Воззвание к Славяно-Русскому Народу!

VicRus

Administrator
Василиса [ ЛС ]
22 December, 2011 13:50

Да г-н Русаков, по сравнению с вами я "профан". Примите мои аплодисменты и давайте расстанемся. Что касается митинга, то я не пойду, потому что далековато, провокаций я не исключаю, о Каспарове согласна в большей части с вашими выводами.
...

Из форума "Трибуна люду":

1. Евтушенко Валерий Федорович (stels2705@mail.ru) 2011/12/22 14:04

Тогда идите 24 декабря на немцово-кубаревский и т.д. привоз, пока чеченский полк вас не расстреляет! В этот момент, на этом сборище - под пулями, ни одного крипто-из...Бранного, среди убитых, вы не найдёте! За десять секунд до команды "пли!" они все исчезнут через подворотню, как это зафиксировано историко-революционными артефактами. Припомните поп-гапоновскую демонстрацию...
Помнится,нечто подобное случилось на демонстрации 1 мая 1994 года.Тогда пытались в происшедшем ( в гибели людей) обвинить лидера Союза офицеров Терехова.Ну тогда хоть какой-то смысл был в демонстрации,противостояние шло с Ельциным. А сейчас зачем идти на эти митинги? Кого поддерживать? Немцова что ли,этого наглого хама, который в свое время приложил руку к дефолту 1998 года?Лимонова? Какую-то Рынску и Чирикову? Телевизионщика Парфенова, который вдруг полез в политику?Те кто идут на митинг,пусть почитают сначала, что тот же Немцов думает о своих соратниках.Туда же еще и деятели культуры затесались, которым все мало и денег и свободы. Воистину горе от ума!
...

VicRus

Administrator
.
VicRus:
Таким образом, на основании Диалектической экспертизы полит-экономической ситуации РФ, пришли к обЪективному выводу: - Суверенная государственность РФ может быть развалена мгновенно и окончательно при условии резонанса двух сил разрушения: внутренний и внешней, возникновение которого не исключено при реализации проекта "Золотого миллиарда", внутри географического пространства суверенного якобы государства России...

Все исходные признаки РАЗРУШЕНИЯ и РАЗВАЛА РФ уже себя проявляют: внутри РФ провокационной деятельностью - отъявленная пятая колонна из...Бранных и извне - АНТАНТА, готовая, после окончания военных операций в других регионах Планеты Земля перенести всю свою зелёно-валютную мощь в поддержку разрушительной деятельности пятой колонны из...Бранных внутри нашего Русов-Славяно-Русского Отечества Руси-России..
.
Нет, Дист, так не пойдёт, - ты проталкиваешь стопроцентный еврейский вариант!

Во-первых,
надо разъединиться: кто - против ВВП - направо, кто - против Избирательной системы и ЦИК - налево, а кто - против власти вообще - в центре!, для того, чтобы в конце соединиться на Красной Площади! Видео-электронный подсчёт даст объективный результат, с допустимой минимальной погрешностью.

В этом случае все стороны, в том числе и власть, будет иметь чёткое представление о соотношении протестующих сторон. Но, что делать с колонной власти и правительства? Без неё никак нельзя - для полной объективности выводов.

Во-вторых,
последней колонной шествия по Красной Площади пройдёт колонна в поддержку Президента/Премьера и их Программы реформирования. И, только после получения результатов видео-счёта можно ЧЕСТНО заявить о соотношении сторон.

В этом чрезвычайно-важном политическом вопросе действующая власть, надо признаться, сама не дорабатывает! Чего проще, в присутствии членов избранной комиссии по проведению шествия и подсчёта по-душно, уже давно можно было бы провести это важнейшее мероприятие и покончить с пятой колонной, априори политического ПОСТУЛАТА: - Меньшинство подчиняется большинству!

В твоих ремарках, сразу же выпячивается пяти-колонник, а не учёный, - не сердись! К этим противоречиям надо подходить весьма серьёзно, иначе их не разрешить никогда, чем незамедлительно воспользуются внутренние и внешние враги России...
...

VicRus

Administrator
Виктор Русаков [ ЛС ]
23 December, 2011 09:42

Дист написал:
так Отечество не спасают!
Ну, нет, так нет. Мы собираемся не для спасения Отечества. Хотя его дым нам, конечно,и сладок, и приятен.
Во истину сказал ты, Дист, - ПЦ собирается, равно как и НХ, не для спасения Отечества, и дым ОТЕЧЕСТВА - ГОРЯЩЕГО - всем вам, - и сладок и приятен! А мне, - дым весенних костров, или праздничного костра - шашлыков в Отечестве, - И СЛАДОК и ПРИЯТЕН! Не обижайся! Посмотри реально: на всех моих темах пару человек присутствуют, да и то, - от правой стороны...

Плюс, я, ко всему, какой бы не было, - поэт, и, не терплю откровенно-наглых насмешек, от лиц которые к поэзии никакого отношения не имеют! Вот такой расклад. Вспомни, что творил верёвкин и другие на НХ...

Чтобы действующей власти справиться с вашей ПРАВИЗНОЙ даже Президент даёт нам - малым партиям - открыто войти в политическую жизнь Отечества и составить им конкуренцию... А ведь малая численность моей партии - не потому, что мало сторонников нашей парадигмы "Сознание определяет бытие!", а потому, что сама СТРАТЕГИЯ организации и управления С-РПНР-Р определяет: - "Минимальное высокоинтеллектуальное Ядро членов партии - плюс - ГРОМАДНОЕ "Общественно-Политическое Движение" в защиту "Программы Великого Тысячелетия" С-РПНР-Р!

С Наступающим тебя Новым Годом, Дист!
Здоровья тебе и Счастья!

24-го декабря на ПиЦерии передай "Рюсскому хряку" мои поздравления с Новым Годом!

Виктор Русаков
[rusvic.ru]
.

VicRus

Administrator
...
dist [ ЛС ]
23 December, 2011 11:55

Пойти, что ли, и нам зарегистрировать "цивилизационную партию", раз пошла такая пьянка?

Виктор Русаков [ ЛС ]
23 December, 2011 12:24

...
Вот это - ПРАВИЛЬНО, Дист!
Только не "цивилизационную" партию, априори цивильных членов криптославянской(!) "цивилизации", а "Партию традиционно-цивильных критиканов"! И, постарайся - без научно-откровенной фальсификации иЗтории! Ведь нам, на политической платформе, будет необходим "игрок" - ДОСТОЙНЫЙ ОППОНЕНТ, чтобы было кого пинать... Архив-то я весь сохранил...

Только кеслеровцев и верёвочников - не принимай, априори засвеченного портрета фальсификаторов и выдающихся компиляторов! Активизация их станет фотографией дискредитирования твоей ПиЦерийной партии. Я ведь знаю всю предиЗторию НХ/ПЦ и иже с ними...

Да, мы уже приступили к организации Русов-Славяно-Русского УНИВЕРСИТЕТА, при Академии Руси-России, - ищем РЕКТОРА! Сразу скажу, - ты, Дист, - не проходишь, априори чрезмерно-яростного политиканства всей РУССКОСТИ!

С Новым Годом!

Виктор Русаков
...

VicRus

Administrator
...
dist [ ЛС ]
23 December, 2011 12:26
Администратор ПЦ

Тогда уж сразу Кубарева - и тематика близкая, и ДНК-родословная в порядке.
...

Виктор Русаков [ ЛС ]
23 December, 2011 12:28

Кубарев, при всей его кубо-извращённой потенции, не проходит, априори ОТЪЯВЛЕННОГО МОШЕННИКА!
Засвеченный резидент - не резидент! - Классика!!! Пусть Кубарев создаёт свою партию, - партию ГОЛОВ антропологического кубизма, бьющихся "кубиками" о Кремлёвскую стену, в виде протеста, в очередной призыв к демаршу!
...

VicRus

Administrator
.
- Как Вам угодно, г-н immer!

Так вот, в настоящее время, в USA и РФ, относительно потенциальных способности властей
к наведению их - СЕФАРДОВ/АШКЕНАЗИ порядка, даже при выступлении всяких "колонн", сложился некий паритет!

Поэтому, всякие демонстрации общественности против власти - бесполезны! Для власти, это - как муха на носу, смахнёт, отследит где села и мухоловкой уничтожит...

В наше время необходимы иные методы борьбы - не демонстрационно-ЖЕЛТО-революционные, а ДИАЛЕКО-СИСТЕМНЫЕ, господа, которые и предлагает Славяно-Русская Партия Нации Руси-России!

Сравните, даже власть Януковича в Украине, легко справилась с постреволюционной желтизной, а власть РФ тем более справится...

Такой, образно выражаясь, мухой, 24-го декабря, и т.д. для власти РФ станет - Кубарев и иже с ним...

Делайте выводы, Славяне!

Виктор Русаков
https://rusvic.ru/
.

VicRus

Administrator
*

* *

Новогодний Дракон

Своим жарким дыханьем Дракон
Проявился в сознанье волнением:
Вместе с Солнцем направится он
Через дюжину лет, с озлоблением,
На Извечную Русь – Приведением,
Он с Востока взлетит, на наш Род,
Белой расы, в двенадцатый год,
От последнего Дня Возвышения…
По-восточному лет исчислению,
Тридцать первого, в НОЛЬ, огнемёт,
Узкоглазый Дракон изольет,
Не огонь, а Надежду Спасения
Всей России, в Двенадцатый год,
Не Конца Света, а - Просветления!

Дорогой мой, Славянский НАРОД!
Не допустим Страны расчленение,
На анклавы, в Двенадцатый год!
Осознаем угрозу из-под -
Меньшинства, Изначальному ЦЕЛОМУ
Суперэтноса Русов, в стремлении: -
Возродить призываю из сот
Генофонд, Белой расы Бореи,
В восходящий Драконовский год,
А иначе – исчезнем, Емели!

Поздравляю России Народы,
Постсоветской бескрайней Земли, -
С Новым, знаете, Годом Дракона,
По-восточному гороскопу,
Нам Конец предвещают враги!
Предсказаний не бойтесь, они
Из драконовских уст из…Бранных,
О стену разобьются мирную,
Лишь команду подай, - ПЛИ, -
Всё История помнит, Всемирная…

Не восточному гороскопу внемли,
Он, ведь – сказочно-узкоглазый!
А Славянской поэме Любви,
Инь и Янь, о СЕМЬЕ первозданной!

С Новым Годом, Славянский Народ!
Берегите здоровье, Ствол Древа
Изначалья Генома, в Пределе -
Белой расы, в Драконовский год…
А иначе – исчезнем, Емели!

*

25 декабря 2011 год,
Г. Москва, VicRus

VicRus

Administrator
.
Вникните, Славяне!

В архиве посла СССР в Швеции Александры Михайловны Коллонтай сохранилась запись её беседы со Сталиным, которая происходила в ноябре 1939 года. С позиции сегодняшнего дня, эту запись можно считать настоящим пророчеством, которое говорит о феноменальности Сталина, о его гениальности.

«…Многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплёваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он всё ещё рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И моё имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний. Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться. Сила СССР в дружбе народов.

Острие борьбы будет направлено, прежде всего, на разрыв этой дружбы, на отрыв окраин от России. Здесь надо признаться, мы ещё не всё сделали. Здесь ещё большое поле работы. С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит интернационализм и патриотизм, только на какое-то время. Возникнут национальные группы внутри наций и конфликты. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций. В целом, в будущем, развитие пойдёт более сложными и даже бешеными путями, повороты будут предельно крутыми. Дело идёт к тому, что взбудоражится Восток. Возникнут острые противоречия с Западом.

И всё же, как бы ни развивались события, но пройдёт время, и взоры новых поколений будут обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества. Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь поднимут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Своё будущее они будут строить на нашем прошлом…»

VicRus

Administrator
.
Из форума "БФ":

Re: Как вам такой новый флаг для России?
« Ответ #86 : Сегодня в 09:43:27 »

Цитата: Korlet от 15 Сентября 2012, 16:04:14
У нас такой герб. Я герб менять не намерен.

VicRus:
Корнет, спасибо за попытку ОСМЫСЛЕНИЯ!
В целом, есть некая канва исторической преемственности от РА-Русов/Русов-Славянской Руси/Российской Империи-СССР-РФ, но:
Необходим единый задний фон Посолонь/Осолонь, априори Всемирной языческой моноязычной Империи Русов Белой расы, а на этом фоне "Двуглавый" в цветовой пропорции Имперского Триколора! Единый фон - 100,0 тыс.лет исторической основы Белой расы РА-Русов от Изначалья, далее в одной третьей "Триколор", и, одна треть "Двухглавый"! "Историчностью "Триколора" с 1991 года можно и нужно пренебречь, априори инициации из...Бранными...

В идеале, Флаге Будущей России, обязан отобразить СУЩНОСТЬ территориальной суверенности Российской Империи, очерченная историческими границами Империи до 1917 года, внутри которых, на глубоком фоне необходимо разместить расово-этническое Древо с Корневой системой Древа Осолонь, в Кроне - Посолонь, как исторические символы РА-Русов, в разветвлении Главного СТВОЛА Древа Трёх Главных Суперэтнических ветвей Белого Генома: ВеликоРусов, МалоРусов и БелоРусов, на фоне полу-видимой структуры Имперского Двуглавого Орла!

Ваша попытка символического оформления ЗНАМЕНИ Руси-России должна нести ещё смысловую нагрузку исторического ГЕРБА Руси-России, которую я попытался коротко описать.

Гимн, будущей Русов-Славяно-Русской Республики Нации Руси-России, уже написан, текст которого, после учреждения исторической СУВЕРЕННОСТИ Руси-России, будет переписан - обновлён! Осталось грамотно отобразить в Государственном ЗНАМЕНИ!

- Дерзайте!

*

* *

Русов-Славяно-Русский Гимн!

За Право на Право упиться Свободой
С лихвой заплатила Великая Русь,
В суму, изливая слезу всенародную,
Несёт на плечах изначальную грусть.

Припев.
В чувствах — смиренная,
Тысячелетье — пленная,
Свободу, за тысячу, не обрела:
Радость — безмерная,
Счастье — нетленное, -
Русь ПравДославная не умерла!

Без Права на Право касаться Свободы
Славян и Народы втянули в союз.
Разрушили Нации Принципов Своды,
По всей Ойкумене - Советский Союз!

Кто меч обнажит на Извечное Древо,
Чтоб Крону Славянскую Русов рубить,
Забыв, на Millennium, — Русские смело
По-русски ответят, как надо любить!

А, кто обернётся(!), с адамова древа(!),
Заветною ветвью, славянскою быть, -
Мандат предъявляя, и справа, и слева,
На Власть(!), эти ветви придётся срубить!

Припев.
В чувствах — смиренная,
Тысячелетье — пленная,
Свободу, за тысячу, не обрела:
Радость — безмерная,
Счастье — нетленное, -
Русь ПравДославная не умерла!

*

С Уважением,
Виктор Русаков
.

VicRus

Administrator
*

* *

Русов-Славяно-Русский Гимн!
(редакция)
на музыку Александрова - действующего гимна!

*

За Право на Право упиться Свободой
С лихвой заплатила Великая Русь,
В суму, собирая слезу всенародную,
Несёт на плечах изначальную грусть.

Припев:
В чувствах - смиренная,
Тысячелетье - пленная,
Свободу, за тысячу, не обрела…
Радость – безмерная,
Счастье – нетленное, -
Русь ПравДославная - не умерла!

Без Права на Право касаться Свободы
Славян и Народы втянули в «союз».
Разрушили Нации Принципов Своды,
По всей Ойкумене - Советский Союз!

Кто меч обнажит на Извечное Древо,
Чтоб Крону Славянскую Русов рубить,
Забыв, на Millennium, - Русские смело
По-русски ответят, как надо любить!

Нам Посолонь вышьет - ордынская нить,
На Флаге Руси - на арийском флагштоке: -
Весь Мир обречён, чашу Счастья испить
Славянской Сурьи, на берёзовом соке!

Припев:
Чувством - смиренные,
Тысячелетье - пленные,
Славяне, как Нация, возрождены!
Радость – безмерная,
Счастье – нетленное, -
Крона шумит, значит Корни живы!

*

01 июня 2003 г,
г. Москва, VAR.
...

VicRus

Administrator
Re: Открытие XVII Всемирного русского народного Собора
Сообщение VicRus » 01 ноя 2013 14:53

...
Анатолий Денисов
Есть Татарстан или Башкортостан ...нормально существуют и дай им дальше прекрасно развиваться ! А почему например нет субъекта федерации как Славянская Курская Область и т.д. В Башкирии русских 24, 14% ,татар 36,32% а башкир 29,76% . Но все же называется Башкирия.
...

Виктор Русаков: -

И я о том же...
Славяно-Курская? - Хорошо! Но, как мне кажется, лучше, все области и регионы, названные по топониму и этнониму, объединить в Единый пространственный регион - Супер-этно-Русов, от Калининграда до Анадыря и Тихоокеанских островов, включая Калифорнию и Аляску, восстановив по РЕЕСТРУ Земель Российской Империи всё географическое пространство, которое передали нам, недоумкам, наши Великие Предки!

А зазвучит это так: - Суперэтническая Империя Русов, как Евразийская Цивилизация Белой расы! Что в ДИАЛЕКТИКО-полит-экономическом звучании выглядит так, - Русов-Славяно-Русская Республика Нации Руси-России!

- Ну, и как, г-н Денисов?
...

VicRus

Administrator
...
http://www.opentown.org/news/23756/#comm75642

Василий Штенников
Если события 1917 г. называть переворотом, тогда до него и после 1991 г. - это что?

Авас Доцентов
Как, как? Прогундяевский Собор, мать его!
Виктор Русаков
Если в 1917 - еврейский переворот, то, далее - еврейский водоворот, а с 1991 года - еврейский фарс!
...

асилий Отмахов
Когда я был молодым, пели "...Колумб Америку открыл, страну для нас совсем чужую. Дурак, он лучше бы открыл на нашей улице пивную". Так вот и патриарх - лучше б пивную открыл..
.

Авас Доцентов
На Брайтен-бич?

Анатолий Денисов
Есть Татарстан или Башкортостан ...нормально существуют и дай им дальше прекрасно развиваться ! А почему например нет субъекта федерации как Славянская Курская Область и т.д. В Башкирии русских 24, 14% ,татар 36,32% а башкир 29,76% . Но все же называется Башкирия.

Виктор Русаков
И я о том же...
Славяно-Курская? - Хорошо! Но, как мне кажется, лучше, все области и регионы, названные по топониму и этнониму, объединить в Единый пространственный регион - Супер-этно-русов, от Калининграда до Анадыря и Тихоокеанских островов, включая Калифорнию и Аляску, восстановив по РЕЕСТРУ Земель Российской Империи всё географическое пространство, которое передали нам, недоумкам, наши Великие Предки!

Анатолий Денисов
А почему русов ? Что русы по Вашему не славяне...там ещё кривичи , вятичи и масса других племен...Благо граница вятичей проходила через село Чашниково , как раз в 3 км . от моего дома на СЗ . Почти на Ленинградском шоссе.
Юродствуйте и дальше...любопытно на Вас смотреть !!!

Виктор Русаков
Оденьте другие очки и вновь прочтите:
Славяно-Курская? - Хорошо! Но, как мне кажется, лучше, все области и регионы, названные по топониму и этнониму, объединить в Единый пространственный регион - Супер-этно-русов, от Калининграда до Анадыря и Тихоокеанских островов, включая Калифорнию и Аляску, восстановив по РЕЕСТРУ Земель Российской Империи всё географическое пространство, которое передали нам, недоумкам, наши Великие Предки!

Анатолий Денисов
Повторю для Вас лично..ВЫ же без очков ,А почему русов , что русы по Вашему не славяне ?

Виктор Русаков
Если бы Вы были грамотным, Вы бы знали, то указали на родоплеменные семьи РА-Русов Белой расы Гипербореи, а не - племена, расселившиеся по рекам, озёрам - топонимам - естественно-природно отпочковавшиеся от Главного ГЕНОМА Ядра РА-Русов, Их этноним, включая угро-финов с Изначалья - чёрная архаика Homo Erectus, которая после Первого контакта рас и естественно-природной ассимиляции РА-Русами Homo Sapiens, стали родоплеменной семьёй - АР-Русами и во времени отпочковались на вольные хлеба.

Так вот кривичи, вятичи, лютичи, нордичи, вАРвАРы - авАРы и т.д. - прозвища по географическим изначальным топонимам, а не этнонимы - по ГЕНОМУ РА-Русов!

Башкиры, татары и все угро-фины - все ДЕТИ - уже АР-ветви на Изначальном Древе РА-Русов. Поэтому есть все исторические, географические и юридические основания назвать всю Евразийскую территорию Русов-Супер-Славяно-Русской Цивилизацией, а государство - Русов-Славяно-Русской Республикой Нации Руси-России. априори Суперэтнического большинства населения! А может Вы желаете назвать Башкирской Империей всю территорию Евразии, или Татарской? -Уже было - Великая тАРтАРия! - Сто процентный исторический фальсификат!
...

Виктор Русаков
Это - всё светские шалости евреев: дать меньшинствам всё, лишив Суперэтнос РА-Русов всего!
И почему Вы не вспомнили об ЕАО, на фоне отсутствия в конфедерации Русов-Славяно-Русской Республики, априори государствообразующего большинства населения де-факто?
...

Виктор Русаков
...А зазвучит это так: - Суперэтническая Империя Русов, как Евразийская Цивилизация Белой расы! Что в ДИАЛЕКТИКО-полит-экономическом звучании выглядит так, - Русов-Славяно-Русская Республика Нации Руси-России!- Ну, и как, г-н Денисов?
...

Анатолий Денисов
Неплохо...как раз ваш коммент подойдет для коверного клоуна...дерзайте и дальше ! Там вакансии может быть в цирке есть ?

Виктор Русаков
Ну, теперь я вас понял: - Вы - в детском возрасте так и остались, которым только и подавай цирк, башкиристый вы наш!
...

Виктор Русаков
Re: Воззвание к Славяно-Русскому Народу!
СообщениеVicRus» 22 сен 2012 11:17
.
Русов-Славяно-Русский Гимн!(редакция)За Право на Право упиться СвободойС лихвой заплатила Великая Русь,В суму, собирая слезу всенародную,Несёт на плечах изначальную грусть..Припев:В чувствах - смиренная,Тысячелетье - пленная,Свободу, за тысячу, не обрела…Радость – безмерная,Счастье – нетленное, -Русь ПравДославная - не умерла!.Без Права на Право касаться СвободыСлавян и Народы втянули в «союз».Разрушили Нации Принципов Своды,По всей Ойкумене - Советский Союз!.Кто меч обнажит на Извечное Древо,Чтоб Крону Славянскую Русов рубить,Забыв, на Millennium, - Русские смелоПо-русски ответят, как надо любить!.Нам Посолонь вышьет ордынскую нитьНа Флаге Руси! Под арийским флагштокомВесь Мир обречён, чашу Счастья испитьСлавянской Сурьи, ностратическим соком!.Припев:Чувством - смиренные,Тысячелетья - пленные,Славяне, как Нация, возрождены!Радость – безмерная,Счастье – нетленное, -Крона шумит, значит Корни живы!*01 июня 2003, г. Москва,VAR.Сознание определяет бытие!.

Дмитрий Хандамиров
Постоянное вмешательство церковников в жизнь страны и политику меня уже возмущает. Наши деятели из РПЦ хотят вернуться к государству с преобладанием церковной православной этикой, т.е. они хотят стать правящей церковью в стране.

Виктор Русаков
А иудеи - Всемирное - Глобальное господство рассматривают по программе "золотого миллиарда", а ислам - Евразийский халифат видит уже не во сне? Идёт уже откровенная война религий, и, каждая из четырёх, ведёт оную как умеет: одна по умалчиванию, другая - открыто-умеренно, третья - воинственно!

Мы живём в такое время, что надо как-то, Вы правильно сказали, конституционно ограничить в РФ влияние четырёх конфессий на полит-экономическую жизнь страны. Как, это уже - другой вопрос - деликатный! Смотрите, что творит выше Денисов - придурок - безграмотный человечек, а прёт нагло!

Карпушина
Дмитрий, Вы совершенно правы! Думаю, они хотят большего - стать единственной правящей властью России! Влезли уже везде и захватили все, что можно!

Виктор Русаков
Это кто - ОНИ? Распишите, Сударыня КарпухИНа!

Карпушина
Виктор, коммент предназначен для Дмитрия! Учитесь читать, в том числе и фамилии! Речь щла о РПЦ, сударь Русаков.

Виктор Русаков
Сударыня КарпушИНа!
РПЦ, как византийская иудео-христианская ветвь в Руси-России/РФ привнесла бед на порядок меньше чем РАЗВИТОЙ ИУДАИЗМ, и в частности - ортодоксальный! Последние два века, в качестве иудео-сионизма - Синедрион, вытворяет немыслимые вещи. За ним естественно наблюдает родственно-религиозная ветвь РПЦ, всецело поддерживает и благословляет все его - сионизма - деяния, включая развал и падение Российской Империи, и СССР, а теперь уже и РФ.

РПЦ делает своё дело, оттягивая в свои храмы определённую часть населения РФ, что в итоге весьма отражается на цифрах Всероссийского голосования. Эта часть населения выходит на крестный ход и т.д., но не идёт не только на болотную площадь, но и на светские выборы, образно выражаясь, - политически не активна, несмотря на то, что её представители там всегда присутствуют, в виде молчаливой поддержки.

А Исламизм, в экстремальном проявлении ортодоксальности? - Какой, за последние двадцать лет, нанёс он материальный и в живой силе урон России, а в целом всем народам РФ?

И, заметьте, религиозная война продолжается, набирая обороты... Её эпицентр постепенно смещается на Север... И, если быть честным, власть занимается откровенным попустительством, кардинально не решая вопрос прямой угрозы ГОСУДАРСТВЕННОСТИ! Следовательно, и со светской, и религиозной сторон есть некое понимание Единой ПРОГРАММЫ разрушения РФ. Дело только за временем... Следовательно, без финансирования (из-за бугра, не исключая варианта изнутри) многочисленных программ разрушения РФ, мы с вами не занимались бы дурацкой полемикой на этом форуме...
...

VicRus

Administrator
Дмитрий Хандамиров
Вы не правы, или если быть точнее не совсем правы. Про иудеев тут притянуто за уши по той причине, что государство создано по идее сионизма а это идея не религиозная, хотя и опирается на религиозную основу а светская националистическая идея. А национализм бывает трёх видов, 1. религиозный, 2. по крови (именно это есть в идеях сионизма, как и у нацистов в гитлеровской германии), 3. по культуре (а религия это только часть культуры) при условии что культура одного, пусть и большого народа, не мешает а помогает развитию других (малых) народов страны, то этот национализм творческий и не нарушающий народное единство.

Самое страшное, что они стали считать религию совестью нации. А на самом деле присосались к бюджету и сосуд из него бабло. В Москве не только строятся церкви за "внебюджетные" доходы бюджета, вместо того что бы пустить эти деньги на социально незащищённых граждан, но и не платят аренду за религиозные здания и сооружения они на бюджете города, в том числе и ХХС, не платят коммунальные услуги, оставляют у себя НДС на изделия культа от свечек до икон и книг. пенсии государственные попики получают и медицина их лечит, а отчисления на это не платят.
...

По первому абзацу:
Вы совсем забыли - по расе! - Где Вы начитались такой хрени?
Читайте раздел у нас на форуме С-РПНР-Р viewforum.php?f=67

По второму абзацу:
Иудаизм для любого еврея (кроме ортодокса, живущего за счёт иудаизма) - проформа, в пакете исторической системы выживания "евреев" в режиме рассеивания это парадигма - "Государство в государстве!"- ростовщичество - по формуле: деньги-государство-деньги! Именно она исторически и начала разрушать Русь-Россию, но через привнесение Византийского иудео-христианства на Русь, в преддверие распада Византийской Империи! Они, собственно её и разрушили, равно как и Римскую, а затем и Западную, и последующие, заканчивая Российской, СССР, и в последней её стадии развала - РФ.

...
Далее, позже...

VicRus

Administrator

.
Каждый -тридцатый, в Москве, – русский?
(спустя десять лет)

Уважаемые господа! Десять лет тому назад я написал стих «Россия мрёт не от чумы» или «Каждый десятый, в Москве, — русский?» http://stihi.rusvic.ru/?p=212

Время пришло освежить реальную статистику. Как мне это удалось – судить читателю!

​Прошло, однако, десять лет,
Как написал: — «десятый, каждый,
Русский — в Москве?», весьма отважно,
И, доказательно, для всех
Мой стиль стиха предстал потехой,
Для меньшинства, а Русам – вехой,
Предупреждения, – не смех!? -
Исчезновения угрозы
Русских, в Москве, в стихах – не в прозе,
Сбросил в Общественный Совет,
Петицию, на склоне лет,
И, ждал реакцию, десяток,
Лет, убеждал: — НАРОД – обманут,
В просторах, властью, всей эРэФ…
.
От рода-племени меньшинств,
Всегда УГРОЗА истекала,
Все триста, с лишним, долгих лет
Для большинства ПраРусов Вед -
Руси-России, — исчезала,
Порой, но, снова возвращалась,
К нам, на порог Руси, из недр
Глубин Сибирских, расселялась,
Сокрыв иврита сленг, смешалась
С народной Речью, в День Побед,
РА-Русов Белых, над врагами, -
Ура кричала Ложь, на грани,
Меньшинств, по сговору, заранее, -
Продолжить пробиблейский гнет,
РА-Русов — церковь поощряла,
Коль синагога утверждала,
Политику Российских бед…

О, сколько пролила Русь слез,
Славяно-Русского народа,
Сокрыта Ложью число ЖЕРТВ -
Не сосчитать всех убиенных:
На войнах – европейский след,
Хранит Славян останки Белых,
ВеликоРусов, Малых семьи,
Всех посетила коса-смерть.
На поле брани, без «евреев»…

​Наш Патриарх — Кирилл – Варавва,
Не знает, что живы Славяне, -
Официально заявил, -
Всем по TV: — Славяне – варвары,
Полу-животные – бесправные,
Как бескультурных знает Мир…
.
Прошло, с тех пор, уж десять лет,
Как написал: — «десятый, каждый,
Русский — в Москве?», сквозь десять бед,
Знать бы пропорцию Славянам,
В Золотоглавой, блин, Москве,
Т.е. — РУССКИМ, — как бы, на реке,
Все утонули, коль тридцатым
По счёту, в Новой, Я — Москве,
Стою в строю не элитарном…

​А было время, я, — ДЕСЯТЫМ,
И, КАЖДЫЙ, в Русо-обезглавленной,
Теперь – ТРИДЦАТЫМ по Москве?
Чрез ДЕСЯТЬ лет Славянских Бед,
Под кавказоидом, — конфуз-то,
Какой, — Славян, — от АнтиРусов…
​…
Когда наступит День в Москве
Освобождения от трусости,
Коль власть – молчит, в обнимку с ней,
- в связке диаспоровых гнусов…
Снесёт Предательство Борей,
Власть и диаспору картавых,
Всех кавказоидов в те страны,
Откуда вышли, т.е. — в пизду,
Пятидесятым каждый станет
Гнус, пред Славянами – в узду!
.
Москва Героев всех ВОССЛАВИТ,
Кто отдал ЖИЗНЬ свою, в долгу,
Пред нею будучи, — предстанет
На Вечность в Памяти! — Врагу,
Не позавидую, коль станет,
Сопротивляться, я — скажу: -

​За ПравДославие – УМРУ!
Вся Метрополия — восстанет
Снесёт зарвавшихся, избавит
Русов Империю от пут!
Вздохнут народы от еврея,
Диаспор всех из-заземелья,
Послав вослед: — All right! – Bay-Goot!

​*

​09.11.13
г. Москва, VicRus

VicRus

Administrator
B52 [ ЛС ]
10 November, 2013 18:28

Хлеб для черни...

"Напомню из приведенного выше интервью начальника управления Росгосхлебинспекции Петербурга Ирины Апанасовой о поставках хлеба со спорыньей: «уверяю вас, если бы не было государственного контроля, этот товар благополучно дошел бы до потребителя и никто бы об этом не узнал».

Это было 21.09.2004, а два месяца спустя газеты обошла скупая новость:

«Постановлением Правительства РФ от 01.12.2004 г. за номером 708 Государственная хлебная инспекция упразднена»..." [zlayakorcha.com] или отсюда [www.tinlib.ru]

Спорынья - это почти ЛСД. Человечество сотни лет живет по глюком, при передозировке - откидывает копыта, в прямом и переносном смысле. Во всяком случае, версия автора более земная, чем версия Чиспа о ядовитых кометах и вулканах.

Кому покажется мало, рекомендую почитать о "голодоморе" на Украине < [www.xliby.ru];

VicRus

Administrator
Re: Иудаизм-семитизм/сионизм-С/С-МЕИ-глобализм
Сообщение VicRus » 01 мар 2015 18:29

Victor писал(а):
Я всегда удивляюсь вашей способности господин Русаков, правильно заострять внимание на некоторых проблемах. Даже если нет прямых улик насчет сионистского заговора, думать об этом надо. Иначе мы, превратимся в бездумных овечек. Если в высшем руководстве, каждый второй еврей, то уже это наводит на размышления. Перебороть данное явление в принципе, очень трудно. Начнется визг, мол начались гонения по нацпризнаку. По указанной причине, как я понимаю, вы только комментируете, не предлагая решений. Даже в Интернете трудно быть правдивым, по понятным причинам. Необходимо растить патриотов России, любым путем. А, со временем количество перейдет в качество. Это единственно возможный путь решения многих проблем.

Уважаемый Виктор, здравствуйте!
Вы совершенно правильно трактуете сущность нашей (партии!) цели. Напрямую толпе/населению нельзя показывать эту щекотливую тему! Мы показываем действительно уже подготовленному индивидуальному сознанию, а вот эта интеллектуальная ПРОСЛОЙКА, уже в силу политико-ситуационных возможностей должна разносить в сетевых направлениях энергоинформационную сущность нашей парадигмы "Сознание определяет бытие!". Во-вторых, малочисленно интеллектуальное ядро С-РПНР-Р надо беречь, как зеницу ока, по известным Вам причинам!

Не предлагаем решений? Вы - неправы! Решение - СТРАТЕГИЧЕСКОЕ - уже давно опубликованы в Воззвании и в "Программе Великого Тысячелетия" партии. В настоящей фазе проявлений политико-экономических противоречий нельзя попасть под шлейф, подобному украинской люстрации. Правильно - "со временем количество перейдёт в качество" - Ваша фраза!

Мы, как в своё время большевики, образно выражаясь, возглавим власть в Отечестве, правда, подняв её не с мостовой, а естественно-политическим способом - выражением волеизъявления уже НАРОДА, а не населения! Диалектически, во всём Евразийском пространстве, да и во всём Мире, нет НАРОДА(ов), априори колониальной политико-экономической зависимости. С населением/быдлом делают только перевороты и революции кучка заговорщиков, при финансировании из вне. Во времени, на историко-хронологической оси борьбы за территорию и её ресурсы, так или иначе, рано или поздно, образовывается военно-политический вакуум - импотенция сторон, в котором уже фиксируется поголовная гладь осознанной трагедии, а с другой - без результативность исторической парадигмы покорения пространства из...Бранными.

Так вот, процесс перерождения населения/быдла в НАРОД, а затем в НАЦИЮ, требует именно такого вакуума - политико-экономической импотенции сторон, на фоне которой уже зазвучит ПАРАДИГМА С-РПНР-Р "Сознание определяет бытие!", и, уже НАРОД, как уже сказал выше, через осознанное волеизъявление проголосует за "Программу Великого Тысячелетия" нашей партии. Власть пока нас терпит, поскольку мы не представляем якобы угрозы её существованию. У неё масса проблем с пятиколонниками - из...Бранными, как внутригосударственной оппозицией, и внешней - СИНЕДРИОНОМ! Мировые войны Синедриона активно снижают импотенцию из...Бранных. Внутри-государственная борьба за власть весьма снижает потенцию и интеллектуальные способности и из-Бранных пятиколонников, и, властолюбивого клана Из...Бранных, пришедших к власти через обман расово-этнического населения и своё субэтническое бесстыдство. Если коротко...

Извините за экспромт прямо с "клавы"! Успехов!

С Уважением,
Виктор Русаков
https://rusvic.ru/
.
Сознание определяет бытие!

VicRus

Administrator
...
Посмотрите на этих уёбков, которые не умеют ни читать ни писать, но держат портреты якобы своих лидеров! Все эти лидеры - это жыды из-за границы!

VicRus

Administrator
http://zarubezhom.com/
...
История учит нас, что на грабли народы могут наступать тыщу раз, только надо эти грабли всякий раз хорошенько замаскировать! (Столешников А.П)

Тогда США и Британия красили государственный переворот в России в красный цвет, сейчас в оранжевый; в Грузии покрасили даже в "розовый и бархатный", - это в зависимости от того как гладко у них там это получалось! Делают, обучают, финансируют, вооружают госперевороты разумется таже самая сила что и напротяжении последних 500 лет во всех странах мира! - Англоязычная БРИТ-Анская СионоИмперия! Всего по 13 - https://en.wikipedia.org/wiki/Great_Sea ... rse%29.svg И методы у неё всегда одни и теже!

Вы только что все видели Майдан в Киеве. То что было в 1905 году в России - было абсолютно тоже самое! Только тогда царю сначала удалось справиться с ситуацией. Тогда США и Британская империя, столкнули соседей - Германскую, Австро-Венгерскую, Турецую и Российскую империи в соседне-убийственной войне. В результате все сливки в 1919 году в Париже сняла далёкая заокеанская Англоязычная Империя перекроив мир. Все 4 империи конкурентов Британо-Американской были взаимно аннигилированны. Разумеется такой самый лучший для Англоязычной Империи вариант не был бы возможен без тесной кооперации ЛЕПов всех заинтерсованных сторон - краплёные карты! Проигравшие империи раздроблены и к руководству их были приведены американские граждане еврейского происхождения: в России Лейба Давыдович Броштейн - эмигрант в Америку из Херсона, формально "украинец". В Чехословакии гражданин США Фома Масарик. А в Германии и Венгрии вообще к власти были приведены открытые кровавые еврейские диктаторы Карл Либкнехт и Роза Люксебург; а в Венгрии паталогический садист Бела Кан. Они пустили со старта столько гойской крови, что в Германии и Венгрии их сразу свергли! Но в России благодаря прямой и быстрой Интервенции и оккупации всей России армиями той же англо-американской коалиции что царит и сейчас; процесс воцарения единоличного диктатора России Лейбы Бронштейна затянулся на долгих 5 лет, но был в итоге успешен; сопротивление русских было эффективно подавлено а уцелевшая страна превращена в один тотальный концлагерь который был разрушен только позже Сталиным, за что они его терпеть не могут и ставят на одну доску с Гитлером. И даже по западным данным Англо-Американская Интервенция в Россию унёсла в совокупности десятки миллионов жизней русско-татарских гоев. Разумеется что как и всегда США помогали только евреям, которые тоже страдали от того кошмара который был создан исключительно для гоев. "Избранный пипл" - евреев всячески оберегали обе стороны и красные и белые. За обиженных евреев расстреливали на месте и красные командиры и Махно с Деникиным. http://zarubezhom.com/Fotoalbom5/images/EArmy_jpg.jpg Сейчас на Донбассе тоже могли бы заметить, что евреев ещё пальцем никто не тронул! Хотя они то во всю празднуют Пурим! "Пурим уж на носу. http://sprecher-24.livejournal.com/331578.html - Пурим - еврейский религиозный праздник. В 2015 году: вечер 4 марта — вечер 5 марта. Веселый кровавый праздник, когда евреи вешают гоев и водят хороводы:

Сверху