявил, обращаясь к американским евреям: «Если вы голосуете за демократов, то предаете Израиль и еврейский народ».

Всё логично, особенно после таких поистине царских подарков. Но вот почему-то более трех четвертей американцев еврейского происхождения на выборах проголосовали за демократов. А точнее – абсолютным большинством голосов (77 процентов за Байдена против 21 процента за Трампа) еврейское население США отдало свои голоса за кандидата от Демократической партии. Что же выходит, что евреи США предали интересы Израиля? А вслед за ними и фактический глава еврейского государства переметнулся на их сторону, то есть на сторону Байдена, удалив совместную с Трампом фотографию на обложке на своей странице в Twitter?

Выходит так, что у евреев США и Израиля появились разногласия. Ведь Израиль был кровно заинтересован в победе искренне расположенного к Израилю Дональда Трампа на президентских выборах в США. Но получается, что Израиль не является главной темой для большинства их соплеменников из США. А в чём тогда кровно заинтересованы американские евреи? И если израильский премьер пойдет у них на поводу, то не оттолкнет ли от себя избирателей в собственном государстве?

Возможно, этот народ, как всегда, разберется в пользу своих взаимных интересов, если не вмешается роковой случай.

А что другие страны западной и других демократий? В ЕС, похоже, не скрывают своей радости от появления новоизбранного Байдена. И тем самым, похоже, закрывают проект ЕС.

В ЕС ждут от нового американского президента возвращение США в Парижское соглашение по климату. Может быть и возвратится, вроде обещал! Но уже на других условиях, тех, которые будут выгодны больше для США, чем для ЕС. Неужели кто-либо думает, что Трамп сам всё это придумал? Нет уж. Вполне вероятно, что за ним стояли более крупные дяди, которые посоветовали ему это сделать.

Возвращение к ядерной сделке с Ираном? Что же, может быть. Так и будут испытывать Иран на «тяни-толкай» или «стой там – иди сюда».

Возвращение в ВОЗ, изменение подхода к ВТО? А вот тут дудки! Войну санкций по любому поводу США уже не отменит никогда, если только не ослабнет настолько, что станет нуждаться в чьей-то помощи (ну, как это было с СССР во время Второй мировой войны). А как только враг будет повержен, США сразу же вернутся в свое прежнее состояние противостояния тем, кто по их мнению может иметь шанс угрожать им.

Глобалистской Америке не нужен какой-то там ЕС. Ей нужен весь мир. И кто знает, не будут ли вспоминать в последующие годы Америку Трампа, как вспоминают повзрослевшие люди ускользнувшую молодость?

А Трамп к своему эндшпилю, если ничего не изменится 20 января 2021 года, может вспомнить слова последнего российского императора Николая II – «Кругом измена, и трусость, и обман».
P.S.
А если рассмотреть аналогию предательства президента России, внутри границ РФ?

И, слова последнего российского императора Николая II – «Кругом измена, и трусость, и обман», становятся АКТУАЛЬНЫМИ, не так ли?

А если точнее - исторически выразиться - кругом одни - ...

.

Последнее редактирование:

VicRus

Administrator

Геополитикс

Инаугурация отменена, Трамп активировал Закон о восстании и остается у власти​

Вчера

Активирован закон о восстании от 1807 года.

Дональд Трамп - президент США

Дональд Трамп - президент США

9 января, в день очередного покушения, Трамп активировал Закон о восстании для того, чтобы разобраться в предательском восстании, организованном законодателями демократами и республиканцами, агентами КПК (Коммунистическая партия Китая), ФБР, Минюстом, ЦРУ и другими, с целью демонтажа Соединенных штатов Америки и их Конституции. Эти образования представляют прямую угрозу национальной безопасности.
Об этом заявил сам Дональд Трамп в четверг 14 января.

«Я останусь президентом на неопределенный срок, пока все внутренние враги не будут арестованы», - отметил Трамп.

Действующий президент сослался на Закон о восстании после покушения на него в субботу, 9 января.
Напомним, что Закон о восстании 1807 года (The Insurrection Act of 1807) – это федеральный закон США, который предоставляет президенту Соединенных Штатов право использования вооруженных сил внутри страны в исключительных обстоятельствах, в частности антиправительственных выступлений, восстаний и мятежей:
- по запросу законодательного собрания штата или губернатора, если законодательный орган не может быть созван, для решения проблемы восстания против этого штата ( § 251 ),- обратиться к восстанию в любом штате, в котором невозможно обеспечить соблюдение закона ( § 252 ),
- или бороться с восстанием, насилием в семье, незаконным объединением или заговором в любом государстве, которое приводит к лишению конституционно закрепленных прав, и где государство не может, не может или отказывается защищать указанные права ( § 253 ).
По данным разведки агенты КПК, ФБР, Минюста, ЦРУ и др. представителей глубинного государства, с помощью мейнстрим медиа, давно планируют демонтаж США и Конституции. У Трампа были данные о том, что у этих медиа были связи с этой группой.
Очередное покушение стало последней каплей. С субботы, 9 января действует сокращенный закон Маршала (Закон о восстании 1807г.), в котором президент Трамп является главнокомандующим, а генерал Флинн отвечает за вооруженные силы.
Таким образом, Трамп подписал несколько Указов, которые разрешают аресты военными и суды. 222 286 обвинительных заключения против политических и мировых элит поданы в федеральные суды по всей стране.

По Закону о восстании Трамп будет президентом на неопределенный срок, пока все внутренние враги не будут арестованы. Также вскоре он закроет все мейнстримовские медиа, у них будут аннулированы лицензии на вещание.​

Инаугурация Байдена в любом случае не могла бы быть из-за закона о восстании, который требует то, чтобы Трамп оставался у власти до тех пор, пока внутренние враги не будут арестованы. У военных этот период называется interregnum (прим. перев. - период, когда нормальное правление приостанавливается, особенно между сменой правления или режимов). После этого пройдут повторные выборы президента США либо будут пересмотрены итоги прошедших 3 ноября.
Скоро активируется экстренного оповещения президента, и будет 7 важных сообщений для жителей страны.
Система экстренного оповещения (Emergency Alert System, EAS) — национальная система предупреждения населения в США, работает с 1997 года. EAS разработана для того, чтобы Президент США или правительство могли обратиться к нации в течение не более чем 10 минут после активации системы. Системой могут воспользоваться в случае стихийного бедствия, террористической атаки, начала войны.
Для работы системы используется радио в диапазонах СВ (AM) и УКВ (FM); эфирное телевидение в метровом (VHF) и дециметровом ((UHF) диапазонах; кабельное телевидение. Также сообщения передаются по федеральной системе NWR.
В Ядерном чемоданчике президента США находится оборудование для активации системы EAS.
Как использовался Закон о восстании
В 20-м веке он использовался для принудительного проведения десегрегации , санкционированной федеральным правительством , с президентами Дуайтом Д. Эйзенхауэром и Джоном Ф. Кеннеди, которые использовали этот закон в противовес политическим лидерам пострадавших штатов, чтобы добиться проведения десегрегации по решению суда .
Совсем недавно губернаторы запросили и получили поддержку после грабежей после урагана Хьюго в 1989 году и во время беспорядков в Лос-Анджелесе в 1992 году.
В 2006 году администрация Джорджа Буша рассматривала возможность вмешательства в реакцию штата Луизиана на ураган Катрина, несмотря на отказ губернатора Луизианы, но это не соответствовало прошлому прецеденту, было политически сложным и потенциально неконституционным.
Текущая ситуация
По данным разведки, еще до захвата Капитолия, с 16 по 20 января радикалы могут совершить нападения не только на Капитолий в Вашингтоне, но и на административные здания в столицах других штатов.
По данным ФБР, организацией вооруженного восстания руководит ультраправая группировка Boogaloo, которая «верит в неизбежность открытого противостояния властям и считает необходимым ускорить события, начав вооруженное антиправительственное сопротивление, которое перерастет в гражданскую войну».
Над территорией США отмечается гиперактивность ВВС. В воздухе порой находятся не менее 300 боевых самолётов с максимальной концентрацией их на востоке страны.
Кроме того, Пентагон разработал семь секретных планов.
Первый план «Спасение и эвакуация представителей исполнительной власти» (RESEM) касается президента Трампа, вице-президента Майка Пенса и их семей. «Совместный план экстренной эвакуации» (JEEP) предусматривает эвакуацию министра обороны и других лидеров национальной безопасности, чтобы они могли покинуть Вашингтон. Atlas Plan предусматривает эвакуацию невоенных лидеров, руководства конгресса, Верховного суда и других важных персон в места их чрезвычайного переселения. Согласно этому плану, правительство будет перемещено в штат Мэриленд.
Три плана – Octagon, Freejack и Zodiac – касаются операций воинских подразделений в Вашингтоне, округ Колумбия, и восточной части штата Мэриленд в случае дезорганизации государственного управления.
Седьмой план под кодовым названием «Гранитная тень» (Granite Shadow) представляет собой «сборник сценариев неординарных миссий», связанных с применением оружия массового уничтожения. Реализация этих планов возложена на Северное командование ВС США.
Три плана под кодовыми названиями Octagon, Freejack и Zodiac являются подпольными законами (underground laws), обеспечивающими преемственность управления государством.
Резервное правительство никогда не было задействовано, за исключением 11 сентября 2001 года, когда управление страной перешло к руководителю антитеррористическими операциями Ричарду Кларку, хотя ни президент, ни вице-президент, ни спикер палаты представителей никак не пострадали и были в полном здравии, что дает основания считать, что был совершён государственный переворот. В тот же вечер Джордж Буш-младший возобновил свою деятельность, но никаких объяснений того, что происходило в течение двенадцати часов его отчуждения, дано не было.
В условиях возможных вооружённых протестов во всех 50 штатах Америки, о которых заявляет ФБР, начал действовать закон о восстании 1807 г.

Ждем развязки в ближайшие дни, начиная уже с 16 января.
Материал подготовлен на основе анализа информации из различных источников.

VicRus

Administrator
Народ Востока

Почему большинство евреев живет в США, а не в Израиле?​

28 ноября 2020

Не так давно количество евреев вновь официально превысило пятнадцать миллионов и сравнялось с показателем, которого этот народ достиг еще до Второй мировой войны. В дальнейшем дети Сиона по понятным причинам этого достижения лишились, а теперь вот его вернули.

Почему большинство евреев живет в США, а не в Израиле?

Что интересно, в государстве Израиль сейчас живет только около семи миллионов граждан еврейской национальности. Остальные по-прежнему рассеяны по всему миру, как и столетиями ранее. И большинство из них поселилось в таком славном месте, как Соединенные Штаты Америки.

По самым скромным оценкам, ныне там живет как минимум, семь миллионов евреев и еще не менее трех миллионов человек в той или иной степени имеют еврейские корни. Так получилось потому, что за океаном к этому народу всегда относились неплохо и оттого американские евреи чаще всего очень сильно ассимилированы.
Как же так? Почему большинство из них живет не на собственной исторической родине?
Давайте начнем с того, что первым европейцем, ступившим на американскую землю после окончания эпохи викингов, был еврейский переводчик Христофора Колумба, которого звали Луис Ваэс де Торрес. Дело в том, что одновременно с отправкой испанских кораблей в Новый Свет католические короли решили выслать из своей державы и евреев, предварительно лишив их имущества, вот он и решил убраться подобру-поздорову…

Но это я отвлекся.
После разгрома римлянами своей провинции Иудея еврейский народ разбрелся по всему миру и стал исторически делиться на три части: мизрахи поселились в мусульманских странах востока; сефарды обосновались на Пиренейском полуострове, откуда их изгнали в 1492-м году – главным образом, в северо-африканские владения Османской империи; ашкеназы сначала жили в Германии, а затем были вынуждены уйти в Польшу и подчиненные ей земли.
Волею исторического случая, самыми многочисленными были именно ашкеназы. В 19-20-х веках они составляли до 80 % всемирного еврейства и жили чаще всего в Российской империи, которая в ту эпоху поглотила Речь Посполитую.
Надо сказать, евреев в России не очень любили, а ограничение их прав являлось государственной политикой. Но в 1880-е годы количество перешло в качество, и чтобы спустить градус народного напряжения, правительство фактически санкционировало пoгрoмы, чем доказало, что дети Сиона являются не самыми желательными подданными. Евреи устремились в другие страны Европы, но и там к ним относились не очень.

Примерно в это время появился сионизм, идеология, которая заявляла о необходимости возвращения всех евреев на свою историческую родину с целью воссоздания там собственного национального очага. Но дело в том, что неплохо образованные и часто довольно обеспеченные европейские евреи не особо желали ехать в зачуханую турецкую провинцию и селиться рядом с бедуинами. А к евреям, жившим в мусульманских странах, до провозглашения Израиля и без того хорошо относились.
И тогда большая часть еврейского народа, а если точнее, ашкеназов, решила отправиться в Новый свет – иного выбора не было, ведь сами себя они считали представителями именно западной культуры. Возвращаться в Палестину мало кто хотел, что до Второй мировой, что позже, даже после основания государства Израиль. Туда, в основном, ехали только сефарды и мизрахи, потому что когда был воссоздан Израиль, мусульманские соседи их резко разлюбили.
Даже многие советские евреи, у которых появлялась возможность эмигрировать, уезжали не в собственное возрожденное государство, а напрямую в Америку (Александр Гордон, семья Владимира Познера, Аида Ведищева и т.д.). А ведь были еще люди, кому не понравился Израиль, после чего они эмигрировали оттуда уже в США.

Так или иначе, именно США стали для детей Сиона настоящей землей Обетованной. Наиболее откровенно об этом сказала израильская топ-модель Бар Рафаэли, которая вступила в фиктивный брак, чтобы не служить в ЦАХАЛе и заявила в интервью следующие слова: «Зачем защищать Израиль, если можно жить в Америке?»

...

VicRus

Administrator
Президенту РФ
Владимиру Владимировичу Путину,

Председателю Второго Московского

Кассационного суда общей юрисдикции

Господину Бондар Анатолию Владимировичу

Копия:

Председателю Конституционного суда РФ

Господину Зорькину Валерию Дмитриевичу

Председателю

Совета судей Российской Федерации

Председателю Мосгорсуда

от Граждан РФ,

пенсионеров-ветеранов труда:

Русакова В.А. и Русаковой Н.С.

8-903-246-91-15

vikrusakov@mail.ru

«Конституционна ли данность КОЛЛИЗИИ двух решений судов,

зарегистрированная от ИМЕНИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

по двум тождественным искам, в регистрации тех же лиц,

в тех же исковых требованиях, из двух юрисдикций – МО и г. Москвы?»

ОБРАЩЕНИЕ

Господин Председатель

Конституционного суда Российской Федерации,

Уважаемый Валерий Дмитриевич!

За последние десять лет я обращался к Вам более пяти раз за Конституционным ТОЛКОВАНИЕМ. Вспомните: - судебная пятилетняя тяжба в юрисдикции Подольского городского суда МО и в продолжение оной Щербинском районно суде г. Москвы.

На мою последнюю просьбу «О НЕ Конституционности двух решений судов разных юрисдикции, в сложившейся ситуации КОЛЛИЗИИ двух решений судов, вынесенных от ИМЕНИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, вступивших в законную силу, в котором я просил Вас ответить однозначно «ДА или НЕТ?», - Вы ответили уклончиво!

Вспомните, я просил Вас дать толкование КОЛЛИЗИИ перед уходом Вас на пенсию и не брать Грех на душу! Именно отсутствие ТОЛКОВАНИЯ КСРФ не позволил нам аргументировать в последующих судах НЕ КОНСТИТУЦИОННОСТЬЮ двух Решений судов, противоречащих друг другу. А ведь они, как АНТИКОНСТИТУЦИОННЫЕ, - не совместимы и по сей день!

Федеральные судьи первой инстанции, да и Ф.судьи Апелляционной КС Мосгорсуда, а так же судьи по надзору, понимая свою правовую слабость, откровенно саботировали процессы рассмотрения по существу. Нас – Ответчиков - засудили!

Система Мосгорсуда все наши Апелляционные Заявления, Ходатайства и Протесты не пропустила усилиями Ф.судьдей по надзору для дальнейшего рассмотрения, включая нашу КАССАЦИЮ в КС Президиума Мосгорсуда, а далее на Президиум ВСРФ, тем самым сокрыла очевидно-уголовные преступления группы лиц в юрисдикции г. Москвы.

Все наши Обращения в ККС, ВККС, включая ССРФ, претерпели ту же участь бойкота, что и в Апелляционной палате Мосгорсуда. Она отказалась рассматривать преступления Ф.судей первой инстанции и своих Ф.судей КС Мосгорсуда. И, заметьте, отказ в честном рассмотрении наших Апелляций и Кассаций сформулирован ф.судьями при исполнении государственных обязанностей!

Органы Следствия СКРФ и НАДЗОРА РФ - ГенПрокуратуры РФ футболили до сих пор футболят нас командой МВД РФ. Так - три Нач.отдела МВД «Щербинский» своими Постановлениями, насмехаясь, официально отказали нам в возбуждении уголовных дел по ст. 307 УКРФ, ст.ст. 144-145 и 159 УКРФ, даже несмотря на отмену и возврат на доследование Постановлений Нач.отдела МВД «Щербинский» Прокурором г. Москвы.

Если на этот раз Вы осмелитесь рассмотреть вопиющую ситуацию КОЛЛИЗИИ двух решений судов и дать КОНСТИТУЦИОННОЕ ТОЛКОВАНИЕ этому явлению, не говоря о нарушениях Ф.судьями моих Конституционных прав, я подготовлю, а жена незамедлительно передаст в Ваш Московский офис соответствующий пакет доказательств, поскольку я нахожусь на реабилитации после аорто-коронарного шунтирования.

С Уважением,

Виктор Русаков,

Надежда Русакова

Господин Председатель

Второго Кассационного суда Российской Федерации

общей юрисдикции,

Уважаемый Анатолий Владимирович!

Обращаюсь к Вам, находясь на реабилитации после открытой операции аорто-коронарного шунтирования, экстренная необходимость которой была вызвана судебной тяжбой одиннадцатилетнего периода. И, в частности, последним решением АКС Мосгорсуда на нашу Административно-Апелляционную жалобу в КС Мосгорсуда по Делу № 33-3000/2020, на Решение Щербинского районного суда г. Москвы по Делу № 02А-0164/2019, которая (КС Мосгорсуда) преступно проигнорировала Правоустанавливающие и юридически-значимые документы нами приложенные к Апелляции. На основании которых, РАНЕЕ, в юрисдикции Московской области - Подольском городском суде МО от ИМЕНИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ по Делу № 2-7487/11 от 27 октября 2011 года и Определением КС МОС от 19 января 2012 года по Делу № 33-1379/2012 - истцы ПРОИГРАЛИ. С этого дня, границы нашего участка в поворотных точках Оригинала Генерального плана СНТ «Надежда» и Генеральным планом Подольского кадастра защищены ЮРИДИЧЕСКИ-ВАЖНЫМ документом от ИМЕНИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

Несмотря на положительный для нас результат - Решения Подольского городского суда МО, вступившее в силу 19 января 2012 года Определением КС МОС, досталось нам весьма нелегко. Пять лет СУДЕБНОЙ ТЯЖБЫ в юрисдикции МО, по иску мошенницы-председателя СНТ, с привлечением третьих и заинтересованных в том лиц, в фальсификации двух Землеустроительных экспертиз, которые нам пришлось доказывать и опровергать документально в судах.

Через два года, в 2014 году, после смены юрисдикции СНТ «Надежда» г. Москвы, истец и компания, не оповещая нас, подали тождественный иск в тех же требованиях, в тех же лицах, но, уже в новый Щербинский районный суд г. Москвы. Не уведомляя нас об этом в ТЕЧЕНИЕ ГОДА, судом было вынесено ОЧНОЕ Решении в пользу истицы – соседки по общей меже, без каких-либо возражений с нашей стороны (ст. 112 ГПК РФ).

О творимом за нашей спиной беспределе мы узнали из SMS Сбербанка,
который снял полные суммы по ИЛ и ИП ФССП «Щербинский» г. Москвы с наших пенсионных карт «Мир». Все вышеперечисленные Правоустанавливающие и юридически-значимые документы, в копиях, нами дважды предъявлялись Начальнику ФССП «Щербинский». Истцы сокрыли их от Ф.судьи Ивановой О.С., которая через год слушания вынесла ОЧНОЕ РЕШЕНИЕ и выдала на руки команде истцов Исполнительный лист.

...

VicRus

Administrator
...

Итак, действующие на сегодня:

- Решение Подольского городского суда МО по Делу № № 2-7487/11 от 27 октября 2011 года;

- Определение КС МОС от 19 января 2012 года по Делу № 33-1379/2012, вступившие в законную силу от ИМЕНИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, а так же по семи Гражданским делам в юрисдикции Московской области, в юрисдикции г. Москвы истцы все право-устанавливающие и юридически-значимые документы преступно сокрыли от суда при рассмотрении Дела № 2-285/2-14-2015 по иску гражданки Найдёновой В.И. В 2016 году было вынесено Решение, получившее продолжение в ИЛ и ИП ФССП «Щербинский».

Истцы, в НОВОМ исковом заявлении преподнесли суду НОВОЙ МОСКВЫ, таким образом, как будто мы только что установили (впервые) забор по меже и убыли в неизвестном направлении. Все эти годы, Истец Найдёнова В.И. работала почтальоном в ПО 108824 пос. «ФАБРИКА 1 МАЯ» и изымала всю судебную почту. При служебном расследовании, выяснилось, что даже Иск и Решение суда по Делу № 2-285/2014-2015 вообще не был выслан на наш почтовый и электронный адрес из Щербинского районного суда г. Москвы.

В юрисдикции Новой Москвы, Преступление МИНИ-ОПГ СНТ "Надежда" - вновь повторилось по алгоритму Подольского городского суда – ЗАОЧНОГО Решения суда, с фальсификацией ЗУЭ с привлечением группы лиц вплоть до Ф.судьи ЩРС г. Москвы - Ивановой О.С.

Таким образом, уже в суде Новой Москвы, «в наше годовое отсутствие» (ст.112 ГПК РФ), мошенниками, при привлечении московских адвокатов и фальсификатора-эксперта ЗУЭ, было произведено на свет уже ОЧНОЕ Решение суда общей юрисдикции, что является ГАРАНТИЕЙ при Апелляции оного в Мосгорсуде. Этот факт характеризуется утяжелением уголовной ответственности до ст.ст. 144-145, 159 УКРФ, поскольку с вынесением Решения по Делу № 2-285/2014-2015 ВПЕРВЫЕ ОБРАЗОВАЛАСЬ АНТИКОНСТИТУЦИОННАЯ СИТУАЦИЯ КОЛЛИЗИИ двух решений судов, вступивших в законную силу, ОТ ИМЕНИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

Как Вам известно, в системе российского судопроизводства, - кто выигрывает в первой инстанции - выигрывает Апелляцию - 99%! Как не печально, несмотря на вновь нами приложенные уже к Апелляции перечисленные выше документы, с указанием на ситуацию КОЛЛИЗИИ, КС Мосгорсуда, - ДА - отменила Решение ЩРС г. Москвы по Делу № 2-285/2014-2015, но - вынесла точь в точь - идентичное решение Ф.судьи Ивановой О.С. - НОВОЕ - собственное Решение суда, тем самым ПЕРЕХВАТИЛА на свои плечи УГОЛОВНО-ПРЕСТУПНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ по образованной КОЛЛИЗИИ, ею оформленной вновь. Итак, несмотря на приложенные нами к Апелляции полного пакета документов с доказательной базой, Председатель КС Мосгорсуда их даже не упомянула, угрожая удалением меня из зала суда.

За шесть месяцев КАССАЦИИ наша Кассационная Жалоба в КС Президиума Мосгорсуда, Ф.судьями надзора Мосгорсуда была сведена к потере срока на обжалование. Из-за искусного принуждения нас Ф.судьями Мосгорсуда по надзору Кирпиковой и Горшковым, через подачи четырёх новых пакетов жалобы, якобы нами поданных не в формате, которые и закрыли нам доступ к прохождению нашей КАССАЦИИ на Президиум ВСРФ. Сроки утеряны! Архив обличающий ф.судей надзора в махинациях сохранился в переписке.

16 апреля 2018 года, СПИ ФССП «Щербинский», сняв в 2016 году с наших карт "Мир" денежные суммы по ИЛ по Делу № 2-285/2014-2015, с полной командой ФССП и МВД, приставов и двух экспертов-геодезистов прибыли на уч. № 84-85 СНТ «Надежда». Используя фальсифицированные координаты РосРеестра РФ, признанные судом «корректными», по ЗУЭ ООО "МосСтрой" г. Видное, ранее предъявленные Ф.судье Ивановой О.С., в присутствии приглашённых глашатаев из СНТ "Надежда", приступили к сносу смежного забора и беседки на бетонном фундаменте, под 6-ти миллиметровым поликарбонатом, чем довели меня до инфаркта. Насильственно сломали забор, беседку на фундаменте, вырубили семь кустов плодоносящего винограда, произвели отчуждение 35,0 кв.м. площади нашего участка. Поставили новый забор, который по перечню затрат, который нам не предъявил СПИ Граф по ИП Качурина и Графа - СПИ ФССП «Щербинский» незаконно обошёлся нам в 71 тыс. рублей, за который до сих пор мы должны 39,0 тыс. рублей. Полный беспредел!

Мы подали Административный Иск в Щербинский районный суд на незаконные действия СПИ ОСП "Щербинский" Качурина и Графа по Делу № 02А-0164/2019, с целью компенсации нанесённого нам материального ущерба за счёт государства, который проиграли из-за бесчисленных нарушений Закона о СПИ РФ и Инструкции ГУ ФСС РФ. Судебных приставов-исполнителей, которых прикрыла в первой инстанции сама Ф.судья Сальникова, что подтверждается и Протоколом суда, и двумя записями на видео (флэшка).

Иск мы проиграли, несмотря на то, что вновь приложили полный пакет ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, новые две ЗУЭ Независимых экспертов г. Москвы, которые она полностью проигнорировала, переквалифицировав по иску СТАТУС Обвиняемого СПИ Качурина в представителя ФССП РФ. На наше Заявление-Протест Ф.судья ответила угрозой удаления из зала.

На вопрос о КОЛЛИЗИИ, председатель суда первой инстанции, а потом и Председатель АКС Мосгорсуда заткнули нам рты, с угрозой удаления и что мы можем об этом пожалеть (видео и аудио – две флэшки – прямая угроза!). Новый сердечный приступ, с последующей открытой операцией на сердце тут же проявился.

Уважаемый Председатель ВМКСою!

Как Гражданин РФ, я КЛЯНУСЬ сформировать и представить Второму Московскому Кассационному суду общей юрисдикции ОЧЕРЕДНОЙ новый пакет доказательств нашей правоты, с целью наказать виновных преступников во всех наших бедах за одиннадцатилетний период судебной тяжбы! Надеемся, что по Правилам рассмотрения общей юрисдикции, Вы запросите все дела, которые я перечислил и ещё дополню, как не упомянутые в этом Обращении.

Безусловно, уже присутствовать на процедуре рассмотрения нашей КАССАЦИИ я не смогу, по описанным выше причинам. Но, надеясь на новый формат ВМКСою, который может рассмотреть нашу КАССАЦИЮ без нас, по Правилам первой инстанции, с запросом всех дел, в которых присутствуют все наши явные ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, и, в конце-то концов, СПРАВЕДЛИВОСТЬ в нашем Отечестве должна ВОСТОРЖЕСТВАТЬ! На что и уповаем…

На основании показанных Вам причин,

просим Вас сообщить возможность рассмотрения нашей КАССАЦИИ без нашего присутствия, надеясь на Ваш ЗАПРОС всех Гражданских дел в системе общей юрисдикции – Щербинского районного суда г. Москвы Гражданского Дела № 20285/2014-2015 и по Административному делу Мосгорсуда № 02А-0164/2019, в которых собраны все наши Правоустанавливающие и юридически-значимые документы - доказательства, начиная с:

- Решения Подольского городского суда/Определения КС МОС;

- Оригинала Генерального плана СНТ «Надежда»;

- Оригинала Генплана СНТ «Надежда» Подольского кадастра (формата ВК-1/5);

- С расчётами площадей уч. 84 и 85, рассчитанных по длине сторон периметров двух смежных участков;

- Землеустроительного дела Подольского архива, с таблицей всех координат поворотных точек участков СНТ «Надежда»;

- Двух независимых Землеустроительных экспертиз Московских экспертов, приложенных к нашей Апелляции в КС Мосгорсуда и к Административной Апелляции АКС Мосгорсуда, координаты которых не совпадают с координатами, переданными Подольским КАДАСТРОМ МО во вновь созданную структуру РОСРЕЕСТРа.

Координаты поворотных точек целого блока участков 2А СНТ - изменены бывшим председателем СНТ мошенницей Поповой В.И., по письму в Подольский ГУП АПУ, поскольку были фальсифицированы исполнителями трёх предыдущих ЗУЭ, организованной ею же, через зам. Подольского ГУП АПУ Шибаева, который по Договору с Поповой исполнил размежевание всей территории СНТ «Надежда», и изменил, по её заявлению (письмо) Поповой В.И. координаты на фальсифицированные.

В фальсифицированном иске Найдёновой В.И. её экспертам ЗУЭ - ООО «МосСтрой» г. Видное не показан разворот Блока-2А, а только ПОДВОРОТ одной линии между точками 417-442 – общей-смежной линии между участками Русаковых/85 и Найдёновых/84, что скрывает картину масштабного разворота десяти садовых участков Блока-2А СНТ «Надежда», в процессе их присоединения, через хитрое извлечение данных из РосРеестра, которое эксперт-фальсификатор ЗУЭ - ООО «МосСтрой» г.Видное и приложил свою фальсифицированную ЗУЭ Ф.судье Ивановой О.С.

Но, в Землеустроительном деле СНТ «Надежда» Подольского архива, на крупном Оригинале Генерального плана прекрасно виден этот разворот ЦЕЛОГО «Блока-2А» - десяти участков, с соответствующими оригинальными координатами, которые мы используем как ДОКАЗАТЕЛЬСТВА последующей фальсификации группой лиц. И на схемах Оригинала Генерального плана Подольского кадастра, на которых видна стопроцентная фальсификация данных переданных в РосРеестр при смене юрисдикции СНТ «Надежда».

Получив Ваше разъяснение мы сформируем новый пакет всех имеющихся у нас доказательств (архив сохранён), представим алгоритм их последовательного «рассмотрения», и будем ждать результаты Решения Второго Московского Кассационного суда общей юрисдикции. Жена несёт таблетки...

Уважением,

Виктор Русаков,

Надежда Русакова

26.12.20

8-903-246-91-15

8-905-717-10-99

vikrusakov@mail.ru

.

Судебный орган:

Второй кассационный суд общей юрисдикции

Дата и время отправки:

26.12.2020 19:51:55

Номер:

77KJ0002-900-20-0004250

Уважаемый Председатель Мосгорсуда!

Прошу Вас вникнуть в сущность этого Обращения,

поскольку впереди нам предстоит предметное разбирательство во

Втором Кассационном суде общей юрисдикции РФ, на который Вам, для

рассмотрения наших исковых требований, предстоит направить своего представителя, поскольку исковое обвинение будет выставлено против шести членов КС и АКС Мосгорсуда, и, двух ф.судей общей юрисдикции г. Москвы.

С Уважением,

Виктор Русаков

31 декабря 2020 года

VicRus

Administrator

Хозяина Навального нужно искать в элите Кремля, а не в ЦРУ! — Кургинян​

ИА REGNUM
25 января 2021

Москва, 25 января 2021, 07:57 — REGNUM Пока все обсуждают, что идеологические и политические корни блогера Алексея Навального находятся в ЦРУ, игнорируется факт, что его хозяева-кураторы находятся в высшей элите России, заявил лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян в эфире ток-шоу «Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым» на телеканале «Россия 1».

Навальный Александр Горбаруков © ИА REGNUM
«Кто этот человек, чьи портреты — в горах Шотландии? Это преступник, который сначала отмывал деньги на выборных кампаниях, потом сильно залетел на отмывках по лесу, а потом — на сканерах. Его хотели сажать, правда? А почему он не сел? Это все происки ЦРУ? Когда Мария Гайдар говорила моему знакомому: «Ты еще сломаешь зубы на этом человеке», она имела в виду ЦРУ?» — заявил Кургинян.

Как отметил политолог, Навального нельзя даже назвать выкормышем Йельского университета, о чем все так активно говорят, потому что он на английском говорит с трудом. Стало быть, встает известный со времен шекспировского «Макбета» вопрос: «Кто это сделал, лорды?»

«Кто сделал этого мальчика? Я могу получить внятный ответ сегодня или нет? Мальчик уже раздухарился… Там, где он вертелся с этим [бывший губернатором Кировской области Никитой] Белыхом, он должен был мирно сесть по чисто уголовным делам. Кто его защитил? Почему дело оперативной разработки было обнаружено в сейфе одного уходившего министра внутренних дел? Что произошло вообще? Вот этот спецсюжет можно обсудить или нет? Или, когда, никогда?» — продолжил политолог.

Таким образом, отмечает Кургинян, имеет место раскол элиты, при котором внутри элиты, Кремля и прочих групп имеется активная поддержка начинаний Навального, причем делается это не только с либеральной стороны, но с комплексной.

«А что это за поддержка? Что это такое? Вы, что, думаете, я не понимал, что на Болотной власти гораздо больше, чем на Поклонной? Это ребенку было ясно, насколько ее там много. Что на двери [основателя телеканала «Дождь» Натальи] Синдевой было написано? «По иным делам, кроме сопротивления, не заходить!». Кто сумки с долларами привозил? Высшая элита Кремля! А теперь мы что имеем?» — продолжил Кургинян.

Он также добавил, что прежде, чем разбираться с Навальным на правоохранительном уровне, нужно выяснить все отношения на уровне спецэлитном, подрезав все его корни там, иначе все остальные действия бессмысленны, а ответа на вопрос, почему его сначала посадили, а потом выпустили, и прочие вопросы не будет.

Сверху