Армения...

VicRus

Administrator
Здравствуйте Виктор . Задам Вам один вопрос - Лично Вам ,что плохого сделали армяне ? Уверена ,Ни Чего .У вас Русофобия ? Это серьёзный диагноз ,но самое страшное что ,этот диагноз смертельный . Смело могу Вам сказать что Вы не Русский . Может монгол , или казах ,татарин , или пёхт ,... Вы Русские Дети Золотой Орды ,Забыли ,как Ваши княжиче ,на протяжение 300 сот лет ,отдавали своих дочерей ,как Дань ,откуп ,Золотой Орде , и рожали дочери Русских княжичей ,им детей , и жили с татарами и монголами как с мужьями ,и умирали в степях ,под холмами , и всё это на протяжение 3 веков ...Я не в коем случае не хочу Вас обидеть , ...Потому что и армян турки резали и забирали женщин в гарем ,и они рожали им детей ...И нацисты резали евреев ,только для того чтоб сделать свою Расу чистой , и что из Этого Всего получилось ? Ничего .......Это историческая Эпоха времени . Не Мы с Вами виноваты в том что Так Случилось ,Наши предки несут ответственность за эту ,историческую эпоху ,......Это пережиток Исторического Времени .....Может Вам ближе по духу китайцы ,чем армяне ? Так на Дальнем Востоке Скоро русские женщины будут рожать от китайцев детей .Вы способны противостоять этому ? Нет ,Это Вина русских ,что китайцы живут на территории России ? Нет ? Так ведь в кремле сидят не армяне ,а ИМЕННО русские ,которые запустили Китайцев ,на русскую землю , и появятся дети с китайскими глазками у русских женщин ,как Вам такая позиция ? Не нравится ? Вы беситесь ? А на кого ? Армян ? Китайцев? Вы Уважаемый ,подумайте ,Кто виновен в том ,что Вы ненавидите армян ,и ЗА ЧТО ?......Удачи ...
...

Виктор Русаков
Майя, - не надо читать мне лекцию армянского толка! Я РУС, два высших и кандидатская степень! Всю жизнь занимаюсь исследовательской меж-этнической и меж-родоплеменной работой...

Лично я трижды непосредственно сталкивался с армянами, для которых я лично делал вещи - помогал, чтобы молодёжь получила образование в Москве, кормил и поил. Вначале они влазят в самый что ни есть зад, а получив своё начинают нагло плевать в лицо. Я уже не говорю о партийных армянах эпохи СССР. Отец одного армянина, приехав ко мне в гости, которым я предоставил полный пенсион, именно из-за уважению к родоплеменной семье Кавказа, через некоторое время до такой степени обнаглели, что мне пришлось по-русски всю эту группу выставить за дверь! Из троих только одному удалось закончить колледж и поступить в институт, под моим кураторством... Остальные, как я не старался, не смогли потянуть программу из-за низкой школьной подготовки...

Турки - только последний исторический этап в жизни Армении. Кроме того, весь регион Кавказа, в трёх волнах миграции: семито-идолопоклонников, семито-иудеев, семито-христиан и семито-магометан, был поэтапно ассимилирован и религиозно разделён. Особенно Регион будущей т.н. Армении! Поэтому чистых ирано-армян в Армении вовсе не осталось, равно как и грузин, да и весь Кавказ спасла Российская Империя от поголовного истребления турками, а затем РСФСР.

Что из себя представляла Армения до вхождения в РСФСР, начиная с вхождения в Римскую Империю? - Стадо родоплеменных баранов, недалеко ушедших от своего чёрно-архаичного пращура. А ведь впервые ваши т.н. "армянские" чёрно-архаичные прайды были ассимилированы РА-Русами, в первый Исход РА-Русов на юг к теплу, после первых признаков Похолодания в Гиперборее.

Кто передал психо-антропологичские признаки Белого Человека вашему чёрно-архаичному предку - способность мыслить и говорить, как не Русы? Посмотрите на кожный покров любого армянина - чёрные волосы, покрывающие всё тело - признак своего чёрно-архаичного пращура-кавказоида. Все остальные психо-антропологические признаки армян - семито-иудеев. Откуда ваше родоплеменное опознавание АР и АРА? - Обратное от РА-Руса Гипербореи - вашего исторического ПраПредка - ассимилянта! Вы не хотите это признавать? - Стыдитесь! - Посмотрите на Север России - 10000 летней давности шедевры исторической культуры РА-Русов, задолго до ассимиляции РА-Русами ваших прайдов-кавказоидов.

И, что в итоге Русь-Русия в благодарность получила от Армении? - Раздираете наше Отечество по кускам...

В.А.

Последнее редактирование:

VicRus

Administrator
Алексей, - НХ ФоменкО и Со. - более фальсификация истории Руси, чем фальсификации Байера, Миллера, Шлецера и Каразмзина, вместе взятых! Почему Карамзина? - А потому, что его родоплеменная семья носитель опознавания к-АРА-мзИН, с обличающим окончанием расово-родоплеменной принадлежности на ИН - хазарИН! Неприятно публично вскрывать своё чёрно-архаичное изначалье.

В Хронологии ФоменкО напрочь отсутствует Хронология расово-этнического ИЗНАЧАЛЬЯ РА-Русов Гипербореи и естественно-природная миграция на юг к теплу после Апокалипсиса - падения кометы в акваторию Сев.ледовитого океана. А так же процесс ассимиляции Белой расой РА - Русами (в изначалье - Атлантдертальцы Гипербореи) всех чёрно-архаичных прайдов Homo Erectus Планеты Земля, с образованием первых родоплеменных семей АР, а в перекрёстном покрытии - АРА. Это касается и всех без исключения: регион ТОР - ассимиляция синантропических прайдов чёрной архаики с рождением родоплеменных семей АР-синантропов, а южнее и АРА-синантропов Малазии в перекрёстном покрытии АР * АР = АРА и т.д. На Американском континенте: ассимиляция породила родоплеменные семьи индейцев АР-Русов, а с продвижением на юг и все остальные родоплеменные семьи, включая АР-ацтеков-Русов... В Африке - АР-семитов, в перекрёстном покрытии - АРАбов...

А ведь это не что иное как ПРЕСТУПЛЕНИЕ "патриарха НХ" перед НАЦИЕЙ Русов Русии... Полагаю, что Великий ГЕОМЕТР всё-таки заикнётся об этом, уходя в мир иной... У него НЕ получилось (осознанно), пересечь проективную прямую с биолого-синусоидальной расово-этнической плоскостью Хронологии РА-Русов Гипербореи. Кроме того, он - ФоменкО, наплодил множество сектантов НХ в лицах: "визави" - Носовского, членов - Никольского, ВерёвкИНа, Иванова, ТюрИНа и т.д., секты НХ которых, уже под вывеской "Цивилизация", существуют на некие ГРАНТЫ, позабыв о ДОЛГЕ перед Отечеством, которое их поРОДило...

В.А.

Последнее редактирование:

VicRus

Administrator
НАЦИЯ?

Армяне НЕ - Нация, а само-рассеянная по всему миру родоплеменная семья, равно как и родоплеменная семья семито-иудеев! Иначе, все прибалтийские, скандинавские и западно-европейские родоплеменные семьи РА-Русов, включая финнов, отпочковавшиеся от Главного Ядра Белой расы Гипербореи в период наступившего Похолодания, равно как и БелоРусы и МалоРусы, пытаются объявить себя Нацией...

Нация - общественно-политический термин XIX века, не ранее... В настоящее время, только Китай может объявить себя НАЦИЕЙ, несмотря на то, что является исторически-ассимилированной родоплеменной семьёй АР-синантропов-Русов, равно как и АР-синантропы-Кореи и Японии. Нацию РА-Русов можно восстановить только после объединения в единое государственное образование трёх ветвей Изначального Древа РА-Русов: ВеликоРусов, МалоРусов и БелоРусов, что весьма проблематично.
...

VicRus

Administrator
За что награждён А.Чубайс?

Не за что, а зачем? - По Закону РФ, лица награждённые властью орденом РФ "За заслуги перед Отечеством" не могут быть привлечёны к уголовной ответственности и быть лишёнными Гражданства! Этот ОРДЕН - Гарант неприкосновенности, как Указ В.Путина "О неприкосновенности лично Б.Ельцина и его семьи" Это надо понимать...

Просто - хитрый ход! Преемник В.Путина обязательно издаст точно такой же Указ относительно его неприкосновенности и членов его семьи. Все остальные - приближённые - награждаются Орденом "За заслуги перед Отечеством" и становятся автоматически НЕПРИКАСАЕМЫМИ!

...

Сверху